Ежик Хрюха• 26 октября 2021

Есть любители пестрых обоев?

У кого дома нестандарные обои или кто любит яркие, расскажите не надоедают, как вы их вписали?
парИла я парИла• 26 октября 2021
У нас корридор оранжевый и кухня) Может кому-то ярко, нам нравится)
Сочетали с серым , белым и под дерево фактуры

Подставка для припева• 26 октября 2021
С ума сойти. В прямом смысле
60 метров сметаны• 26 октября 2021
Поверьте, надоест очень быстро. У меня одна стела выделена, правда не так пестро. Но уже смотреть не могу.
ЭтаваНиМожетБыть• 26 октября 2021
я люблю такое , небольшую зону оклеяла бы в кухне фото 3 нравитсяно пока в стадии ремонта в дальнейшем поиска таких обоев
Черепаха Тортила• 26 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вы устраиваете в коридоре корриды?
Ухахайкина• 26 октября 2021
У меня на кухне яркие и кухня красная. Я балдею уже 6 лет
Интернет Бродилкин• 26 октября 2021
У меня подобные были, через два месяца переклеили.
автор Ежик Хрюха • 26 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
С ума сойти. В прямом смысле
Для тех кто сходит с ума, белые обои и черная посуда (с)
автор Ежик Хрюха • 26 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Давно поклеили?

парИла я парИла• 26 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы устраиваете в коридоре корриды?
У нас корридор большой и 6 дверей, нам нравится. Дети на велосипедах там катались)
мадамГрицацуева• 26 октября 2021
Автор, эти варианты что Вы показали, они такте красивые😍
Черепаха Тортила• 26 октября 2021
1-й и 3-й примеры очень понравились). Жизнерадостные).
У меня в зоне столовой не обои, а роспись. Но это всего лишь экономия в ремонте). Конечно же там могли быть и такие красочные обои - они создают правильные эмоции)
Подставка для припева• 26 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Нас в хрущовке двое, кто мы и откуда

А у вас только 2 крайности?
Были у нас оранжевые стены и синяя кухня, потом серые стены и оранжевая кухня.
Но у вас психодилмческйи узор, особенно если все ними оклеить
Черепаха Тортила• 26 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вы не поняли моего сарказма -
’коридор’ пишется с одной ’р’
ЭтаваНиМожетБыть• 26 октября 2021
Вот такое люблю и хочу на кухню
Чебуравлик• 26 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
У вас старомодно как-то
А у автора реально красиво на фото
Моська-слон• 26 октября 2021
красиво будет если как на фото, все гармонично, на деле как-то несуразно и не практично
парИла я парИла• 26 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы не поняли моего сарказма -
’коридор’ пишется с одной ’р’
А, точно!
Черепаха Тортила• 26 октября 2021
Автор, акцентные обои легко впишутся в цвет-партнер, если Вы его представите как паспарту для акварели, выполненной в этой гамме

60 метров сметаны• 26 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Давно поклеили?
В августе. Это этого года обои
Чебуравлик• 26 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Нас в хрущовке двое, кто мы и откуда

А у вас только 2 крайности?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут

Мне такие яркие обои нравятся. Но! Это должна быть просторная светлая комната с минимумом мебели и естественно не на все стены
Снежнакомка• 26 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
В мене були оранжеві в коридорі, і кухня була оранж. зараз як модно беж. Але старі я любила більше, тепло і затишно було
IQ 80• 26 октября 2021
Люблю яркие акценты в интерьере! Но , сама не понимаю, как их грамотно вписать. А на толкового дизайнера лишних денег нет
Чебуравлик• 26 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
У меня на даче ванная оранжевая, а пол серый. Уже 6 лет и не надоело. Хотя может потому, что мы там не живем. Но с другой стороны круглый год ездим
Снежнакомка• 26 октября 2021
Автор , справа смаку, у дитини червоні комбіновані , мені дуже подобається , а де просто беж - скучно
ША все! я пришла• 26 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
О, это для мея как раз. Былдею от белых стен и черных тарелок. Правда, 1 батарея дома ярко красная:)
Менее Более• 26 октября 2021
Мне нравятся такие обои, но я от них сойду с ума ))) Можно как вариант взять куски таких в виде постера, вставить в рамки и повесить на белые или светлые стены. А к этим постерам подобрать текстиль - шторы, подушки. Мне нравятся принты шведские Йозефа Франка, на фото очень похоже и английские Уильяма Морриса.
Автор, мучаюсь, не могу вспомнить, где видела эти фото в Инстаграм houzze? Катя Карлинг? Где? ))
ША все! я пришла• 26 октября 2021
Быкдею- балдею
Снежнакомка• 26 октября 2021
Одна стіна така , а інша красна
Ёшки_Матрёшки• 26 октября 2021
У нас в зале такие , мне очень нравится и вообще не надоедают