Бедная Лиза• 26 октября 2021

Ситуация с исполнительной,не понятно

С мужем в разводе 3года.Ни копейки не дал.Не офиц.работают.Звонит сегодня мне с утра инспектор,спрашивает вы с мужем бывшем видетесь,он деньги вам дает говорю нет,не видела ничего не дает.Она сказала ,что сняла с него 800грн и мне перечислит.Уже вечер ни копейки не пришло.Завтра ей наберу.Что за развод не понятный
автор Бедная Лиза • 26 октября 2021
И главное он сегодня объявился,звонил ребенку погулять,но это все обман,он звонит обещает и потом тишина,у дочки было др.обеща деньги и погулять,прошло 2 мес ничего ,тишина.

navariya• 26 октября 2021
Это не перевод на карту. А через казначейство. А там свои сроки.
Семен Семеныч• 26 октября 2021
Если Вы предоставили свой счёт в исполнительную службу, то списанные деньги, например, (со счета должника) Вам перечислят. Это не моментальный перевод со счета на карту, перечисление осуществляется через казначейство (минимум 3 дня)
Почемучка• 26 октября 2021
Обычно они сбрасывают до 10 числа ( через исполнительную).. сегодня 26 е
автор Бедная Лиза • 26 октября 2021
Ответ дляnavariya
Так она спросила реквизиты у меня теже остались.Получается что на карту
автор Бедная Лиза • 26 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я просто незнаю какие сроки,т.к впервый раз за 3года
Семен Семеныч• 26 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Дай Бог, не последний. Но исходя из Вашего рассказа, сильно не обнадёживайтесь. Это скорее всего остатки у него на счёте и совсем не факт, что в будущем он будет им пользоваться.
Семен Семеныч• 26 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Не фантазируйте
Бойцовская• 26 октября 2021
не подать ли вам еще на пеню?

автор Бедная Лиза • 26 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Та он такой продуманный,я сильно не расчитываю на помощь,тут только на себя
Баба_Воля• 27 октября 2021
мне тоже недавно звонили с исполнительной)) думаю, что же они так активировались))