Ковбой Хагис• 26 октября 2021
Репетитор онлайн - в 3 классе реально для ребёнка? Или офлайн искать ?
Во первых все заняты, те что рядом
Сейчас есть репетитор по мове, но смущают уроки. И водить не очень удобно.
Вот задумалась об онлайн, выбора больше
Но как в этом возрасте удобно?
Вот задумалась об онлайн, выбора больше
Но как в этом возрасте удобно?
Поумничка• 26 октября 2021
Почему же естествознание о другом? Физику как раз в себя включает, так что точно не о другом)
ТРИЗ ни при чем вообще, о нем я и не писала. СТЭМ предположила, потому что вы писали о поделках.
100%• 27 октября 2021
Ответ дляПоумничка
именно, что включает. А ребята изучают область естествознания, которая называется физикой. ’наука о наиболее общих законах природы, о материи, её структуре, движении и правилах трансформации.’ - это называется физикой и это дети и изучают. Я вообще не понимаю почему вы придрались к названию. Физика-это не только о формулах и т.п. Давайте тогда подадим в суд на автора Чевостика и других книг о физике для младшей школы, которые посмели назвать свои книги так. У вас странная реакция, вот честно. Я вообще не ожидала такой реакции на свое сообщение о том, что дети занимаются на этом кружке.
Поумничка• 27 октября 2021
Ответ для100%
Реакция странная у вас) Какой суд, о чем вы? Да пусть называется как угодно, я ж не против. По сути - это не физика, а наблюдение за законами природы. Полезное и занимательное дело. Но недаром же ее в школе вводят аж в 6-м классе.
Спорить не собиралась вовсе. Хочется считать, что в первом классе физика - на здоровье.
100%• 27 октября 2021
Ответ дляПоумничка
я думаю, что вы учитель школы и мне это все объясняет))))
Поумничка• 27 октября 2021
Ответ для100%
Не угадали.
Но если вам это объясняет, имеете право думать себе что угодно))