Джинцы на Флиси• 26 октября 2021

Милые пампушечки! Кто полюбил себя?

Большую часть своей жизни я была стройной! Поклонники,комплименты..это было всегда!
Но в последние пять лет очень сильно поправилась. Плюс 20кг. Поздно родила второго ребенка, декрет сидя дома, потом начался ранний климакс,масса гормонов и т.д

Мне сейчас 45. С одной стороны мне тяжело себя принять и смириться.
( Миллион тысяч диет,спорт, правильное питание и т д уже за плечами. Все это даёт результат не на долго)
А с другой стороны,я вижу как мой муж сходит по мне с ума. Страсть, любовь, забота , помощь во всем с его стороны!
И я вот думаю...может хватит издеваться над собой. Пора принять свое тело.
И наслаждаться жизнью.

Кто любит себя и принимает себя, поделитесь опытом.

На комментарии с упрёком и советами худеть, не отвечаю.

Очень прошу ответы по теме. Спасибо большое
автор Джинцы на Флиси • 26 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
А как у вас личико? Говорят в нашем возрасте нельзя намного худеть. Все обвисает? Мне надо 15 кг, боюсь за лицо
Моя сестричка родная,ей 50. Она худенькая. У нее много морщин.
У меня кожа гладенькая, как на попке

Пиу!Пиу!• 26 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ну как вы сбросили? Поделитесь пожалуйста
Чисто на питании. ПП и все. Это сейчас я плаваю и длительные прогулки пешие. На выходных велики берем с мужем и гулять. ПП и плюс считала каллории. Питание мое очень разнообразно, ем почти все. Есть и дессерты низкокаллорийные. Ем и простые дессерты с подругами по пятницам)).
Пиу!Пиу!• 26 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня кожа гладенькая, как на попке
Массаж лица, после похудения, приводит в норму и подтягивает.
автор Джинцы на Флиси • 26 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну попробуйте не спорт, а ПП. Плохо, что не вытворянте)) В тандеме это круче))) мужу ведь тоже уже под 50, скоро и ему будет тяжеловато вытворять.
Нет, вы себя не должны полной любить. Взять себя в руки и худеть. Хотя бы с помощью питания, а это основное.
Раньше вытворяла, аж Гай гудел
Вот сейчас все звёзды сидят на интервальном голодании и пьют много воды. Прямо тренд
Н@Диете• 26 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня кожа гладенькая, как на попке
Ну о чем я писала. После 40-45 пара лишних кило освежают.
Но только пара, а не гора. Следите за пиатнием и гуляйте.
И любите себя
автор Джинцы на Флиси • 26 октября 2021
Ответ дляН@Диете
ожирение это 100-150 кг. Но надо ж каждую женщину запихнуть в выдуманный кем-то стандарт, который меняют по ходу дела
У меня начались проблемы после гибели первого мужа. Мне было 33. Я очень тяжело это перенесла. И тогда уже начался сбой эндокринной системы. И пришли мои первые кг
Грушки-яблочки• 26 октября 2021
Вы ошиблись только в одном -если Вы в гармонии и Вас все устраивает, не надо эти основа подрывать. В этом и состоит Любовь к себе-в балансе.
Рекомендую закрыть тему и не сомневаться в себе и своих мироощущениях.
автор Джинцы на Флиси • 26 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот! Вам это нравится. Вы этого хотите. И потому получается.
А у меня вообще нет желания. Прямо не узнаю себя. И понимаю,что это дорога в никуда!
Пиу!Пиу!• 26 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня кожа гладенькая, как на попке
Автор, как полюбить себя толстой, это только для слабовольных людей. И точка. Раз вы женщина бизнесмен, значит сможете все.
Это не любовь к себе, это для самоуспокоения....А муж любит, а личико гладкое.... А за фасадом, что? Инсульт, инфаркт, диабет? И по сути мужу вы уже не так и интересны, будете, как женщина. 45 это рубеж серьезный, дальше по болячкам может быть жеще все. У вас дочь маленькая, ей нужна мама красивая, девочки часто стесняются своих родителей, если они не молоды и не стройны. Это приймите, как факт. Та что говорить, много фактов в пользу похудения.
Спорт не подходит, сидите на диете и массажах. Я тоже спорт не люблю, но полюбила плавание. Кожу подтягивает очень, честно.

автор Джинцы на Флиси • 26 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Просто супер!!!
Вот почему у меня нет вдохновения на похудение.
Вы видимо правы.
Я писала это для того,чтобы с такими же женщинами поделиться своими мыслями.
А худеть мне не хочется
Н@Диете• 26 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор не толстая. а нормальная женщина.
В ней же точно не 120+ кг. при которых уже таки сало висит
Просто звязда• 26 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ничего не обвисло тогда. Плюс ушли отеки и синяки под глазами. Ну разве что немного сначала отвисла кожа от второго подбородка. Я худела медленно, 2 года. Усилила уход, плюс косметолог. Но у меня кожа была довольно упругая сама по себе.
Но между нами. Если бы даже обвисла, это не страшнее риска для здоровья лишнего веса. Тем более она все равно обвиснет пять - 10 лет. Если это сильно беспокоит, можно подтяжку сделать.
Петриківна• 26 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да, я тоже к этому пришла.
Но моя беда в том, что я работаю дома. Мне даже выходить никуда не надо.
Я тоже работаю дома и понимаю, о чем вы
Я специально выхожу на прогулку ежедневно и бегаю по утрам иногда ииеще другой спорт присутствует)
Я к тому,что муж по мне тоже сзодит с ума и тд,но я себя не смогла все же принять и уважать что ли, когда расплылась. Поэтому поняла,что нужно что-то делать и весной начала
Теперь я себе нравлюсь и это самое главное для меня :) уверена в себе
Просто звязда• 26 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Автор не толстая. а нормальная женщина.
Ну между нами, + 20-25 кг от нормального веса, как пишет автор, это уже тоже сало висит. Это пузо и ляхи, жирная талия. Это ожирение. Нормальная женщина - до 10 кг лишнего веса, да и то, если рост не 160. Прошла уже это, знаю)
Н@Диете• 26 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
ну у меня 82 кг /172 см. По нормам - да +20 кг. И ниче не висит. ем в меру, двигаюсь
Пузо-ляхи-ожирение- это просто современный шаблон
Звоночек• 26 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Меня всегда такие оправдания про ’принять себя’ - ну такая лень явная )
Лишние 20 кг - это высокий риск инсультов, инфарктов и диабета, а тем более у женщины в климаксе. Где тут любовь к себе? Ну если только желаете любящего мужа оставить вдовцом на 10 лет раньше, то можно и ’принять себя’ конечно
Мені тут на форумі одна пані на такий коментар відповіла: «Любов до себе має бути безумовною!», типу вага ніяк не має на неї впливати.
автор Джинцы на Флиси • 26 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Все верно. Так и есть. Все это висит. У меня рост 175
Я блондинка. С голубыми глазами. Мужчины обращают на меня внимание. Сама удивляюсь.
У меня есть вкус. Я умею хорошо и правильно одеваться
Муж очень ревнует
Просто звязда• 26 октября 2021
Ответ дляН@Диете
По медицинским нормам у вас +10 кг. Ещё зависит от костяка, если эндоморф, это выглядит лучше, если эктоморфный узкий костяк, то слой жира толще и выглядит более жирным. Плюс возраст и качество кожи важно. Молодая гладкая кожа хорошо выглядит и со слоем жира, чего не скажешь про кожу под 50 после климакса.
Я 167 см и хорошо выгляжу до 65 кг, так, слегка округлая, что называется аппетитная. Я эктоморф. Но 85_87 кг я была откровенно жирная, со складками везде, щеками в вторым подбородком. Брррр... Не хотела бы туда обратно, боюсь этого очень.
Просто звязда• 26 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Муж очень ревнует
Это прекрасно! Блондинки с голубыми глазами должны дружить)) У меня ещё и волосы густые и вьющиеся. Но зато у нас обычно бледная кожа, на которой сильнее заметен целлюлит и дряблость жирка.
И кстати, после похудения внимания от мужа и других мужчинок стало ещё больше.

автор Джинцы на Флиси • 26 октября 2021
Ответ дляПросто звязда

Нужно вдохновиться на минус десять для начала
Вы меня зацепили
Просто звязда• 26 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси

Вы меня зацепили
Активно вас поддерживаю! Вполне вероятно, что эти 10-15 кг решат все ваши проблемы и добавят шарма. Да и здоровье уже не будет под угрозой, главное обратно на радостях не набрать))
Я уже через год считала себя красоткой с -15. А какой кайф обновлять гардероб! И покупать наряды в обычном отделе, а не + +. И не думать со страхом, а не буду ли я в таком фасоне или цвете выглядеть ещё толще. Я себя наградила поездкой на шоппинг в Барсу, обещала себе сразу, это был стимул.