Аноним Советчик• 26 октября 2021
Вы даете мужу деньги на личные расходы или только на проезд?
Результат:
вже голосів:
38 (41.76%)
Он не отдает мне свою ЗП
26 (28.57%)
Другое
11 (12.09%)
Нет
10 (10.99%)
Иногда
6 (6.59%)
Да
На-перекуре• 26 октября 2021
Я вообще ему проездной купила и больше никаких денег на руки. Помаду ему не нужно, прокладки тоже , что ещё ?
А Я Самая Самая• 26 октября 2021
Муж с мозгами, имеет свои личные деньги на свои потребности или хотелки.
ДеньгиНеСдаю• 26 октября 2021
Даю, но он не пьет и не курит, мне приносит не все, оставляет на расходы себе. Мне нужна сумма бюджета на месяц на семью, остальное пусть у него валяется, пофигу
Ошеламиссимо• 26 октября 2021
Слава богу у меня муж взрослый, самостоятельный и умеет распоряжаться деньгами. Нет необходимости возиться с ним как с ребенком-первоклассником
Сосиска_Втесте• 26 октября 2021
Ни то ни другое. Он прикован цепью к батарее. Тратиться ещё на него.
Семенна Семеныч• 26 октября 2021
На выходных даю ему свою карточку киянина: 32 грн экономии за 2 дня
Подставка для припева• 26 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
На работу с батареей ходит?
МойНеТакой• 26 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
😂
Доль Чекомбана• 26 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
И судочки на работу не собираете?
Подставка для припева• 26 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
ША все! я пришла• 26 октября 2021
Как это?)) как это мужику давать на проезд? Он же на работу едет - значит деньги зарабатывает, должно быть за что ехать
Ошеламиссимо• 26 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
И судочки на работу не собираете?
И даже рубашечки не глажу
Сосиска_Втесте• 26 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
На работу с батареей ходит?
Да ) Перевела его на онлайн, чтобы ещё больше контролировать )
Аноним Советчик
• 26 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ну вот я тоже так думаю. Курит правда пока еще, но это дело времени, мне не нравится что он мои деньги на эту дрянь транжирит
осень_осень_харашо• 26 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
У вас муж-домохозяйка?
Губы_зубы• 26 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
А в туалет?
Аноним Советчик
• 26 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
У вас муж-домохозяйка?
нет, конечно, работает