Директриссимо• 25 октября 2021
Почему короновак не признают в Европе? Объясните, сделала вакцину летом
неДоПриличий• 25 октября 2021
Ответ дляIfsogirl
Чудесный вопрос. При чем тут мои предпочтения?
А при чем тут гмо продукты?
Изподтишка• 25 октября 2021
Ответ дляФантазерша
я тоже так думала, что у некоторых прогрессирует шиза, когда мне говорили год назад, что в транспорт будут пускать с прививками. Вот наверное еще чуть чуть и я поверю в 5g :)))) (и это при том, что я работаю в мобильной связи).
Мне уже одна поведала, что в аэропорту через рамку проходят и вакцинированные светятся 😂
Тепличная• 25 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
нимбы над головами у вакцинированных? или как?
Ло Шарик• 25 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
нет,в Дию не могла его загрузить.
У меня муж не гражданин
Мы еще не прививались просто
Вот собираемся только
Мы еще не прививались просто
Вот собираемся только
Изподтишка• 25 октября 2021
Ответ дляТепличная
Место введения вакцины 😂🤦♀️ У людей в голове ужас творится
БершкомангоЗар• 25 октября 2021
Ответ дляIfsogirl
Спасибо, что поправили. Но, повторюсь, ковид это ведь не рнк-вирус?
Вакцины пфайзера и модерны сделана на основе м-рнк. Астразенеки и джонсон - на основе аденовируса. Кстати, аденовирус - это вообще днк-вирус, ещё ярче.
А коронавак - традиционная вакцина, на основе ослабленного коронавируса.
Ло Шарик• 25 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
да,она пошла на естественный спад и изжила себя,без вакцинации и лечения,как такого.
Вопрос почему при таких ограничениях:карантинах,закрытых границах,лечении и вакцинации,пандемия ковид не изживает себя естественным путем?
Потому что не летали люди массово
И вообще быстро не ездили.
И не разносили заразу с такой скоростью
И вообще быстро не ездили.
И не разносили заразу с такой скоростью
Фантазерша• 25 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
знаете , после паспортов вакцинации - не удивлюсь, что бред может стать реальностью.
неДоПриличий• 25 октября 2021
Ответ дляIfsogirl
Потому что вы сравнили продукты ( алкоголь) с вакциной.
Я не сравнивала алкоголь с вакциной. Я привела пример ответственности за вливание.
Вы следите за логикой беседы, или вам все равно, кому отвечать, лишь бы про генные мутации?
Я не на долго• 25 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
наверно потому что не вымирают целые населенные пункты, как это было с чумой? Вот и не может себя никак изжить
Ответ дляБершкомангоЗар
А чем страшнее внедрение фрагментов генома SARS-CoV-2 в ДНК из вакцины, чем при естественном заражении?
Царевна в уггах• 25 октября 2021
Автор, потому что Китай стремная коммунистическая страна, которая скрывала эпидемию, которая не пускала специалистов и медицинским и статистическим исследованиям которой никто не доверяет.
Я не на долго• 25 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Я микробиолог, кбн, специальность 03.00.07.
Не вакцинируюсь, но если прижмет - только короновак, потому что эта вакцина сделала традиционным способом, не является векторной и имеет гораздо более предсказуемые последствия.
По проводу дискуссии насчет изменения днк... как лично вы считаете, почему во всех пищевых продуктах, в т.ч. в пищевых добавках ограничено либо вообще запрещено содержание гмо?
и это говорит кбн? Вы уверены? Что то большие сомнения берут, вы даже в своем посте не только несколько неточностей допустили, но и еще слухи популяризуете
Уравнобешенная• 25 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Скоро все прививки не будет Европа признавать, в связи с тем что у нас много купленных сертификатов, в СМИ сказали, кстати в аэропорту с поддельном сертификатом вроде савченко с сестрой поймали) так как это тайна по-закону, определили что это они по датам дня рождения.
Показательное выступление, на любого другого просто бы даже не среагировал народ
Стриптизерка• 25 октября 2021
Через год пфайзеи и зенку уберут вообще. Оставят один ккрановак.....что б дома сидели и не шастали по загранкам.
Его и спутник не принимают и непримут на западе.
А руботва АГИТРУЕТ против западных вакцин. Чем не пропаганда?
Этот вариант железного занавеса, леди.
Стриптизерка• 25 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Девка из Питера это.
Она не знает, как к.б.н. разговаривают.....такой стиль написания ....у студентов , коим она и является.
Кремлебот этот кбн
Стриптизерка• 25 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
10000%
Но в Украине идёт популяризация их коронована....а Европа считает эти акцины опасными, я так понимаю,
Потому что могут в активную форму перейти.
Царевна в уггах• 25 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
Тогда населения было 0,5 млрд, а сейчас 7,5 млрд.
К тому же урбанизация и глобализация.
Тогда зараженые максимум на лошадях ездили, а сейчас за 2 часа чуму из Киева в Париж можно привезти.
К тому же урбанизация и глобализация.
Уравнобешенная• 25 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
В Европе осталось еще немало стран, признающих китайский препарат. На них и советуем обратить внимание при подготовке своих туристических планов на ближайшие осень-зиму. Поверьте, они ничем не уступают тем странам, которые зациклились лишь на четырех вакцинах. Лучше поддержите тех, кто рад видеть украинцев с любыми вакцинами!
Какие страны признают CoronaVac
1. Австрия. Страна открылась для украинских туристов, вакцинированных любыми доступными в Украине препаратами, с июля 2021 года, и мы уже даже успели на себе проверить, как там отдыхается с Коронаваком. Австрия отлично подойдет как для путешествий выходного дня, так и для горнолыжного отдыха.
2. Албания. Эта скромная, но живописная балканская страна стала весьма популярна среди украинцев в период пандемии, ведь она довольно рано открылась для наших туристов.
3. Болгария. Многие из вас могут быть удивлены, но на самом деле эта традиционно морская страна предлагает также немало возможностей для зимнего активного отдыха.
4. Босния и Герцеговина. Еще одна традиционно ’летняя’ балканская страна, где можно отдохнуть и зимой на горнолыжных курортах,
5. Венгрия. Здесь без комментариев. И в докарантинные времена эта страна пользовалась огромной популярностью среди украинцев.
6. Греция. Эта древня страна манит украинских туристов историей, архитектурой, вкуснейшей средиземноморской кухней и вечной атмосферой праздника. Круглый год можно ездить на экскурсии в Афины, где зимой хоть особо и не покупаешься в море, но все же гулять при температуре +7 градусов в январе приятнее, чем при -15. А вот на островах, например, на Крите, будет еще теплее.
7. Исландия. Скандинавия, которая сравнительно легко прошла пандемию, оказалась весьма благосклонная по отношению к украинцам. Вот и Исландия, известная своей потрясающей природой, уже давненько пускает туристов из Украины. Правда, есть нюанс – даже вакцинированным туристам из любой страны мира нужно все равно сдавать ПЦР-тест перед вылетом в Исландию.
8. Испания. Эта безумно популярная страна сейчас и вовсе пускает украинцев без дополнительных условий. Хотя, разумеется, по мере ухудшения ситуации с коронавирусом в Украине все может измениться. Тем не менее, на этот случай уже известно, что Испания будет признавать Коронавак. Ну а что посмотреть в Испании? Выбор здесь просто огромный. Например, Барселона, Валенсия или остров Тенерифе.
9. Кипр.
10. Нидерланды.
11. Норвегия. Самая счастливая страна мира открылась для вакцинированных украинцев не так давно, но зато сразу отметив, что туристам с Коронаваком там рады. Зимой в Норвегии, конечно, холодновато, но зато как красиво!
12. Португалия. Материковая Португалия не признает Коронавак, но эту вакцину признает входящий в состав страны остров Мадейра.
13. Северная Македония.
14. Словакия. Во-первых, как можно упустить возможность побывать в легендарной Братиславе? Ну а покататься на лыжах можно отправиться на курорты Высоких Татр в Словакии.
15. Словения.
16. Финляндия. Именно в этой далекой снежной стране находится знаменитая Лапландия – родина Санта-Клауса. Потому если уж и отправляться на поиски настоящей рождественской сказки, то именно в Финляндию.
17. Черногория.
18. Швейцария и Лиштенхтейн.
19. Швеция. Эта страна является мечтой многих туристов. Здесь совершенно другой уровень жизни, сказочная архитектура и настоящая атмосфера Рождества. А еще – множество горнолыжных курортов.
20. Эстония. Эта страна невероятно разнообразна – как в плане ландшафтов, так и в плане архитектуры и истории. Ну а Таллинн стоит посетить ради отлично сохранившегося Старого города.
Как видим, на самом деле украинцам доступно гораздо больше европейских направлений, чем кажется на первый взгляд.
Кроме того, всегда можно поехать в Турцию (там еще и горнолыжные курорты есть), Грузию, Армению, Казахстан и целый ряд экзотических направлений, признающих Коронавак.
Какие страны признают CoronaVac
9. Кипр.
10. Нидерланды.
13. Северная Македония.
15. Словения.
17. Черногория.
18. Швейцария и Лиштенхтейн.
Короче, были бы 💸))
Морковку дай• 25 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Все вакцины находятся на стадии клинических испытаний.
В Европе ведутся исследования и статистика побочек. В Укр нет ни статистики, не исследований. В наш нарід можно сливать любую вакцину.
Ну так мы ж подопытные, какая нам статистика, на нас только клинические испытания.
КоролеВешна• 25 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
Сначала лайкнула, подумала вы шутите)))
Морковку дай• 25 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы кроме Советчицы что то читаете?
вакцина Pfizer получила постоянное разрешение на использование, полный цикл клинических испытаний завершен успешно. Об этом сообщает Управление по контролю качества пищевых продуктов и медикаментов (FDA).
Это первый препарат от COVID-19 в мире, получивший окончательную лицензию на применение по стандартным правилам. Антитела образовались в 91% случаев у 44 тысяч участников клинических испытаний.
Ранее вакцина Pfizer получила от FDA временное разрешение на использование в связи с чрезвычайной ситуацией по упрощенной процедуре.
Вы всё знаете. Подскажите, где почитать про сертификацию пфайзер в мире и в частности в Украине?
мадамГрицацуева• 25 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
Кто те люди, не освоевшие биологию за седьмой класс, которые лайкнули подобный бред?!
Карусель-весель• 25 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Швейцария, Франция
И там признают короновак? Интересненько, впервые слышу, какие-то нововведения, а я не знаю
КоролеВешна• 25 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Возможно, большинство, как и я, подумали, что мадам шутит)
Изподтишка• 25 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Смотрите, сколько их тут (( Жесть. Днк и рнк смешались в кучу 😂
Стриптизерка• 25 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ру боте лишь бы ляпануить.)))