Мать драконов• 25 октября 2021
Ничего не могу понять
Пропали запахи, жуткая головная боль, горечь, интоксикация, сухой кашель, слабость. Температура 38 5 дней, на 6 день к врачу, на рентгене пневмония. Запахи только начали возвращаться, температура держится, капают антибиотики 2 вида, и все равно держится. Сразу же, получается, на 6 день иои 7 слаоа пцр в поликлинике. Пришел результат сеголня, что отрицательный тест. У кого-то было такое? Что это тогда? Есть другой вирус с потерей обоняния и пневмонией?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 октября 2021
Тесты такие. Говорят нужно пару раз передать в разных лабораториях
Дама_из_рекламы• 25 октября 2021
Ответ для Tiqrenok
Не раньше чем на 7-10 день от начала болезни.
Ну так почитайте внимательно пост автора,которая пцр сдала на 7 день,как вы думаете какой у неё сейчас день болезни.
Дама_из_рекламы• 25 октября 2021
Ответ дляBigSize_
А через сколько сдавать G?
Не раньше чем через три недели от начала заболевания.
Мать драконов
• 25 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Сдайте IgM острой фазы и все станет ясно
Спасибо, а если 14 день болезни и мне капают неделю антибиотики, ничего страшного? На результат не повлияет?
Мать драконов
• 25 октября 2021
Ответ для Tiqrenok
У меня 14 день, из них неделю на антибиотика, можно сдавать? Не повлияют антибиотики?
Дама_из_рекламы• 25 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Можно ,не влияют антибиотики
Мать драконов
• 25 октября 2021
Ответ дляBigSize_
Я тоже сдавала на 7 день. Тоже отрицательно.
Но по симптомам это оно. Тесты говняные.
Я часто болею, но такое со мной творилось впервые.
У семейного сдавали, бесплатный?
Мать драконов
• 25 октября 2021
Ответ дляBigSize_
Автор, а от чего антибиотики? Вроде при вирусе не назначают
У меня 5 дней температура очень высокая, на рентгене пневмония, семейная наша всем назначает это лечение, и в отделении знаю, что также лечат пневмонию, 2 вида антибиотиков капельно((( сейчас температура 37.2-37.6. Было бы 38.5
Мать драконов
• 25 октября 2021
Ответ для Tiqrenok
Антитела вырабатываются в организме вне зависимости пьете вы антибиотики или нет и сколько вы их пьете. На 10 день должно показать IgM. Это анализ крови с вены.
Спасибо, у меня уже примерно 14 , думаю, если оно, то покажет антитела m?
Мать драконов
• 25 октября 2021
Ответ дляBigSize_
Мы с вами похоже в один день заболели)))
Я тяжело очень болею, на капельницах, сиголовной болью и несбивающейся температурой. Мне так плохо, что надеялась, что это оно. Переболею и все, не тут то было, пцр отрицательно
Ответ дляМать драконов
И я была просто уверена на все 100% .
Голова тоже очень болит. Вчера ночью думала капец мне уже ((
И давление низкое, тошнота добавились.
Мать драконов
• 25 октября 2021
Ответ дляBigSize_
И я была просто уверена на все 100% .
И давление низкое, тошнота добавились.
У нас в другой город везут, в там аппарат сломался, делали вручную, результат пришел аж через неделю, я думаю, что так делали (
Мир Мир Мир!• 25 октября 2021
Ответ дляМать драконов
А вы вакцинировались? Похоже на ковид. Сдавайте М-ки теперь. Поздно вы ПЦР делали(
Мать драконов
• 25 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Почему поздно, от первых симптомов на 5 день, может, 6? А M на 9 день нормально будкт?
Мать драконов
• 25 октября 2021
Ответ дляBigSize_
И у меня через неделю результат...
Сдавала во вторник. Только сегодня позвонили.
Точно так же