Голубая фишка• 26 октября 2021
Чем васбесят коллеги?
У нас один тип постоянно приходит,и первым делом садится жрать.Потом в туалет на час.Не понимаю,неужели это все нельзья дома зделать?
А вас чем раздражают на работе?
Банан-барабан• 26 октября 2021
Один жрет постоянно То рыбу ткшенуюто хрящи какие то Вторая сербает чай или кофе когда пьет Сеерб сееееерб
Бля
Голубая фишка
• 26 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Чем он плох. Я села с ним кушать. Нафиг работа
Тем,что когда надо что то,чтоб он быстро зделал,он отвечает:я завтракаю.В рабочее время
Зубачистка• 26 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Замечательный человек! Умничка)
Иванка Бур• 26 октября 2021
Был высокий качок администратор. Каждый день ходил по большому, как только приходил на работу, и не смывал за собой
Голубая фишка
• 26 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Замечательный человек! Умничка)
Из за этой *умнички* другие не успевают
Курс капусты• 26 октября 2021
Меня раздражает (по убывающей):
1) когда кричат
2) отказываются без уважительной причины выполнять то, что делать должны
3) едят/готовят/греют вонючую еду
4) ’духаются’ на рабочем месте вонючкой какой-то или лаком пользуются
5) жаргонные словечки
так- такса и т.д
6) обгаживают туалет и не убирают за собой или не сливают воду
7) пристраиваются ко мне (кроме подруг)
8) разводят ’срач’
9) берут без проса мои вещи, лазят в столе
1) когда кричат
3) едят/готовят/греют вонючую еду
5) жаргонные словечки
так- такса и т.д 6) обгаживают туалет и не убирают за собой или не сливают воду
7) пристраиваются ко мне (кроме подруг)
8) разводят ’срач’
Зубачистка• 26 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Из за этой *умнички* другие не успевают
и не надо. я противник работ.
НеВРотик• 26 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Нет, у нас таких тормозов нет
Чаепития не запрещены, но если нужно сделать что-то срочно то никто не сидит не чавкает часами, на это есть время обеда
Стервочка• 26 октября 2021
Меня бесят жополизы.Во прям противно смотреть,как они стелятся перед начальством.
Бабушка Бетман• 26 октября 2021
А у нас есть такое. Ты как лось бегаешь, а с тебя ещё премии снимают за то, что другой не делает свою работу. Вот это супер. А когда идёшь гвоориь, что и как говорят следи за собой. Как думаете обидно?!
Курс капусты• 26 октября 2021
Ответ дляСтервочка
И это тоже
Показушница• 26 октября 2021
Одно из: когда размешивают сахар так, что пасхальные колокола отдыхают. Долго и со вкусом. Не на кухне. Девочка 20+.
Голубая фишка
• 26 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
и не надо. я противник работ.
Ну тогда можно уволится и не терпеть
Курс капусты• 26 октября 2021
Ответ дляСтервочка
А еще ’стукачи’
Зубачистка• 26 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ну тогда можно уволится и не терпеть
а жить на что? всех принудили к работе. не выход.
Зубачистка• 26 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ну тогда можно уволится и не терпеть
лучше ходить на работу и делать вид, что работаешь
Брехушка• 26 октября 2021
Сейчас сидим по комнатам, у меня трое, в соседней 9. Никто не бесит. А вот до этого опенспейс был и очень маленькие расстояния между столами, бесили все, к концу дня вообще работать не могла, физически ощущала, что все они в моем личном пространстве, сидела считала минуты, а потом дома сидела работу делала, такое..
Тихомандражная• 26 октября 2021
Ответ дляПоказушница

Повеселили.
Но я бы тоже нервничала.
У мамы на работе сотрудница бесится, что они щелкают калькулятором. Бухгалтера - расчётный отдел
Усатая полосатая• 26 октября 2021
Я начальник небольшого отдела. Причем компания - пипл френдли ну и никто никого не держит в конце то концов. Когда вот придут, сядут рядом и ноют или жалуются друг на друга на тематику в стиле детского сада
Радостина• 26 октября 2021
Сотрудник любитель ’солей’ обдолбается где то на обеде, потом сидит нирвану ловит.Начальство не реагирует и говорит что мы предвзято к нему относимся и нужно работу работать,а не за сотрудником следить.
Голубая фишка
• 26 октября 2021
Ответ дляРадостина
Огонь
Устроился,небось,по блату?
Не будь КакСвета• 26 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Наверно, как моя подруга детства😂
Жила в частном доме с туалетом на улице. И когда я на съемной квартире ругала её за дерьмо несмытое - она с улыбкой говорила, что привыкла посрать в дырку и пошла🤡
Радостина• 26 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Огонь
Устроился,небось,по блату?
Не знаю,я пришла позже него в организацию.Терпеть не могу наркоманов