Трактор Віка• 08 марта в 23:40

Які червоні прапори у салоні краси ви помічаєте одразу?

ротцвеники• вчера в 00:53
Ответ дляЗолота орда
Ага, їх тут одразу видно
Та это одесситки 50+
Заліковий троль• вчера в 01:07
Ответ дляПартизанка
1. Завышенные цены
2. Мастер возраста 55+
3. Когда администратор навязчиво впаривает какие-то услуги или товары типа шампуня.
А что не так в мастере возраста 55+?)
Партизанка• вчера в 01:08
Ответ дляЗаліковий троль
А что не так в мастере возраста 55+?)
Застряли в техниках стрижек двадцатилетней давности, ригидны относительно нового.
Конотопська відьма• вчера в 02:05
Непрофессиональная администратор, например фамильярная, или грязно сразу ред флаг, когда разговаривают между собой и о своих личных делах, когда не предлагают напитки, когда цены слишком низкие
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 02:38
Ответ дляКрим мій
А москалі на якій ще мові можуть розмовляти?
Якою мовою (не дякуйте).
Крим мій• вчера в 02:51
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Якою мовою (не дякуйте).
З чого ви взяли що я зібралась вам дякувати за ваші малограмотні поради?
Пуки-куки• вчера в 02:57
Ответ дляПартизанка
Я хоть и говорю на русском (но обращаюсь на украинском к незнакомцам и в учреждениях), для меня удивительно, когда в аптеке, клинике или в салоне говорят на русском.
А я везде и ко всем обращаюсь на русском. Большинство отвечает тожеина русском
Пуки-куки• вчера в 02:58
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
И нас с каждым днем все больше уже все наигрались и обратно с мовы на русский переходят
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 04:59
Ответ дляКрим мій
Кома перед ’що’.
Мелочунь• вчера в 05:07
Ответ дляКрим мій
Тсю. Теперь вы в темах будете поливать окружающих грязью грамотно ☝️ разве оно того не стоит?
Инфотуфелька• вчера в 05:21
Ответ дляКрим мій
Останній раз - косметолог москалиха
Вы паспорт видели?
Мао_Мяо• вчера в 05:30
Ответ дляН@Диете
ППКС!
Яке щастя, що я на тих кацапів не попадаю. Верне від того ізика, просто органічно не прийнятне
P.S. Облуговування клієнтів/пацієнтів тощо в Україні має відбуватись виключно українською мовою! Інакше це пряме порушення закону. Скарга адміністрації.
пишите норму,где написано!
Мао_Мяо• вчера в 05:32
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
отпустите с фронта русскогоговорящих.
дамаАмстердама• вчера в 05:50
Ответ дляКрим мій
Останній раз - косметолог москалиха
Она такая же гражданка Украины, как и вы. А ее русскоговорящий муж, скорее всего, за вашу украиномовную жопу на фронте воюет
СКИБИДЫШь• вчера в 07:21
Ответ дляБла бла бла
Я украинка, но люблю русский. Душа отдыхает, когда с людьми можно на нем. Сейчас все больше и больше уже начали снова говорить на русском.
Наче стали більше українською спілкуватись, але ще залежить від регіону, мої замовники (на роботі) Харків, Дніпро, Одеса переважно російською, деяки можуть й так, й так… я більше українською спілкуюся, на вулиці, або на службі завжди починаю державною мовою, якщо розумію, що людині незручно , не усвідомлює мене, то переходжу на російську. до речі, моя рідна мова російська, але українською мені подобається
Леди_на_драндулете• вчера в 07:22
Ответ дляН@Диете
ППКС!
зи львова?
СКИБИДЫШь• вчера в 07:23
Ответ дляКнягиня пітьми
Какой надрыв) как вы выживаете в Украине где более 50% населения говорит на русском языке
А знаєте чому? Російськомовні регіони густонаселені, подивіться на Донецьку й Дніпропетровську області, дуже близько, місто к місту
Полтавська галушка• вчера в 07:25
Ответ дляПуки-куки
А я только и хожу к специалистам, которые говорят со мной на русском) очень рада, когда удаётся такого найти.
Мои все как говорили, так и говорят, только педиатр перешла, бекает мекает теперь
Полтавська галушка• вчера в 07:27
Ответ дляПоказушница
Мой парикмахер в Германии, которая приехала из Львова, и то заговорила на русском 😁
Так во всем мире модно говорить на любом языке, и границы открыты, это только в Украине геноцид. А, еще в Северной Корее
Леди_на_драндулете• вчера в 07:29
Ответ дляУказка
Почему вы все коверкаете слова. Зачем писать это?- «ізик». 🤮
потому что недалекая
Полтавська галушка• вчера в 07:29
Ответ дляУказка
Они нас так унижают по языковой признаку и очень собой гордятся
СКИБИДЫШь• вчера в 07:30
Ответ дляПолтавська галушка
Це не геноцід, а люди втомлені й зляться один на одного. Як би випала менш тяжка доля, займались би своїми справами й не їли друг друга 😔
Полтавська галушка• вчера в 07:32
Ответ дляКрим мій
Только перешли, да? Теперь ненавидите всех, кто не перешёл?
Полтавська галушка• вчера в 07:33
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Кома перед ’що’.
Им не надо, любой суржик считается державною мовою!
СКИБИДЫШь• вчера в 07:33
До речі по темі)
Немає стерилізації або одноразових/індивідуальних інструментів
Брудно
Майстер, якій не відповідає професії (швець без чобітків)
Полтавська галушка• вчера в 07:34
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как наше правительство, да?
СКИБИДЫШь• вчера в 07:34
Ответ дляПолтавська галушка
Как наше правительство, да?
В тому числі
Файна цьоця• вчера в 07:40
Ответ дляКрим мій
Останній раз - косметолог москалиха
Я згодна з цим. Люди, що не здатні опанувати себе настільки, що порушують закон-то велике питання до інтелекту, в першу чергу
Полтавська галушка• вчера в 07:43
Ответ дляФайна цьоця
У маникюрши должен быть какой-то повышенный интеллект?
Файна цьоця• вчера в 07:47
Ответ дляПолтавська галушка
Ну, в рамках закону, принаймні.