ВундерКИНГ• вчера в 22:18
Так девочки. Я автор темы "Боже как стыдно." Я ему написала и он ответил
Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823473-1
Короче, кто не читал - вчера было первое свидание с мужчиной, приехал за 120 км. Платил он.
В итоге сегодня тишина целый день, я ближе к вечеру написала "Спасибо за вечер, мне было приятно провести с тобой время, надеюсь ты не замерз и прогулка тебя не утомила, надеюсь тебе было весело"
Ноль смайлов.
Его ответ: Написал, что доехал нормально, что коктейли были крепкие и утром было лёгкое похмелье. Сказал, что дорога заняла больше времени из-за трафика, поблагодарил, что я показала ему несколько мест во городе, и отметил, что прогулка была ни слишком длинной, ни слишком холодной. И типа надеется, что я смогла сегодня покататься на велосипеде до кафе и насладиться солнцем. В целом вежливо и дружелюбно, но без флирта.
Как это интерпретировать? Мог же сказать - прости понял ничего не выйдет у нас. Причем я замечаю он даже в ответе меня зеркалит - аналогично не ставит эмоджи и это его "я надеюсь"
не понравилась, просто вежливый ответ? чего блин мне не отказать просто.
Ноль смайлов.
ВундерКИНГ
• сегодня в 00:15
Ответ дляПироженкА
Почему с умным и при деньгах развелась жена?)))))
Немец с детьми должен тем детям как земля колхозу, финансово и по временным затратам. Он может и бывшей ещё 10 лет Unterhalt выплачивать😅 и она может иметь долю во всех его фирмах и недвижке😁
Ну заметно конечно какой он крутой по вашему свиданию, это да
он развелся 7 лет назад. у них модель 50 на 50
а что не так по свиданию? по моему на свидании я была как идиот.
100%• сегодня в 00:16
Ответ дляВундерКИНГ
мне они не интересны. мне нравится мужчины 40. как вы не поймете
он не старый
и он сам открыт к детям
да это такое этот ребенок. не вопрос года же
он не старый
и он сам открыт к детям
Вони вам подобаються виключно тим що ви молодуза на їхньому фоні і таким чином не відчуваєте себе повним нічтожеством, признайтесь хоч сама собі. Інших переваг у 45 річних над 35 річними просто нема - людина після 35 не дорослішає і не мудрішає, а вже тупо ув´ядає.
ВундерКИНГ
• сегодня в 00:17
Ответ дляЭлектричка
То напишіть йому сама! Напишіть, що наступний раз кава за ваш рахунок. І чекайте, що відповість. Це німці, вони рахують гроші.
А про місто написав - подякував. Чому би й ні.
ага он типа ехал город посмотреть, да ему пофиг на город.
чисто вежливость. город. еще и водила его стремными местами. мля я мастер налажать просто. обосраться так обосраться. с другой стороны наверное понравилась бы как жензина то все равно было на то куда водила и что ели/пили.
Борисфенка• сегодня в 00:18
Ответ дляВундерКИНГ
Навпаки, ви були жива і безпосередня, з іскрою і авантюризмом. Німці це цінують.
А ще ви відносно молода, це ваш великий плюс. Не заморочуйтеся, продовжуйте експромти.
ВундерКИНГ
• сегодня в 00:18
Ответ для100%
мне никогда не были интересны мужчины младще; в 25 нравились 30-35. в моем возрасте 40-45 идеально. было и 47. чего мы спорим на эту темк? ну нравятся мне старше и все, вас младше, у всех разные вкусы.
ПироженкА• сегодня в 00:18
Ответ дляВундерКИНГ
Он должен был забронировать ресторан, планировать встречу с вами, производить впечатление.
Не важно когда он развелся, у него может быть даже до сих пор кредит за развод не выплачен
100%• сегодня в 00:19
Ответ дляВундерКИНГ
да, ви лох. Ви навіть престарілого аліментщика не зачепили. Пройдіться по 60річним дідусям, може там шанси виростуть?
ВундерКИНГ
• сегодня в 00:19
Ответ дляПироженкА
так он ехал в мой город и не знает тут ничего. И я еще сказала что буду его гидом (в шутку)) кто ж знал что я такой всратый гид
ПироженкА• сегодня в 00:21
Ответ дляВундерКИНГ
Ну вы прикалываетесь, все смотрят рейтинг ресторанов в гугле
Борисфенка• сегодня в 00:22
Ответ дляПироженкА
Тоді б вона довго чекала зустрічі. Вони ресторани бронюють за півроку, а квитки на концерти за два роки, для нашого менталітету це суцільний капець.
ПироженкА• сегодня в 00:22
Ответ дляБорисфенка
Перестаньте мне писать эти глупости😅😆
Борисфенка• сегодня в 00:25
Ответ дляПироженкА
Перестаньте мне писать эти глупости😅😆
Це ви пишете маячню. Звичайний німець, поблукали містом, а ви тут розповідаєте про його аліменти, броню ресторанів і фраки, лізинг машини і ще казна-що. Ясно, що не Шольц, але для проведення часу годиться, і авторка йому ще й за щастя. Фату одягати рано.
ПироженкА• сегодня в 00:26
Ответ дляБорисфенка
Перестаньте мне писать, идите лучше интегрируйтесь, учите немецкий, потратьте время с пользой😆
ВундерКИНГ
• сегодня в 00:29
Ответ дляПироженкА
хз. доверился мне видимо) а я подвела)))
он на встрече был как ведомый. ничего не говорил. куда я иду туда и он я побежали на метро -п обежали. идем в бар - идем в бар, будешь такой кокктейль - буду.
Борисфенка• сегодня в 00:30
Ответ дляПироженкА
Ви вже добряче інтегрувалися, я бачу.
Бувайте здорові!
ПироженкА• сегодня в 00:32
Ответ дляВундерКИНГ
Ну смотрите, абсолютно безинициативный мужик, не старался произвести впечатление, может и вы ему сразу не понравились и он уже ждал когда уедет и поэтому был таким унылым. Забейте и ищите дальше
ПироженкА• сегодня в 00:32
Ответ дляБорисфенка
Ви вже добряче інтегрувалися, я бачу.
Бувайте здорові!
И вам не хворать!😀
ВундерКИНГ
• сегодня в 00:50
Ответ дляПироженкА
возможно и так
Шикаю і викаю• сегодня в 00:51
Пошел он на х…
Я думала он порадуется, что смог ощутить себя молодым рядом с Вами, а если нет, то зачем Вам этот зануда?
ВундерКИНГ
• сегодня в 01:02
Ответ дляШикаю і викаю
Пошел он на х…
спасибо на добром слове) может оно ему не надо. не оценил вайб)
ПуГоФФка• сегодня в 01:14
Ответ дляПироженкА
Поддержу. Чувак в своей стране а его развлекает приезжая мигрантка. Типа он сам не может составить план что делать? Да просто на дурачка упал. Давай девочка танцуй.
Гладиолус• сегодня в 01:17
Фигасе, профессор, после крепких коктейлей сел за руль и проехал 120 км... И только утром случилось похмелье. Или просто акуй от свидания догнал.
ВундерКИНГ
• сегодня в 01:29
Ответ дляГладиолус
и то и другое) коктейли реально крепкие. меня еще к вечеру догоняет
хотя мы выпили по 1му и второй так сказать я пила а он иногда отпивал
ВундерКИНГ
• сегодня в 01:39
Ответ дляПуГоФФка
а вы в своей стране в условном чернигове все ресстораны и бары знаете? я не знаю
Верочка 100%• сегодня в 02:32
Ответ дляВундерКИНГ
но я все еще продолжаю считать что можно было честно ответиь что прости вайба нету. чтобы у меня была ясность например.
Если бы он Вам написал что-то типа, что Вы ему понравились, но не для серьезных отношений, а для регулярного приятного времяпровождения (еще не понятно было ли бы оно таким), без планов на будущее.
И?
Верочка 100%• сегодня в 02:34
Ответ дляВундерКИНГ
честно я тоже считаю что он приложил усилия - он ехал на встречу 250 км туда обратно.
саме так
парИла я парИла• сегодня в 06:19
Автор, это иностранец- другой менталитет.
Вы написали, он ответил .
Теперь шаг за ним. Либо напишет первым, либо нет
Вы написали, он ответил .