Садоводница• 26 октября 2021

Не вакцинированые

Как будете без вакцинации ходить в магазины за покупками и ездить в транспорте ,самое главное на работу ходить ? Мне на работе сказали до конца года сделать вакцинацию или с января месяца за свой счёт в отпуск
Топтунша• 26 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Если предложат классную работу - вакцинируюсь)
Точнее я меня есть же есть вариант, но нужен укол.
а я отказалась от такой ( зп 40+), ребенок маленький, побоялась рисковать
Леди Г• 26 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет. Посмотрите видео на Ютубе. Адвокат Гула.
Я смотрю Гулу. Он меня уже стал раздражать. Все незаконно, нужно бороться, отстаивать права и т.д. Ну пусть покажет своим примером, как это делается. Но сам ездит на своем авто и призывает не пользоваться услугами УЗ. По фатку такой же мамкин эксперт, как и все мы. Возмущаемся и терпим дальше.
Поддакиваю иногДА• 26 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Уеду нафиг в ЕС. Там никто не принуждает
Огорчу ,вас не пустят без вакцинации
Топтунша• 26 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Огорчу ,вас не пустят без вакцинации
с чего вы это взяли?
Леди Г• 26 октября 2021
Я не работаю официально. Мы в красной зоне, в субботу ездила по магазинам детской одежды. Никто там мне ничего не сказал. Спокойно скупилась. В транспорте только людей кошмарят со своим ’только сидячие’.
вареный_look• 26 октября 2021
Ездить машиной, в прод магазины пустят и без вакцины, а на остальное есть интернет
Sanechko• 26 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Огорчу ,вас не пустят без вакцинации
За.Ха. До сих пор ездила нормально.))
13чудоСВЕТА• 26 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Так а прививка причем?
а разве написано что прививка при чем то?в очереди подхватили,в которой стояли пару часов среди кучи народа.
Sanechko• 26 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Там люди дисциплинированные, сами приходят делать сознательно
Нет.Там реально БЕШЕННЫЕ люди. Умеющие отстаивать свое мнение и права!
НетЕщеНаверное• 26 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну бред же, а если вакцинированный заболеет, его что не отпустят на больничный или тоже в оплачиваемый отпуск отправят?
Тогда всех с вакцинами нужно выгонять, как потенциально больных
А переболевшие ковидом после вакцинации, теряют свой код , они тоже становятся «прокаженными»
Твердая валюта• 26 октября 2021
Ответ дляЗам Ам
я точно не буду вакцинироваться, в самом худшем случае уволюсь. Пока планирую делать таст два раза в неделю, мне удобно синево, возле работы
Именно ковидный центр забора от Синево?
Надеюсь, Вы же не думаете, что в Синево каждая лаба делает такие тесты???
Женщинас• 26 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Ха-ха...там страховку снимают
ПИПИКНУТАЯ• 26 октября 2021
Нормально.Работа по месту, маршрутчики свои - подвезут, ещё есть вело.
В магазин как обычно или интернет заказ
Невидимка Майя• 26 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Там нет принудиловки. И все кошмары, которые показывают наш СМИ - бред. Муж- у меня гражданин ЕС. Не уколот. Живет, работает..
Сестра в Испании, работает в ресторане, не вакцинирована и никто не принуждает
Sanechko• 26 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Ха-ха...там страховку снимают
Где? В какой стране?И без анонима, плиз))
Sanechko• 26 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вот и пытаюсь донести эту инфо до наших людей...Но, увы...
Поддакиваю иногДА• 26 октября 2021
Ответ дляSanechko
За.Ха. До сих пор ездила нормально.))
Ключевое: До сих пор
Sanechko• 26 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ключевое: До сих пор
Вам просто нечего сказать....
Я такая боевая• 26 октября 2021
Я уже переболела, чуть коньки не отбросила. Прививаться пока не горю желанием, и так кровь была густая, долго пила кроверазжижающее, кто знает, как вакцина на кровь повлияет, а на мне родители-пенсионеры. Я понимала, что это надолго, теперь работаю из дома, в транспорте не езжу, доставка в большом городе работает нормально. Чем позже вакцинируюсь, тем лучше, хоть меньше доз влепят.
БершкомангоЗар• 27 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Они не в поликлинике заразились. Это их самой вакциной заразили. И таких случаев много, даже у меня в ближайшем окружении.
Оооо!Да вы что?Конечно.