Аноним_611• 09 января 2014

Возможно ли?

Дело уже минувшее, но все равно как-то интересно! Сыну сейчас 2,8, беременность запланирована была! Забеременела в июле, в июне месячные были не как обычно, а какие-то обильные и всего пару дней, в мае их вообще не было! Думала еще тогда ,что беременна, но тест один не подтсвердил, другой странный был какой-то.  А теперь вот думаю , не было ли тогда выкидыша? И возможно ли после выкидыша через месяц забеременеть?
Тест делала в июне  (до месячных) , но тогда решила, что не правильный и ничего не значит, потому что была одна полоска, а вторая еле-еле, совсем чуточку проявилась.  Только опосля поняла, что скорее всего была все таки беременна...
Вижу ,что не очень получилось все выложить доступно и понятно, так что если надо, отвечу на вопросы! И
Тенюшка• 09 января 2014
Возможно была так называемая биохимическая беременность - это когда беременность замирает на совсем маленьком сроке и кроме как по анализу крови её обнаружить никак нельзя. Поэтому и тест был такой сомнительный. Очень часто нормальная беременность наступает в следующем же цикле.

Рекламама• 09 января 2014
Вполне возможно, но теперь то чего заморачиваться?
автор Аноним_611 • 09 января 2014
Ответ дляРекламама
Просто интересно, возможно ли такое, что после выкидыша, в следующем же месяце забеременеть? Вспоминаю, так после месячных три недели прошло до зачатия...
Глаголица• 09 января 2014
как вообще отличить критические дня от выкидыша на оооочень раннем сроке, когда еще яйцеклетка не начала делиться?
Виннипуховна• 09 января 2014
Ответ дляАноним_611
У меня 8 мая случился выкидыш, а в середине июня я забеременела))))
Виннипуховна• 09 января 2014
Выкидыш был подтвержден в больнице
автор Аноним_611 • 09 января 2014
Ответ дляГлаголица
ранний срок это еще ничего не значит! у меня нормальные месячные неделю идут, обильно отходит только на 2-3 день! А там было с первого дня такое шло Прям сгустки, очень обильно, и все это дело прекратилось на 4й день! Если не знаешь, про возможную беременность , то , наверное, и не заподозришь...