КаРаКаТиЦа• 25 октября 2021

Соседка будет рожает третьего в однушке

Соседке 23 года. Есть двое детей 3 года и 11 лет. Она живёт в однушке со своей мамой. А пару месяцев назад она привела нового сожителя и уже ходит беременная третьим.
Я понимаю что это не мое дело и каждый живёт как хочет. Но я вот думаю как им не тесно пятером жить в однушке. А как родится ещё один ребенок там наверное даже кроватку не будет куда ставить.
А у вас есть знакомые которые так живут?
Пишу_граммотно!• 25 октября 2021
11 лет ребенку?

Миледи• 25 октября 2021
а вам какое дело?
Разумная Губка• 25 октября 2021
В 12 первого родила?
Аноним Советчик• 25 октября 2021
В 23 года ребёнку 11? А че не 21?
автор КаРаКаТиЦа • 25 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
11 лет ребенку?
11 месяцев
Оловянный_Прагматик• 25 октября 2021
Ой,автор, двойка вам
автор КаРаКаТиЦа • 25 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ой,автор, двойка вам
За что?
Сусановна• 25 октября 2021
Вам какое дело, помочь расширить кв.м. хотите? Если нет, то чего вас так печет?
миссДавеча• 25 октября 2021
Я в общежитии 3 родила в свое время.

ФФФФристайла• 25 октября 2021
В моём детстве я знала семью, где двое детей в однушке. Ещё одна семья жила в семейном общежитии, но с рождением второго ребёнка им дали ещё одну комнату и они внутри сделали как небольшую квартирку. С тремя в одной комнате не знала и не знаю никого.
Заюшка_хозяюшка• 25 октября 2021
мать жалко, а такие инкубаторы на ножках другой жизни и не понимают, про предохранение и не слышали видимо
Помидорина• 25 октября 2021
Ну как то будет, у меня сверху соседи папа,мама,дочь 22,сын 19,собака,кошка и все в однушке 30 кв...
Живут давно, мне например всё равно.
Ноу коммент• 25 октября 2021
2 месяца как привела и уже видно, что береиенна... Однако
Фантазерша• 25 октября 2021
купите им квартиру,а лучше дом
автор КаРаКаТиЦа • 25 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Почему два месяца? Она его привела месяцев пять назад
Настенные трусы.• 25 октября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, ну не получилось у вас. Повторите математику и попробуйте еще раз
Барышня_Смольный• 25 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ой,автор, двойка вам
что-то ей сегодня не фартит)))) что не тема - то палево голимое)))
Ушла и Пришла• 25 октября 2021
Есть с бывшей работы коллега у которого 4 детей и живут в одну школу, вот 5 родила, с декрета его жена уже лет ....надцать не выходит)) с него все ржут, говорят единственное что умеет делать это детей, подкалывают где вы их делаете? В ванне, на унитазе)) короче мрак..
Сорока-ворона• 25 октября 2021
Да есть , отлично живут

Фантазерша• 25 октября 2021
автор,в следующий раз продумайте лучше текст.и математику подтяните
На_оба_рот• 25 октября 2021
Купите ей квартиру и бросьте эти переживания
Японский Городовой• 25 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так может и мать заберемеет) видела одну такую семью) мать и дочь родили с разницей в пару месяцев от сожителя дочки)
Оловянный_Прагматик• 25 октября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
За что?
Математика - не ваше.
Оловянный_Прагматик• 25 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Спать пора
На_оба_рот• 25 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Еней був парубок моторний...
Тріль!• 25 октября 2021
у меня в детстве были подруги-погодки. Их родители снимали комнату у какой-то бабки. В этой комнате жили их родители и две дочки, потом у них родился брат. Думаю тесновато им было, да еще и не в своем жилье. Они у меня в друзьях в соцсетях. Одна из сестер закончила консерваторию, играет в оркестре, преподает в музыкальной школе. Очень образованная интеллигентная женщина.
Каждый сам решает когда , куда рожать и как жить. И какие вырастут дети не от денег и жилья зависит.
автор КаРаКаТиЦа • 25 октября 2021
Ответ дляФантазерша
А вы буквы повторите. Где вы прочитали про два месяца?
Бабка в тапках• 25 октября 2021
У меня есть знакомые где в однушке живут двое родителей семеро детей. Оба не работают. Отец алкаш, у матери умственная отсталость в лёгкой форме. Живут на выплаты и в церковь за помощью ходят. Детей у них было девять. Но один ребёнок умер, ещё одного они в роддоме оставили. А вы переживаете что у вашей соседки двое будут
автор КаРаКаТиЦа • 25 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Офигеть
И дочка знала от кого мать беременна?
Фантазерша• 25 октября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а на 2х месяцах живот видно? или вы в курсе их интимной жизни?