Редиска Я• 25 октября 2021
Покажите скрин главного экрана смартфона
Горизонтальный самовар• 26 октября 2021
Ответ для звездная галактика
там опечатка. в трезвом это не проделать

Оказывается, можно просто фото красных трусов на рабочий стол поставить. Только тут уже без деталей:
Йолы палы, а если сделать фотошоп - подсолнухи в красных трусах, так ж вообще, кааааак попрет
13чудоСВЕТА• 26 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Да как бы подзадолбалась я быть крестьянкой
Становитесь владычицей морскою
Запретный фрукт• 26 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Похоже, умеет одной предустановленная заставка с момента покупки стоит…
Надо же, я даже не задумывалась над её сменой)))
Нее, такая же. На главном экране, как купила, так и стоит
Единорог помог• 26 октября 2021
Кстати, жёлтые цветы ещё и от кашля помогает, так что пользуйтесь - на стену в спальне, на рабочий стол обои... (На люстру - НЕ НАДАААА)
Зубожиння• 26 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня одной телефон после включения выдает каждый раз новую картинку с интересной иныщ в одном предложении?
Нет! Просто у вас видимо в настройках стоит применение динамической заставки, с темой еды! У меня стояло тоже такое как-то, пока не поняла, что я глядя на нее начинаю хотеть есть! ))
Единорог помог• 26 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Становитесь владычицей морскою
Собираюсь, как раз Подсолнухи Ван Гога на смартфон поставила
Вредняжка• 26 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
А что это значит подсолнухи? Масло подешевеет? ))
Помню, была тема, как одна, откладывая по 1000баксов ежемесячно, затарилась олейной по 23 год.
Горизонтальный самовар• 26 октября 2021
Фух, и по теме
Был моряк папай, теперь, вдохновившись красными трусами, это:
(Название темы год крысы, но я не сильна в иероглифах)
13чудоСВЕТА• 26 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ну если морской, то нужен Айвазовский))
АфродитаПетровна• 26 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Хоть одни подсолнухи, да будут))
А что не так с подсолнухами?
Горизонтальный самовар• 26 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А что не так с подсолнухами?
Та всё так. просто помню, что обсуждали их, вот и написала, что должны быть хоть у кого-то
Туфли в чешуе• 26 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня соняшники, нарисованные одной из советчиц.
Горизонтальный самовар• 26 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Покажите?
Веснушка• 26 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Это где то в настройках включено