Зупка_цем• 25 октября 2021
Купила ребенку такой комбинезон и расстроена
Фирма peluche&tartine. Читала отзывы, все хвалили. Теплый и все такое, качество супер. Но такой он громоздкий и большемерит ещё, ребенок утонула в нём. И что делать? И денег жалко, но придется что-то другое покупать ещё. Этот может на сильные морозы разве одеть но блин сколько там у нас тех морозов. Ребенку 3 года, очень активный, и в нем ей очень неудобно, не повернуться не то чтобы бегать. Какие вы берете?
Гл. Амурная• 25 октября 2021
Ответ длякурасаны
Я ловила-ловила скидку на камбуз с прошлом весны. Был 5800 все время, а потом резко стал 6700
А размер?Цена очень зависит,на бебиков можно найти с хорошей ценой
курасаны• 25 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
размер большой, 128, тут меньше выбор красивых
НетЕщеНаверное• 25 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
А коламбия как? Подскажите по этой фирме
Хорошие.
Смотрите сколько утеплителя. Есть от еврозимы до очень теплых
Гл. Амурная• 25 октября 2021
Ответ длякурасаны
Тут да и цвет и цена без особых вариаций
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2021
Ответ дляКнопкотык
Ужас. Верните этот матрас!
Я беру ребенку комбинезоны и куртки - Molo
Не бюджетно, но потом продаю быстро за полцены, и можно купить бу они в идеале носятся.
Моло и за бу столько стоит, что проще купить норм производителей новое.
Линдберг, Вейт, Джонатан, Нейм ит
курасаны• 25 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
У меня в этом году просто ступор. Или жуткие цветы, или однотон. Типа детям 8-9 лет красивая одежда не нужна
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2021
Ответ длякурасаны
Нэйм ит гораздо дешевле реймы, а по качеству сильно уступают?
хорошие. но в комбезах рукава только под краги - коротковаты
Гл. Амурная• 25 октября 2021
Ответ длякурасаны
Посмотрите на Касте,ждите ЧП,там отличные скидки и возможность осмотра до покупки и возврат.
НетЕщеНаверное• 25 октября 2021
Ответ длякурасаны
Ступор и у меня... дочка 150 ростом. Но по состоянию души лет на 5-6. Она не то что меряет сугробы, она в них залезает с головой. Ей нужен комбез, чтобы и не промокал и теплый. А на такой рост выбор небольшой и не за все деньги. Про цвета я уже даже молчу
курасаны• 25 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо ) там меня еще не было )
Тень льва• 25 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
В среднем сегменте люблю чибо. Норм тополино
Согласна с вами,чибо супер!
Гл. Амурная• 25 октября 2021
Ответ длякурасаны
Спасибо ) там меня еще не было )
Накидайие в избранное и цену мониторьте
курасаны• 25 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
да, сложно очень. Обычно просто шла в магазин и покупала. А в этом году уже излазила все теговые площадки в поисках прошлогодних расцветок.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Коламбия не очень. Деми нормальный, зимние не понравились вообще. Воротники недоразумение.
Крутышка-Пышка• 25 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Сама не пойму как могла это взять 😭😭 вернуть уже не получится
Какая цена?
Престидижитатор• 25 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Закажите лупилу, если не мерзляк дочка, то отлично для нашей зимы. Там флис до колен, я ещё доп флиску поддевала в холода. И стоит недорого
Я один раз взяла лупілу, начитавшись відгуків. В мене донька мерзла в цій куточків, хоча вона досить активна. На осінь піде, а для зими - сумнівно
А я женатая• 25 октября 2021
Ответ дляГербария
Войчик, теплі, невагомі
Где же его купить этот Войчик ? Живу в Польше, ни разу нигде не видела . Есть один сайт, где продают остатки древней коллекции без размеров и ужасные устаревшие фасоны
Показушница• 25 октября 2021
Беру немецкие лыжные термо куртки и полукомбинезоны, но не Лупилу (очень тоненькие). Был и шведский дидриксонс, очень теплый и удобный, но он подороже. Одеваю нательное термобелье (реглан) из мериноса, колготки, сверху бодик с длинным рукавом, т.к. у моей дочки колготки постоянно сползают, потом флисовую кофту. Флисовых кофт у нас две: плотная, теплая и потоньше. Какую одевать выбираю по сильному или не очень морозу. Иногда, если тепло, вообще без флиски. Коламбию смотрела, но посчитала, что цена и качество не соответствуют. Если будете брать постарайтесь с примеркой, детские куртки Коламбия маломерят прилично
Снежнакомка• 25 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
А на сколько размеров вы взяли больше? Я своей брала Пелюче с очень приличным запасом. Штаны просто подвернула, рукава там на липучках. Отлично было ребёнку. На 2 сезона хватило. Кстати, выше кто-то ерунду написал про то, что комбез промокает- это не так.
Зупка_цем
• 25 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Да взяла на ее возраст. Сейчас 2,5, взяла размер 3. Но оно все огромное какое-то, объемное сильно и тяжёлое
Кнопкотык• 26 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Линдберг, Вейт, Джонатан, Нейм ит
Моло бу в 100 раз лучше названого вами нового.
ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2021
Ответ дляКнопкотык
нет))