Оля_с_киркою• 26 октября 2021

Отбеливающая зубная паста

Посоветуйте пожалуйста зубную пасту которая реально отбеливает
Хачапууури• 26 октября 2021
Полоски есть для этого

НеВРотик• 26 октября 2021
Сегодня с пастой смешала немного соды.Почистила.Раньше чистила биорепейром сейчас лесным бальщамом.Зубы желтее стали.Вот пропробовала с содой - ефыект хороший Но регулярно этим врядли можно пользоваться.
автор Оля_с_киркою • 26 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Полоски есть для этого
Какой фирмы?
НеВРотик• 26 октября 2021
Желтее зубы стали с биорепейром.А вот после чистки с содой отбелились и дыхание освежилось.
автор Оля_с_киркою • 26 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Боюсь испортить эмаль содой
НеВРотик• 26 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Боюсь испортить эмаль содой
Биорепейр паста хорошая.А отбеливание содой и происходит.
КапитанльнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Боюсь испортить эмаль содой
А за рахунок чого, на Вашу думку, відбілює зубна паста?
Якраз фізичним пошкодженням емалі.
Краще на хімічне освітлення сходити. Але теж можливий варіант підвищення чутливості
Что-то не спится• 26 октября 2021
Все эти пасты и полоски бред полнейший ,сходите на профессиональное отбеливание к стоматологу
ТочноБудет• 26 октября 2021
у меня после пасты царапки на эмали появились, бросила через 2 недели. Отбеливания 0

дама_из_декрета• 26 октября 2021
От метро
Русалка на ветвях• 26 октября 2021
Crest хорошо отбеливает, не повреждая эмаль https://iherb.co/CVrMV62