Хи хи, ну ну• 26 октября 2021

ОГо я смотрю на Пфайзер очереди) в Хелсими куда не зайди - нет мест

Ждун с Нибиру• 26 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
ура, чем больше сейчас побежит вакцинироваться, тем быстрее от нас отстанут
Вряд-ли. Скорее, быстрее дожмут

Само_достаточная• 26 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну если Мы о Киеве, то лучше в Регистратуре спросить об этом. Брат записался на завтра на первую дозу Пфайзера. На Коронавак можно только с 10 ноября
Она с области киевской уже и в Киеве смотрим,у нас вообще колят что осталось даже вторую вакцину не факт что ту же поставят
Лагшмивара• 26 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вряд-ли. Скорее, быстрее дожмут
та е. им надо в сего 60%, ну хотя бы 40%, остальные могут выдыхать
из желе я• 26 октября 2021
В Днепре пфайзер заканчивается.Остается короновак
Лагшмивара• 26 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Сейчас капец творится все вакцинируются, сегодня поехала удалось
только ковишилдом,а за мной кто стоял и его уже не хватило.Так что лучше не выбирайте а берите то что есть пока ещё
ну вы же понимаете, что сейчас только те вакцины, которые догорают срок годности, остальные на стопе. У нас туева куча астазенеки, которая вот в октябре станет непригодной. Вот сейчас ее сбагрят и появятся и файзер и коронавак
Аноним с кешбеком• 26 октября 2021
Жопку нам устроили, читаю СМИ там хотят в транспорт пускать только привитых ...дожимают народ
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Не-а,заставят вакцинироваться.Только будут вакцинировать тем что осталось
Аноним с кешбеком• 26 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
В нашей поликлинике очереди только на Коронавак. На Пфайзер можно хоть день в день прийти
Что лучше? Из них
автор Хи хи, ну ну • 26 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вы с какого города смотрите? В Киеве пусто на пфайзер
Киев. На ноябрь есть места и достаточно

Само_достаточная• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
А там скоро наша вакцина украинская выходит,так что будут ей прививать,эти дорогие сильно
Лагшмивара• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
у них план выйти на 40%, остальных оставят в покое. Просто нам еще до 40 дожимать и дожимать, вот сегодня приняли о вакцинации детей с 12 лет. Сейчас детьми 5% накрутят.
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Нет,не появятся.Модерны уже нет.На днях закончится пфайзер для первой дозы,они уже оставляют его людям на вторую вакцину.Остальных будут прививать тем что осталось
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вакцины для патриотов)))
Лагшмивара• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Они не могут сейчас завести модерну, если у нас 1,5млн доз астразенеки вот вот исходят сроки. Сейчас используют старую и подвезут новую. Модерну изначально мало завезли, так как нам гуманитарки европа надавала
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вот посмотрите,Модерны больше не будет.Будут прививать остатками
Лагшмивара• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Вот посмотрите, что будет ;) но после нового года. Сейчас дания, япония, еще кто то от нее отказывается из за миокардитов, нам подарят за ненадобностью на рождество. Так как они сделали с астрой
МЧСница• 26 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Киев. На ноябрь есть места и достаточно
В яких пунктах є? Шукаю, нема нігде на наступний тиждень.
автор Хи хи, ну ну • 26 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
То шо робыть?вы не кололись?
СтелькаОТединицы• 26 октября 2021
Есть места.

СтелькаОТединицы• 26 октября 2021
Ждун с Нибиру• 26 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Что лучше? Из них
Обе каки
Ждун с Нибиру• 26 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Почему именно 40?
Copy-Paste• 29 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Сегодня делала Файзер, все есть