Челюскина• 26 октября 2021

Муж не заступился за меня перед обидчиком.

За пару дней никакой особой реакции я не увидела.Тот мужу не отвечает на звонки,не открывает дверь.С мужем поругалась на почве его бездействия.Обидно очень,я не ожидала такого.Не реагирую на него вообще никак,не разговариваю,мне противно,что я не дождалась какой-либо защиты.Уважение к нему пропало напрочь.Пооучается, любой неадекват может поднять на меня руку,оскорбить,а муж просто это проигнорит.Сегодня я,а завтра ребенок попадет под горячую руку.Прошу прощения за сумбурный текст,я не могу отойти просто от этой ситуации.Ставлю себя на его место,я против рукоприкладства в целом,но именно в такой ситуации уже бы точно накостыляла,будучи мужчиной,а тем более мужем и отцом.Ранее не был замечен в трусости,но и ситуаций таких из ряда вон не было.
Цветок Мира• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Меня ударил муж той мадам,пока она стояла между нами.
Я не знаю, что у вас было, может вы провокатор, но если нет, то странно. Обидно,конечно, было бы. Как это -смотрел бы и дальше? Да, люди пишут неадекватна хватает, но реально смотрел бы и дальше?..

Ревнивая жена• 26 октября 2021
Вообще печальное зрелище. В идеале хочется чтоб наклстылял муж обидчику и тот валялся в соплях и просил прощения
Но. Если ваш муж особо не дрался никогда, если он в 2 раза меньше того мужика, ваш муж просто сохранил себе жизнь и Здоровье в лучшем случае . Не такой уж и плохой расклад. Трусливый муж лучше мертвого или инвалида
Петриківна• 26 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Муж Вам ничего не должен.
Здраааасьте. Мне все мои мужья должны. Всегда.
Бронетапок• 26 октября 2021
Автор, очень вам сочувствую! Это ужасно! Я очень вас понимаю!
Басноплетка• 26 октября 2021
А муж где был?
Я рядом с домом парковалась, сзади чувак подъехал мне под самую машину и начал орать, что долго паркуюсь. Благо, муж вышел из подъезда и рассказал чуваку, как нужно с девушками себя вести)))
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Она его за мужа тоже не обязана считать, левый мужик пофиг на него
Уже и не считаю,я не ожидала,что он это спустит на тормозах.Это теперь ходить и оглядываться,зная,что муж не защитит.Зачем он такой нужен тогда.
Кривая спроса• 26 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
О, Боги. В полицию заявили?
Вы думаете полиция приедет на вызов туда где было хамство и удар ? Они разве только на трупы ездят.
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну следите теперь, что бы не закрыли дело. Побои сняли, есть следы? Муж, если сейчас ударит того мужика, то тоже в полиции окажется. Лучше выждать. Месть на холодную голову.
Была сегодня на СМЭ,сняла.Мог бы хоть добиться разговора и вылепить оплеуху.Как я им отмщу?
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Автор , милая всех шлите и не вступайте в конфликты
Больных куча, резагут за углом и все
Полиции побоку, мы не в той стране живём
Да не резанет именно этот.На прошлой неделе виделись,но он был один.Мимо прошел молча.А тут решил при мадам силу показать.

Спасатель Малибу• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Я представляю как вы там истерили и сыпали матами. Мож за дело получили? Некоторые по другому не заткнутся.
интайм_не_предлагать• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
А что вы такого сказали, что у них такая реакция?
Спасатель Малибу• 26 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Так может автор и есть неадекват, может без леща истерика не проходила и муж считает что поделом, поэтому и не вмешивался.
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
И вы уже получив по лицу, теперь хотите, чтоб получил ваш муж? А если к того нож или пистолет, вы серьезно??? Почему не написать заявление в полицию за нападение?
Написано оно.Да,я серьезно.Такие могут поднимать руку только на тех,кто слабее,он и жену свою поколачивает.От мужчин он сам получал,довыпендривался до сломанной челюсти пару лет назад,весь микрорайон это знает.
Цветок Мира• 26 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Может, но даже это очень странно, как муж может смотреть как его жену бьют и ничего не делать? Ну оттащил бы ее,истеричную) а если б тот достал нож и пырнул
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Я туда лично сходила,так как последний раз ждала патруль около трёх часов.
Как часто у вас возникают подобные ситуации?
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ для crystal
Муж оказался мудрее.
Какой-то идиот его может отлупить или подрезать, потому что две женщины словесно что-то не поделили.
В таких случаях вызывается полиция, а не мужа кидают в топку.
Там конфликт не двух женщин,а давний с ними обоими.Не та птица,чтобы кого-то мужского пола подрезать или лупить.
Не буду• 26 октября 2021
Ответ для crystal
Муж оказался мудрее.
Да уж. Ну и мужики пошли,его жену избили,а он такой стоит мудрый в уголке полицию ждет.))
Не буду• 26 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Что значит провокатор? Вы в курсе что людей бить нельзя чтоб они не вякнули?
интайм_не_предлагать• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Вспомнилось.
.... Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам,
Их селы и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам.....
Ну вы же понимаете, что заявления пока достаточно. Заплатить разве, что, что бы дело в ход пустили. А то ведь закроют, 100% закроют.. Бить в ответ, это себе вредить. Пусть муж идет и платит ментам. Вот так будет лучше.

Не буду• 26 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
К психитру не пробовали сходить?
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, вы бы наоборот вместе с мужем не вступали ни в какие разговоры с этой парой. Чтобы они ответку на вас её накатали за угрозы, шантаж итд.
В ваших де интересах действовать теперь исключительно в правовом поле. А вы мужа подталкиваете на нарушения.
Чтобы он вообще расслабился?Что они накатают?Пока я наблюдала тявканье,советы и угрозы.
фан L.O.S.T.• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
этот инцидент при вашем муже был или вы ему потом рассказали? если при муже, что в этот момент делал муж?
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Полиция заявление приняла?
Да,внесли в ЕРДР
Не буду• 26 октября 2021
Смотрю тут на святую мотню молятся
Ничего нового))
Спасатель Малибу• 26 октября 2021
Ответ дляНе буду
К психитру не пробовали сходить?
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 26 октября 2021
Ответ дляНе буду
Смотрю тут на святую мотню молятся
Ничего нового))
Так ниже есть темы и для, вас. Там можете написать советы, что бы разводились.
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Они в одной весовой категории,ни один,ни второй не качки-спортсмены.Я про валялся нигде не писала,а вот извинения было бы достаточно.Мой муж бы не поднял бы никогда руку на женщину,а этому можно?
Цветок Мира• 26 октября 2021
Ответ дляНе буду
Я рада за вас, что у вас такие крепкие нервы и адекватные люди вокруг. Они такие не у всех. И да, существуют люди, способные довести до такого. И,если что, не надо пытаться создать из меня агрессора, а из себя идеальное высшее творение, мы не присутствовали на этом мероприятии и вторую сторону не слышали.
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
А муж где был?
Муж был на работе.Вам повезло со своим,я считаю,что Ваш однозначно прав.
автор Челюскина • 26 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот и жена неадеквата появилась.Что вы можете представить,если вас там не было?Или были?