Женщинас• 25 октября 2021
Много сегодня было детей в классе? Днепр.
И включили отопление в вашей школе? Что слышно по старшей школе в Днепре?
Женщинас
• 25 октября 2021
И моя в 5 классе на удалёнке, обещают в понедельник вывести в школу. Собирают сертификаты с сотрудников.
Женщинас
• 25 октября 2021
Интересно, у кого 1-4 классы, как посещаемость и есть ли отопление?
сказочное_Бали• 25 октября 2021
Каникулы же? У 1-4?
Я из запорожья. Неделю на каникулах и еще эта неделя каникулы.
С сегодняшнего дня включат отопление в садах и больницах.
Тумба-юмба• 25 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
В классе 33,было 29,одного Учитель отправила домой со шмарклями(сын рассказал) отопление есть.4 класс
Папобус• 25 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Отопления нет, включали обогреватель. Присутствовало 27 человек из 31.
Папобус• 25 октября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Каникулы у нас, Кривой Рог. А что, где то дети учатся?
В Днепре каникулы были прошлую неделю. Сегодня 1-4 классы пошли в школу, старшие на дистанционное
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 октября 2021
5 класс 99 школа, на удалёнке, насчёт отопления не знаю.
котопёс• 25 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
посещаемость из 24 чел 8 не было
не топят
2 класс
не топят
2 класс
Скелет дыни• 25 октября 2021
Не топят, мой на больничном. Завтра еще и воды в районе не будет, но младшая школа все равно идет(((
Файна цьоця• 25 октября 2021
3 класс, сегодня вышли после каникул. Отопления нет, холодно. Про посещаемость не знаю.
dahashutka19• 25 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Отопления нет, дети почти все ходят, породленка есть