фан L.O.S.T.• 25 октября 2021
Какие женские сапоги сейчас в моде?
Какие вы будете носить зимой?
фан L.O.S.T.
• 25 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Дутики
Зашла в 2 магазина сегодня. Все завалено обувью на шнуровке. Больше нет ничего
Как_б_не_так• 25 октября 2021
Я вообще ботиночки прошлую зину на Флисе приносила. Эту тоже буду их носить
Дайте подуться• 25 октября 2021
буду носить по погоде
может кроссовки, а может - угги
может сапоги, а может -ботинки
может демисезон, а может горные вездеходы-готех
посмотрим на зиму )
может кроссовки, а может - угги
может сапоги, а может -ботинки
посмотрим на зиму )
мадамГрицацуева• 25 октября 2021
Именно сапоги это жокейские классические, широкие на тракторной подошве, ботфорты опять же на тракторной и китенхил и комбаты под колено. Я лично Носить зимой буду ботинки на грубой подошве, кожаные угги и угги дутики все высотой не выше 10 см от щиколотки
Теперь у меня реклама угг и дутиков сбоку...
у меня самые обычные сапоги с высоким голенищем, на змейке, по ноге. Грубоватые, на толстой подошве, кожа или типо кожа, мне не принципиально. пофиг на моду, покупаю примерно одинаковые каждый год, эти в том году купила в Территории мин.цен.
главное зимой-удобство.