Бандитка Сью• 25 октября 2021
Свечи (таблетки) Тержинан
Их нужно держать в воде перед применением? Если половину пачки вставляла на сухую- эффект будет?
Добра всем!• 25 октября 2021
Немного смочить в кипяченой воде, секунд 15 и потом лежа вставить.Не вставать, вытечет.
Завтра не пью• 25 октября 2021
эффект был - анализы пришли в норму))) там типо защитной пленки - бытрее растврояется
Вероятненько• 25 октября 2021
без разницы. у вас там не сухо, размокнет. размачивать нужно только лишь с целью комфортного введения, не более
p.s Тержинан - свечи с недоказанной эффективностью... хотя мне помог вылечить бяку. а может, то и не он помог))