Садоводница• 26 октября 2021
Не вакцинированые
Как будете без вакцинации ходить в магазины за покупками и ездить в транспорте ,самое главное на работу ходить ? Мне на работе сказали до конца года сделать вакцинацию или с января месяца за свой счёт в отпуск
Партизанка• 26 октября 2021
Ответ дляDasha-Sun
Там хотя бы митинговать можно. Какая уж спокойная страна Швейцария, и там митинги прошли
Там нет принудиловки. И все кошмары, которые показывают наш СМИ - бред. Муж- у меня гражданин ЕС. Не уколот. Живет, работает..
Распутница• 26 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не имеют права не пускать в продуктовые магазины, и вообще не имеют права требовать сертификат, так как это конфиденциальная информация касающаяся здоровья.
Савченко, це ви?
Гадаю_По_шнуркам• 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Савченко, це ви?
Нет. Посмотрите видео на Ютубе. Адвокат Гула.
Распутница• 26 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Та ні ,я все розумію
Добротная• 26 октября 2021
Мне не надо ходить на работу - я работаю на удалёнке сама на себя!
Насчёт транспорта и супермаркетов - насмешили.
Уверена на 1000%, что до этого не дойдёт - ибо антиваксы просто разнесут тот транспорт и супермаркеты.
Гадаю_По_шнуркам• 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Савченко, це ви?
При чем тут Савченко, я не поняла. Я слушала нескольких адвокатов, они со ссылкой на статьи законов и Конституции разъясняют, что незаконны требования предъявлять сертификат
БершкомангоЗар• 26 октября 2021
Ответ дляDasha-Sun
чего переться в очереди в пик заболевания?
ПС дядя сделал первую дозу неделю назад вместе с женой. Теперь болеют оба ковидом с высокой температурой.
А что,надеялись,что сразу поможет?В поликлинике и заразились
Ответ дляПартизанка
так это их, местный сайт. Новости для себя, гугл не находит, по ссылкам в темах нашла.
Я просто завидую людям: насколько у них развитое демократическое общество, что даже намеки на ковид-сертификаты вызвали ТАКУЮ реакцию, реальные митинги.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 октября 2021
Если предложат классную работу - вакцинируюсь)
Точнее я меня есть же есть вариант, но нужен укол.
Распутница• 26 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зрозуміла, жарти, то не про вас...
Надувная пыль• 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
По словам Надежды Савченко, информация о здоровье находится под защитой государства, и никто не имеет права разглашать эту информацию, а при пересечении границы никто не вправе требовать от людей несуществующие документы.
«Что такое документ для пересечения границы? В законе написано, что это: загранпаспорт гражданина Украины, дипломатический паспорт, служебный паспорт, удостоверение моряка или пилота. Где написано хотя бы о каком-то дополнительном документе для пересечения границы?», – рассказала она.
Экс-нардеп также отметила, что если документ называют поддельным, это должно быть подтверждено с помощью сравнительной экспертизы оригинала документа:
Покажите хотя бы один оригинал документа, если это документ - что это такое, оно нигде не признано документом. Покажите оригинал. Все эти бумажки выглядят по-разному. Покажите хотя бы один оригинал, тогда сможете говорить о каких-то подделках».
Она также отказалась отвечать на вопрос ведущего программы о том, делала ли она прививку от коронавируса, ссылаясь на закон о защите персональных данных о здоровье человека.
Я её даже зауважала.Молодец!!!!
Мусик Пусик• 26 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Уеду нафиг в ЕС. Там никто не принуждает
Серьезно? Не принуждают, но штрафы существуют. И ограничения тоже.
Басноплетка• 26 октября 2021
Никак не буду. Продуктовые магазины и аптеки не закроют всё равно. Без остальных заведений спокойно обойдусь. Ездить мне никуда не надо. Живу в центре города. Всё что мне надо , включая сад у ребёнка, рядом. Буду ходить пешком. На работу ходить не надо - я в декрете. Так что прекрасно проживу без вакцинации.
Распутница• 26 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Я её даже зауважала.Молодец!!!!
Так,я теж ,молодець, на всю країну сказала те,про що інші мовчать.
ХикориДикори• 26 октября 2021
Меня больше всего интересуют банки - будут пускать? Мне кредит гасить надо
ХикориДикори• 26 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Они не в поликлинике заразились. Это их самой вакциной заразили. И таких случаев много, даже у меня в ближайшем окружении.
Я Вас не боюсь• 26 октября 2021
Даже и не знаю, что хуже, темы об Антипенко и Сколько мне дадите, или бесконечные долбежки мозга от ваксеров и антиваксеров.
Фифачка• 26 октября 2021
Удаленка, хожу пешком, есть такси наконец-то. Сегодня ходила на рынок, в хозяйственные магазы, везде пустили, хотя мы в красной зоне.
бифидобактерияЖоржик• 26 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Там люди дисциплинированные, сами приходят делать сознательно
Трактор Вика• 26 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Не знаю, муж сегодня заходил в приват без маски , ничего не сказали)
Надувная пыль• 26 октября 2021
Ответ дляБаба Яга

Задолбали разводить срач подобными темами
Задолбали такие как вы со своими банами!!!!! Вы этим зарабатываете на пропитание?
Пышечка• 26 октября 2021
Займем места вакцинированных, когда они заболеют и не смогут ходить на работу.
Садоводница
• 26 октября 2021
Ответ дляСтопудова
Не работаю, еду закажу и пофиг
Мне бы так не работать ,что бы были деньги на еду и было на все пофиг
Откушу что там торчит• 26 октября 2021
Сосед медбрат на скорой, 5 бригад оказались прививаться, всего 6 бригад. Ему плевать, так и сказал ’Пускай работают сами’. Как думаете кому хуже будет?