Сама не знаю• 25 октября 2021
У нашей учительницы ковид. Что дальше?
Младшая школа. В последний раз учительница была в классе 10 дней назад. Эту неделю у нас каникулы. Прошлую неделю мой ребенок не посещал, болел 3 дня.
Наш класс через неделю учиться не будет, оставят на изоляцию? Мог ли мой ребенок так переболеть три дня без температуры, сопли и кашель? С какого дня нам с мужем считать инкубационный период, или не определить?
Сама не знаю
• 25 октября 2021
Ответ дляСовбез
Узбагойтесь...
Ничего уже не нужно считать...
Пачиму?
Море Счастья• 25 октября 2021
Вы действительно считаете, что реально вам ответить на ваши вопросы? Мы можем определить чем болел ваш ребёнок? Сколько и как будет болеть учительница и когда вы будете учиться?
Сама не знаю
• 25 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Человек заразен лишь первые 7-9 дней
От заболевания? Спасибо
ЗдесяЯ• 25 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
ну ей лень посчитать, она эту задачу переложила на других
Эскиз бесконечности• 25 октября 2021
Вы же не знаете когда у неё тест и с какого дня будет считаться болезнь, поэтому нереально сказать про контактирование
Пыхтелка• 25 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Пачиму?
Патамушта! У страха глаза велики! Контактировать, не значит заболеть
Сама не знаю
• 25 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну я и не спрашиваю, сколько она будет болеть, меня интересует, высадят ли класс на самоизоляцию. Если не высадят, то ее будут замещать, скорее всего
Сама не знаю
• 25 октября 2021
Ответ дляkarinaanik
Сдайте тест и все вопросы исчезнут.
Тест ребенку на антитела?
Сама не знаю
• 25 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Знаю, тест положительный в пятницу. До этого был отрицательный.
как тебе такое илон маск• 25 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Вы думаете, тут директор вашей школы каникулы коротает?)
КоКоКоКоКоКо...• 25 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
чего сделают?
Сама не знаю
• 25 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет,. Я думаю тут есть люди, которые уже это прошли и знают, сколько дней обычно изоляция
Сама не знаю
• 25 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Будете вы учиться. Правда до весны в онлайне.
Не факт. У нас малокомплектные классы и на дистанционку не уходим.
Культ Інтелекту• 25 октября 2021
Самоізоляція триває до 2 тижнів з моменту останнього контакту класу з хворим. 10 днів + тиждень канікул це точно більше 2 тижнів
Сама не знаю
• 25 октября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Большое спасибо!
Автопортрет нурофена• 25 октября 2021
10дней не видели учительницу!
Значит официально это Вас не касается (изоляция)
Если ребенок болел и Вы не знаете точно чем....сделайте платно тест на антитела, только он Вам не даст знания когда именно ребенок переболел.
У меня дочь болела (как простое ОРЗ: темпер. не было, горло, сопли), потом я заболела (как бы тоже ОРЗ)... а через неделю пропал и запах и нюх, у обоих. Тест мне+, ребенку не делали типа ТЕСТОВ НЕТ, экономия. Поэтому для ребенка просто была самоизоляция, 14дней. Мне кажется спец.тест детям не делают, чтобы класы на самоизоляцию не отправлять.
В класе потом дели болели ОРЗ, но никто про ковид не говорил.
Подумывающая• 25 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Пачиму?
патаму что сейчас актуальнее: а она вакцинирована? а Вы? а муж?
lenor123321• 25 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
врачи считают две недели самоизоляции с момента получения положительного результата теста..
Апочемучка• 25 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Человек заразен лишь первые 7-9 дней
В некоторых случаях до 2 х мес.
Апочемучка• 25 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
У меня ребенок уже 3 Нед контактирует с ковидными детьми . На сегодня в компании -5 чел. Болеют.
До этого у деток родители болели, были контактные.
Сама не знаю
• 25 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
10дней не видели учительницу!
Спасибо Вам большое, нужная информация
Сама не знаю
• 25 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
Мы с мужем да, она - не знаю точно, но в школе 80 проц учителей вакцинировано. Ещё наш класс собирался на каникулах ехать на автобусную экскурсию в ЕС, было условие взрослым иметь сертификат. Так что может она и привита хотя бы одной дозой.
Быстровочка• 25 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
В некоторых случаях до 2 х мес.
положительный тест не означает заразность