Нарисовалось• 26 октября 2021
Маникюр в Миргороде
Доброе утро ☀️. Девочки подскажите хорошего мастера маникюра в Миргороде. Сейчас здесь отдыхаем с сыном и хочу сделать маникюр и покрытие, а куда идти не знаю. Спасибо
Чучело сосны• 26 октября 2021
+380637623442 Лера, очень хороший мастер, могу показать ее работы, мы с дочкой только к ней ходим.
ПуФФынка_мисс• 26 октября 2021
Лучше вообще его нигде не делайте, делайте сами дома. Как положено инструменты никто не обрабатывает. Здоровье дороже.
Нарисовалось
• 26 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
А где она работает и цена?
Чучело сосны• 26 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
А где она работает и цена?
На дому работает, около 240 грн.+-
Чучело сосны• 26 октября 2021
Ответ дляТень льва
Хожу к ней
Тоже офигенная девочка
👍, да это ее контакт я написала выше.