Чавонадо• 25 октября 2021
Убирают ли косметологи мимичекие морщины внутренней стороны глаз?
Знаю, что убирают хорошо морщинки со внешней стороны, гусиные лапки
Ноу меня морщинки от неправильного сна "мордой в подушку" именно с внутренней стороны глаза,. убирают ли там гиалуронкой или ботоксом? эту зону
морщинки не горизонтальные а вертикальные такие 2 маленькие лини
Ядвига Юсьлегко• 25 октября 2021
Ничего не убирается
Посмотрите на шоу звёзд. Лицо нормальное а глаза все в морщинах.К примеру певица Валерия и остальные
Чавонадо
• 25 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ботоксом
именно внутреннюю сторону там где слезные протоки?
Чавонадо
• 25 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ничего не убирается
не знаю) кроме меня, их не видно никому сейчас, тк они действительно ооо мелкие, но не хотелось бы усугублять
и я видела много звезд без морщин у глаз
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2021
Вроде как это кроличьи морщины, когда морщишь нос, ботоксом убирают
Маруська Му• 25 октября 2021
Непонятно какие имеено морщины вы имеете в виду. На переносице, межбровье или верхнем веку? Где именно в углу. Фото с похожей проблемой выложите
Чавонадо
• 25 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
Вот тут где у женщины написано ’морщины вокруг глаз’
внутренний уголок глаза
Чавонадо
• 25 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
.
Маруська Му• 25 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
внутренний уголок глаза
Эти только в части, переходящей в кроличьи морщины колят. Прекращайте спать лицом в подушку да и все.
Чавонадо
• 25 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
та пытаюсь переучиваться ((
блин, а во внутреннюю сторону совсем ничего не колят?
Чавонадо
• 25 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Заполняют гиалуронкой, там где слёзные впадины, должно помочь
о! спасибо!
Амели на мели• 25 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
о! спасибо!
Но прислушайтесь к советам и отучитесь спать фэйсом в подушку,
Библиотекарь• 25 октября 2021
Гиалуроека под глаз не идет отечность даст, можно чуть мезоботоксом улучшить а еще лучше полимолочная кислота она уплотняет кожу за счет мощной стимуляции выработки коллагена