СпайдерВумен• 25 октября 2021
Кто в вашей семье ест больше всего?
Результат:
вже голосів:
63 (31.19%)
Муж
58 (28.71%)
Я
21 (10.4%)
Сын
19 (9.41%)
Кот
13 (6.44%)
Дети
10 (4.95%)
Собака
4 (1.98%)
Дочь
4 (1.98%)
Папа
3 (1.49%)
Бабушка
2 (0.99%)
Мама
2 (0.99%)
Дедушка
2 (0.99%)
Прабабушка
1 (0.5%)
Сестра
0 (0%)
Брат
0 (0%)
Прадедушка
СпайдерВумен
• 25 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Что даст вам ответ, если речь о МОЕЙ семье?
Просто интересно узнать статистику. Многие говорят что мужчины едят больше женщин. Интересно или это так
Гороховая• 25 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Нет,не так
ТыЧиНеТЫ• 25 октября 2021
Две собаки и кот. Мы с мужем едим мало. Дочка ещё меньше. Правда любим вкусненькое.
Гороховая• 25 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
В перерасчёт на вес - кот!
Сколько он у Вас весит?
ТаЕщеОптимистка• 25 октября 2021
В своей будущей семье больше всех есть буду я. На меня уже косо смотрит, что сколько в тебя помещается
Морская свинка• 25 октября 2021
У вас много есть это объем пищи? Или цена?
Так то хомяки много по отношению к своему весу едят и попугаи.
Гороховая• 25 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Кто поставил я... напишите вес ещё в комментарии
Я:
1.68/70
Мона Лиза• 25 октября 2021
Муж, ночью в нем просыпается жрица и он подъедает все, что поподется ему под руку)))
Хотя худющий сам
Гороховая• 25 октября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Сколько Вам лет и кто смотрит?
ТыЧиНеТЫ• 25 октября 2021
Ответ дляПод пытками
1кг200гр съедает собака в день, поэтому пёс.
Мои две столько мяса съедают)
Светка-пипетка• 25 октября 2021
Муж больше ест , а я дороже. Ему и булка с сыром пойдет или котлета , а я больше люблю свежие морепродукты , устрицы , карпаччо...
Вбигудях• 25 октября 2021
Если по соотношению масса тела к еде, то наша морская, свинка. Муж ест больше мясного и каш, салатик. И у него первое, это обязательно, а я могу и пропустить. Мои тарелки поскромней, так как я каши почти не ем, только салат и мясное. И еще ему дессерт нужен, хоть немножко. При этом не набирает вес, спорт активный.
Цветов Мне срочно• 25 октября 2021
Ответ дляГороховая
Сколько он у Вас весит?
Весит 6 кг, есть 12% еды от собственного веса
Колупалочка• 25 октября 2021
Я наверное, муж конечно за раз гору съедает, но я любитель по чуть-чуть, но часто. Но даже я не иду в сравнение с котами, их четверо и ещё один приходит в гости пожрать, вот сегодня заказала 15 кг корма, посмотрим на сколько хватит
котопёс• 25 октября 2021
Цветов Мне срочно• 25 октября 2021
Ответ длякотопёс
И у меня кот. Весит больше 7 кг
Какой он уютный