Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2021
Неужели ещё до сих пор остались люди которые не верят в существование короны?
Меряю линейкой• 25 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Завтра тётю хороним. А вы не верьте дальше
Мира всем• 25 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Особенно бесят люди которые в такое сложное время устраивают массовые гуляния. Это касаемо предыдущей темы про празднования Хэллоуина на 30 чел.
Что у этих людей вместо мозгов?
А почему вы так не возмущались, когда проходил атлас уикенд? Почему вы не возмущаетесь против концертов квартала 95, где гораздо больше людей собирается. Идите под раду с плакатами.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 25 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Потому что автор, в силу, своей необразованности не понимает значение слова ’верить’ ))
Образованная нашлась)
Фиктивная• 25 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Что у этих людей вместо мозгов?
Просто у них в мозгах - знания.
ПолБатона• 25 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Что у этих людей вместо мозгов?
Я думаю, у них тоже такой вопрос, что у вас вместо того, что должно быть в черепе каждого человека.
Переживать нужно за себя.
Сходите в магазин закупитесь до марта и сидите дома. Все ж ОК?
Переживать нужно за себя.
Голубая фишка• 25 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Есть у нее аллергия или нет, все должны быть в масках. А не строить из себя. Это меня как раз касается, т.к. я тоже еду в этом транспорте, а не к ней домой пришла.
Никто никому ничего не должен. Кабмин должен был ЧП ввести это да.
Голубая фишка• 25 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А вы можете хоть три маски на себя напялить и пакет сверху затянуть
Пончик Солнечный• 25 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ну вот и появились те, о ком я в 1 посте написала.
ПолБатона• 25 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ну, я писала тут 100 раз отец умер от инсульта написали ковид.
Дальше, что? Это сейчас удобно медикам, прибавка к зарплате или вы не знаете зарплаты простых медиков на минималках в 5000грн???
Если попал в больницу в инфекционное то считайте что все. Туда не пускают, а от туда уже только передают в морг.
Мороженная курица• 25 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вчера в метро ехала, едет красавица, маску сняла и сидит чихает. Почему она не сидит на удаленке?
Потому что чихают не только при ковиде. Вам это в голову не приходило? Может что-то в нос попало или запах какой-то ее раздражает. До марта 2020 года никто не обращал внимания на чихающих людей. А сейчас один чихнул и 5 ус*ались. Знаете от чего чихает мой муж? От спиртного. Как выпьет виски или коньяк так и чихает. А от вина и текилы такого эффекта нет
вкрации• 25 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Мама дорогая, кто еще верит в эти детские проклены в 21 веке? Типа эта считалочка от вас все беды отвела? Вы небось через плечо поплевали и перекрестились когда тот коммент прочли?
Ну все, теперь дифтерия, полиомиелит и корона не страшны, естественный отбор - Вы совершенно правы)
Это же надо так упорно демонстрировать свой дикий страх и необразованность . А ведь стоило бы спокойно подучить математику и немного разобраться в теме короны и сразу станет легче жить, но нет, будем плевать и креститься
При этом страха за свой род Вы не испытываете, занимая позицию антивакса, да? Боженька думаете по голове погладит за такую гордыню и что напрямую приложили руку к повышению смертности?))
Блажен кто верует, ага.
Ну все, теперь дифтерия, полиомиелит и корона не страшны, естественный отбор - Вы совершенно правы) Это же надо так упорно демонстрировать свой дикий страх и необразованность . А ведь стоило бы спокойно подучить математику и немного разобраться в теме короны и сразу станет легче жить, но нет, будем плевать и креститься
Блажен кто верует, ага.
ПолБатона• 25 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Ещё котики иногда чихают

годовасик• 25 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Вот тут тролль и прокололся
Пончик Солнечный• 25 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Да? Думала только от ковида чихают. Есть правило, в транспорте все в масках! Так хоть микробы на 10 метров не будут разлетаться. Или избранных это не касается?
Пончик Солнечный• 25 октября 2021
Ответ длягодовасик
Вот тут тролль и прокололся
Ага. Попал с инсультом в инфекционное и умер не от ковида.
Единая страна!• 25 октября 2021
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 25 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
В существование короны верю. В пользу вакцинации НЕ верю!!!
+
ПолБатона• 25 октября 2021
Ответ длявкрации
Блажен кто верует, ага.
Уважаемая, какой бы ни был век людям со способностями хамить не нужно. Так на всякий случай. И вам на будущее.
Я хвастаться не хочу, но вчера похоронили моего врага и не без моего на то участия. И пару человек которые мне делали плохо тоже в этом году ушли (некоторые даже ковидом не болели, а то у вас все привязки к нему). Так, что поменьше хамите в интернете, а то мои обиженные энергии и голодные помощники найдут вас за меня )
Меряю линейкой• 25 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Положительный тест. Пневмония 2х стороняя, снижение сатурации с каждым днем. Что же это такое? А так бы ещё жила и жила
ПолБатона• 25 октября 2021
Ответ длягодовасик
Вот тут тролль и прокололся
Ваше творение? В больницу лучше действительно не попадать обычным людям. Там просто медики забивают, списывают в инфекционное и покупайте сосновый шкаф.
Если конечно не клиника Борис, Медиком. Там может ради денег и стараются, что то делают.
В простую больницу лучше не попадать.
Меряю линейкой• 25 октября 2021
Ответ дляПолБатона
В простую больницу лучше не попадать.
Это я писала
ПолБатона• 25 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Попал в больницу в обычное отделение. Через день перевели в инфекционное и написали ковид. Все. Туда никого 3 дня не пускали.
Отец ничем не болел, до этого 3 раза вызывали скорую проблемы были с сердцем. По карточке все записи свидетельствуют о проблемах с сердцем, тоесть теоретически сейчас я могу засадить тех врачей и потребовать нехилую компенсацию. Да и вообще вывести из на телеэкраны. Больница в Киеве, недалеко от новопечерских липок. Вот шумихи то будет. Ради ковидных копеек ради которых он записали отца в инфекционное...
Так и делается статистика для таких как вы. Которые шарахаются от Ковида
Пончик Солнечный• 25 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Без теста в инфекционку никого не кладут.
ПолБатона• 25 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Пневмония была и до ковида. Но что вам объяснять. Конечно же от Ковида и никак иначе. Медики благородные пару тысяч не хотели поднять на ещё одном ковиднике.
А как делаются анализы дочери медика лучше не рассказывать ок?
Это просто бизнес.
годовасик• 25 октября 2021
Ответ дляПолБатона
В простую больницу лучше не попадать.
Не попадайте. Дайте другим лечиться, не занимайте места, может больше людей спасут. А вы и сами справитесь
ПолБатона• 25 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вы как маленькая? Вы знаете что врачи могут в больнице все?
Особенно когда сейчас за ковидных доплачивают.
Меряю линейкой• 25 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Это просто бизнес.
Я со своей семьёй сама переболела на ковид. И так тяжело болела впервые в жизни. И болели и дети мои тоже
Фиктивная• 25 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
’переболела на ковид’ - это на каком языке?