всегдаДаДа• 25 октября 2021

Как протекает болезнь после Коронавак?

Девчата, есть ли кто-то, кто болел короной и был привит Короноваком? Как протекала болезнь?
Понимаю, что течение болезни зависит не только от прививки, но и от иммунитета, но всё-таки интересно.
Пусин Кукин• 25 октября 2021
Сейчас знакомый болеет возраст 50+, летом мы с ним привились коронаваком. Симптомов никаких, узнал что корона,потому что пропали запахи.
Масяня Я• 25 октября 2021
Родственники под 60 после коронавак через 2 месяца заболели,средне тяжелая форма с темп. 38,5, задышка, давление (хотя раньше не страдали)
А я с Рио-де-Житомира!• 25 октября 2021
Яровую почитайте
Она на крапе..
3 раз у нее корона
ПлакалаВАвтомобиле• 25 октября 2021
Летом я коронавак уколола,муж пфайзер.Заболели месяц назад....без температуры но с рвотой и диареей.Болели идентично что я ,что муж.Мне даже кажется что я легче перенесла и меньше рвота была.
Туфли в чешуе• 25 октября 2021
Женщина 70+, болела дома, сатурация 87 ниже не опускалась, пневмония, аб, капельницы, 20% поражения легких. Заболела через месяц после 2 прививки. Сейчас кашляет сильно, слабость, диабетик
Морковку дай• 25 октября 2021
Муж привит короноваком.
Обнаружили совершенно случайно, сдавали перед отпуском ПЦР
Борец за справедливость• 25 октября 2021
Сейчас болеет 4 коллеги, привиты Коронаваком, болеют как обычным лови, без пневмонии и осложнений.
Цветок Мира• 25 октября 2021
А если я переболела коронавирусом а мне надо срочно делать сертификат. Прививка в среду. Я только после болезни вторую неделю. Осень сильно болят суставы , коленные особенно. Вакцина усугубит состояние? Возможно кому то тоже пришлось привиться сразу после болезни для получения сертификата..
РозаФиалковна• 25 октября 2021
Тетя моя сейчас болеет. Дома капельницы и внутривенные уколы. Очень сильный кашель, 20% поражения легких, температура 39. Дикая головная брль и ломота в теле, суставы буквально выкручивает. Коронаваком вакцинировалась летом.
Остановщица• 25 октября 2021
Три температура и неделю не очень хотелось есть.
Ms. Dolly• 25 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Так полгода нельзя
Незнакомлюся• 25 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Сколько лет тете?
Я_не_аноним_100%• 25 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
тестом подтвердили ковид?
кружкаЭсмарха• 25 октября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Так полгода нельзя
Говорят, через месяц уже прививку делают.сама только только переболела, хочу привиться, ну его нафиг так болеть(
Ms. Dolly• 25 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну я болела в декабре ещё. Врач говорила пол года нельзя. На днях укололи с мужем короновак первую дозу. Не знаю даже...
РозаФиалковна• 25 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Сколько лет тете?
кружкаЭсмарха• 25 октября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Надо пойти спросить будет, мне и вакцину не сильно хочется, но и болеть так я не хочу, хотя у меня лёгкое течение болезни, но тем не менее(((
Чеширская кошечка• 25 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ви можете отримати після хвороби у сімейного внутрішній жовтий сертифікат. Він дійсний півроку. Прививатися зразу після хвороби - нонсенс. У Вас зараз свої високі антитіла
дЫнька• 25 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Соседка после ковида привилась не знаю чем, заставили. Говорит, очень плохо ей было, еле отошла
Барабасиха• 26 октября 2021
У меня температура 4 дня у мужа 2
Протекало относительно легко, у меня была больше слабость, муж бодрее
Барабасиха• 26 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это вы похоже Дельту схватили, да?
Манный комочек• 26 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Не желательно сразу привыватся, минимум как через месяц, если у вас был подтвердженный короновирус, нужна справка, она так же действует как сертификат