ШапкаУшанка• 25 октября 2021
Сколько допускается вес багажа из Турции в Украину? И если перевес, то сколько
Платить заставят?
ШапкаУшанка
• 25 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
В билете должно быть указано. Зависит от тарифа и ак
Турецкие авиалинии
Конфиденциальность• 25 октября 2021
Стандартная норма бесплатного провоза багажа по международной практике у большинства компаний составляет 23 кг на одного человека, подчеркиваю БЕСПЛАТНОГО. Максимально багаж пассажира может составлять 32 кг, то есть за багаж от 23 до 32 кг придется заплатить. Цены зависят от авиакомпании. И если это туркиш эирланс, то у них норма бесплатного багажа чуть больше. С туркишами не работаю, поэтому не могу точно ответить именно за них.
Вы какой авиакомпанией летите?
Конфиденциальность• 25 октября 2021
Вес багажа, перевозимого на рейсах с применением правил тарификации в единицах багажа, не может превышать 23 кг. За провоз багажа весом более 23 кг взимается дополнительная плата в размере 80 долларов США.
Из их сайта - вот ссылка
Конфиденциальность• 25 октября 2021
И да, цена одинакова, если у вас больше на 2/3/5 кг или все 32 кг
Конфиденциальность• 25 октября 2021
Раньше у них было до 25 кг официально бесплатно для зарегистрированного багажа
ШапкаУшанка
• 25 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы какой авиакомпанией летите?
Туркиш эирлайнс
ШапкаУшанка
• 25 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы какой авиакомпанией летите?
И что доплата может составить 200 долларов?
ШапкаУшанка
• 25 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Можете вы с ручний кладью летите?
И с ручной тоже
ШапкаУшанка
• 25 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Из их сайта - вот ссылка
Капец
Конфиденциальность• 25 октября 2021
Вы одна летите? Если с кем-то, то просто доложите во второй чемодан (если там вес позволяет), или возьмите в ручную кладь с собой. Но учтите, для ручной клади тоже есть ограничения по количеству и весу сумок
ШапкаУшанка
• 25 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Мама летит…
Конфиденциальность• 25 октября 2021
На счет лояльности в + 2 кг я бы на нее сильно не рассчитывала. Очень редко, это прокатывает, но в большинстве случаев нет - во первых это требования самой авиакомпании, это их деньги и престиж, тем более в родных турецких аэропортах. А во вторых агенты на регистрации получаю свои проценты за вашу оплату по перевесу, поэтому они тоже мотивированы не пропустить чемодан с перевесом
Конфиденциальность• 25 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
20 кг и 8
Точно..С туркишами не рабою, поэтому некоторые нюансы упускаю, но помню, что там какие-то особенные стандарты.
Автор, вот Вам ссылка на калькулятор багажа, выбираете аэропорт вылета, прилета, дату и класс вам там все написано будет. Там внизу и цены на дополнительные кг в лирах турецких прямо там можете и купить экстра вес(дополнительный вес) или на стойке регистрации подготовить деньги. Но на стойках только терминалы если наличными хотите платить - то только через кассу
ШапкаУшанка
• 25 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо.
scorpionxnk• 25 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Туркиш эирлайнс
у Туркиша 30 кг и 8 или 9 ручная кладь.
ШапкаУшанка
• 25 октября 2021
Ответ дляscorpionxnk
у Туркиша 30 кг и 8 или 9 ручная кладь.
Спасибо