Бяки-козяки• 25 октября 2021

Кто из вас смог бросить пить?

Я не из тех, кто напивается и ведет себя неадекватно, но считаю, что последнее время начала именно выпивать. Я не считаю, что у меня такая уж плохая жизнь, но пью. И, как говорится лучше не начинать. Выпила бокал, дальше точно будет выпита вся бутылка и следом еще одна. На встречах нормально, могу выпить бокал и все. Скорее откажусь вообще. А вот если одна, то пью
40каградусная• 25 октября 2021
Я не пью вообще с 2018 . Муж завязал и я с ним за компанию

Луковая• 25 октября 2021
Я перестала. сон стал пропадать и невыносимо себя чувствую. Уже и не тянет
автор Бяки-козяки • 25 октября 2021
Ответ для40каградусная
Не представляю, чтобы на меня кто-то повлиял так. Мой пьет, но намного меньше
Лень гуглить• 25 октября 2021
Я, с возрастом в 45+ отвернуло, сейчас вообще не пью и не тянет. А раньше фестивали были дай боже) ))
40каградусная• 25 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Я не была привязана к алкоголю. Так же как и к сигаретам. Все очень легко бросила. Просто со следующего дня не пила и не курила
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Два года не пью. У Вас алкоголизм.
Юпитерная• 25 октября 2021
7 дней не пью. На АБ
Аноним Первый• 25 октября 2021
У меня невеста так херачит...... Если начала, не остановить..... Что по поводу, что без..... Иногда может и в магазин за добавкой сходить...... А ей ещё и нельзя по здоровью, с огнём играет......
Остановщица• 25 октября 2021
Не считаю себя алкашкой, но выпиваю регулярно. При этом крепкие напитки не пью, не нравится. Пью обычно вино, пиво, слабоалкоголки типа шейков, лонгеров и т д.

Форточка• 25 октября 2021
У меня так начиналось. Самой не очень хотелось бросать. Думала та что там бокал вина, потом бутылку допить, потом ещё бокал сверху. Но началось обострение жкт, бросила аж бегом. Вообще не пью уже пол года. И не тянет.
Закидай меня камнями• 25 октября 2021
Так же, уже год как.
Это бытовой алкоголизм называется
Цыбулька• 25 октября 2021
Я не пью с 2008
Почемучечка• 25 октября 2021
У меня бутылка вина на выходные
В воскресенье бокал вина цедила 3 час 🤦‍♀️
Муж не пьёт
Цыбулька• 25 октября 2021
Я не пью с 2008
Ноги от ушей• 25 октября 2021
Я бросила в 22. Пила с 15. Нет, я не бомж и с неблагополучной семьи. Но пила страшно... Бросила, когда самой дошло, что не хочу такой жизни. Курить бросила в 25, было сложнее. Там была ломка ужасная. Но я могу расскать Вам о тех, кто не бросил и сколько моих одногодок еще до 30 ушли...еще половина одной ногой уже там. В основном это цирроз и панкреанекроз. А еще могу рассказать, как в запущенной стадии алкоголизма надо лежать в псих больнице, чтобы бросить и что там происходит.
На паровозе• 25 октября 2021
Я, но только когда живу не одна. Вот последняя ремиссия больше 8 лет, пока замужем. Если живу одна - увы, постоянная борьба (( хоть другие алкашкой меня не считали, т.к. дозы маленькие, но я то знаю, что зависимость есть. Нет, ЗАВИСИМОСТЬ. Если уже появилась, то ты алкоголик навсегда.
Светка-пипетка• 25 октября 2021
Я бросила. Решила, что на деньги потраченные на бухло буду покупать себе нужные вещи и презентики, да и денег было ограниченно. Плюс иногда болело в правом боку, меня застремало. Ещё хотелось сбросить 5 кг, а на набрать ещё 5. После выпивки был плохой сон. Про память вроде молчу. В общем, я себе прям запрет не ставила, чтоб прям никогда-никогда, но уже и не хочется. Это вначале тяжело. Даже какие-то кадры в фильмах с бухлом и ты такой, кстати, а это идея. Такие мысли нужно гнать прочь.
Юпитерная• 25 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вы что, там все до потери пульса всегда пили?
Апочемучка• 26 октября 2021
Ой, и я выпиваю..
Самой уже страшно, но не могу не пить.. и муж за компанию, или я с ним..непонятно короче..постоянно кто-то предлагает
Как бросить не знаю(((