Редиска Я• 25 октября 2021
Покажите скрин главного экрана смартфона
Доктор Варвар• 26 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В принципе, привыкла. Я в августе покупала. Настроила так, как мне удобно.
Но иногда может подвисать. Не часто, очень редко. Может раза три было.
Больше всего мне непонятно почему на экране блокировки как-то странно отображается время: вверху часы, внизу минуты. И изменить это не могу.
В нескольких магазинах спросила чехол или бампер (не знаю, как правильно) на телефон. Нигде нет. Надела тот, который бесплатно давали при покупке.
А вы давно пользуетесь?
Я где-то с июня. Тоже подвисает, приходится перезагружать часто. Приложения работают нормально, а вот гугл и Яндекс виснет постоянно
Поддакиваю иногДА• 26 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
У меня Советчица подвисает, когда пишу сообщения.
Доктор Варвар• 26 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня тоже. Иногда даже слишком часто. Разбить охота
Прасковична• 26 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
У меня мое фото
А зачем вы ставите своё фото, отражения в зеркале мало?) так смешит это самолюбование)
Зубожиння• 26 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Заставка классная, но подсолнухов должно быть 9, вроде)
аа.. да) а я думала вообще просто подсолнухи. ) Спасибо!
ДлинноНожка• 26 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ненавижу срач нигде.
что значит срач? если вы не используете телефон для работы, то это не значит срач. Люди пользуются инструментами и для быстрого доступа к им, они на рабочем столе, без всяких папок и подпапок. Усекла, деревня?
Пончик Солнечный• 26 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Потому-что на фото красивая я на фоне красивой природы стою в вертикальном шпагате.
А что нужно ставить, по Вашему очень важному мнению??
Семенна Семеныч• 26 октября 2021
Девочки, помогите, плиз! Как в Самсунге J6 сделать большие часы? Нет сил уже в мелочь всматриваться, зрение садится, а сама найти никак не могу