Сигарный шланг• 25 октября 2021

Вам изменял муж?

Вопрос к замужним.
Вам когда-нибудь изменял муж? Как вы узнали? Простили?
На каком году супружеской жизни вы об этом узнали?
Результат:
вже голосів: 89
44 (49.44%) Не изменял
17 (19.1%) Да, изменял, развелась
15 (16.85%) Да, изменял, простила
8 (8.99%) Возможно изменяет
5 (5.62%) Я не замужем
Помогалочка• 25 октября 2021
Я бы к не изменял в скобках добавила ещё не спалился.

Карусель-весель• 25 октября 2021
Если кто посмеет написать нет- заклюют же и злобно расскажут про розовые очки 🥸
Карусель-весель• 25 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Как ваш спалился?
Помогалочка• 25 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Жена моего любовника точно написала бы нет. Так что это голосование такэ ото.
автор Сигарный шланг • 25 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Он хорошо шифруется?
Может она и знает всё...
Карусель-весель• 25 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
А многим жёнам не изменяют, по разным причинам) но кому изменили или кто вечная любовница- в это верить не хочется
Помогалочка• 25 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Как ваш спалился?
Думаю, вам стоит создать отдельную тему с этим вопросом и собрать статистику
Карусель-весель• 25 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Зачем отдельная тема?)
Из Виа-гры• 25 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Тим не менше, впевнена що він мені не зраджував.
Недавно наслухалась подруги про « рожеві окуляри» залізла до нього в телефон, все перерила і нічого не знайшла.
Мені тепер так огидно на душі і стидно за себе🤦🏼‍♀️

СережкинаЯ• 25 октября 2021
Мой не изменял, ему меня с головой хватает, я изменяла, не вижу в этом трагедии, мужа бы простила
КонФФетОшка• 25 октября 2021
Автор, могут изменять и после года совместной жизни и через 10 лет. Это от мужчины зависит, козел и в Африке козел.
Если понимаете что сможете простить - прощайте, но учтите, что от повтора измены вы не застрахованы! Если не можете, шлите как можно дальше!
А муж то хоть прощение просит?
Или советует просто отпустить ситуацию?)
Скоро_вчера• 25 октября 2021
Я не знаю

Почему такого варианта нет
Помогалочка• 25 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А муж то хоть прощение просит?
Всегда считала, что прощение это зелёный свет и условное разрешение на будущие измены
Праздничный сервиз• 25 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Может подруга так уверена потому что сама с ним изменяет
Телефон ничего не значит, многие хорошо шифруются, записывают мужскими именами в книге, удаляют переписки каждый день
КонФФетОшка• 25 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Чего волнуетесь, правильно сделали! Спите спокойно. А вот подругу подальше, она Вас крутит и хочет засеять сомнения. Вопрос зачем?
КонФФетОшка• 25 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
Может и так. Но многие прощают, вроде бы живут не плохо. Но я не в курсе, если что
Борец за справедливость• 25 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
И от звонка до звонка на виду, гуглкарты открыты, вся семья друг у друга на карте, пароли всем доступны, никто не визжит если взять телефон) и никто не допускает, чтотне всем мужикам надо трижды в день и каждый раз с разной)
Кожугетовый ансамбль• 25 октября 2021
Мне мой изменял, когда мы встречались со своей женой) Я была любовницей
Я такая наивная• 25 октября 2021
Скорее не изменял, чем изменял.

Из Виа-гры• 25 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Как то мерзко, он не врет, телефон не прячет …….
Праздничный сервиз• 25 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Не всем, но многих тянет на приключения)
КонФФетОшка• 25 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ой, чего вы себя ’кушаете’ - прям грех такой, посмотреть телефон)) Большинство смотрят иногда тел своих мужей, и что? Это мужики... Вот бы они так волновались за свои грешки)
Из Виа-гры• 25 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ой, Гооооосподи🤦🏼‍♀️
От куди без ваших недолугих догадок
СовНарКом• 25 октября 2021
Ответ дляПомогалочка
100%
Это что-то новенькое ))
Ещё не встречала таких тем тут
У кого такое было• 25 октября 2021
Мой еще не спалился))
Вместе 22 года.
Я изменяла,но мой муж считает меня святой женщиной
Под пытками• 25 октября 2021
Не знаю, и надеюсь не узнаю
СовНарКом• 25 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Согласна , все мы люди, а не роботы запрограммированные на один сценарий

Иногда кто-то отходит в сторону попробовать и не редко возвращается к прежнему, понимая что комфортнее жить прежней жизнью...
Можно долго рассуждать, ток поймут далеко не все ..)

Каждый увидит в этих строках тот смысл, который ему удобно ...
Красавица писяная• 25 октября 2021
ответила нет, так как нет варианта не был замечен. Живем вместе 19 лет.
Сама не изменяла и нет желания, у меня и дома секс хороший, искать приключений на свою голову не хочу
Остановщица• 25 октября 2021
Не успел, но намеревался - закрутил интернет интрижку и уже договаривались о встрече. Фу, грязь. Ушла сразу. Как спалился? Классика - не стер на ноуте историю вовремя. А я НИКОГДА не лазила, не проверяла - случайно клацнула!
Праздничный сервиз• 25 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ой, Гооооосподи🤦🏼‍♀️
От куди без ваших недолугих догадок
Счастья здоровья