Аноним Советчик• 26 октября 2021

Вы даете мужу деньги на личные расходы или только на проезд?

Результат:
вже голосів: 91
38 (41.76%) Он не отдает мне свою ЗП
26 (28.57%) Другое
11 (12.09%) Нет
10 (10.99%) Иногда
6 (6.59%) Да
На-перекуре• 26 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну вот я тоже так думаю. Курит правда пока еще, но это дело времени, мне не нравится что он мои деньги на эту дрянь транжирит
Ещё и курит, вот это вы его разбаловали или он такой пафосный просто был до встречи с вами?

На-перекуре• 26 октября 2021
Ответ дляГубы_зубы
А в туалет?
Хоть бы случайно тему не прочитал, что тут мужчинам ещё и на туалет выделяют
Не любовница• 26 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я вообще ему проездной купила и больше никаких денег на руки. Помаду ему не нужно, прокладки тоже , что ещё ?
Домострой какой-то жлобский.
автор Аноним Советчик • 26 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Велик есть, пусть ездит
Дёшево и сердито и спорт на шару
Ну вот похолодало - отказывается. Когда тепло, вообще не дают денег, на велике ездит все равно.
На-перекуре• 26 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Домострой какой-то жлобский.
Чувство юмора какое-то отсутствующее....
Разачаровусь_очень_быстро• 26 октября 2021
Він мені видає по 200 грн
автор Аноним Советчик • 26 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Был( Никак не переучу теперь. Но это вопрос времени.
автор Аноним Советчик • 26 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Він мені видає по 200 грн
Плохо воспитываете
На-перекуре• 26 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да, не теряйте надежду

Глаза_в_3_карата• 26 октября 2021
Если трусы постирает во время, то и на мороженое может получить, в награду
На-перекуре• 26 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы Багиня
Угги_в_горошек• 26 октября 2021
Автор, вы странная. Сколько вашему мужу лет? Я ребёнку даю в школу и карманные. Муж тратит сколько считает нужным. Крупные покупки обговариваются.
Не любовница• 26 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
А, так вы пошутили? :) Извините.
Но в одной из тем , одна дама писала на полном серьёзе о том, что все деньги муж должен отдавать жене -хозяйке. А то неровен час , фея появится. И очень удивлялась, что все так не делают.
Не любовница• 26 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Він мені видає по 200 грн
В день?
Блондинка в Законе• 26 октября 2021
что за опрос? что да? что нет?
На-перекуре• 26 октября 2021
Ответ дляНе любовница
А, так вы пошутили? :) Извините.
чего тут только не встретишь, я не первый год тут бываю и не удивляюсь, но надеюсь что это редкий единичный случай, по крайней мере в реальной жизни такого не встречала к счастью)
Блондинка в Законе• 26 октября 2021
Ответ дляНе любовница
А, так вы пошутили? :) Извините.
мой всё мне отдаёт. Не из-за фей. Просто я распоряжаюсь, я думаю что и как, он это не любит.
Но я сразу процентов 10 ему стараюсь отдать, он ещё и может сказать что зачем так много. На бензин, хлеба купить, да мало ли. Он потом что насобирал на машину тратит-масло там, на резину новую, такое.
Подруга ежедневно своему выдавала на проезд и сигареты, я бы чёкнулась, я такое не люблю.
автор Аноним Советчик • 26 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Как можно не контролировать куда он тратит деньги? А если бабу заведет?
Угги_в_горошек• 26 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Так он у вас быстрее фею заведёт, когда надоест этот контроль

Ответ дляНе любовница
В день?
В тиждень.
Не любовница• 26 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В тиждень.
А почему так мало?
Не любовница• 26 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Жесть... рассуждения тетки-жлобихи, ’руки в боки’
Вероятненько• 27 октября 2021
Даже на проезд ему не даю. Пусть пешком ходит
Не любовница• 27 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А с чего он собирает? С того, что вы отдаете?
Не любовница• 27 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я тоже :)
автор Аноним Советчик • 27 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Кому он нужен без копейки денег?
автор Аноним Советчик • 27 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Да я и не давала, на велике ездил. А ту заболел, скотина, отказывается великом, холодно ему.
Блондинка в Законе• 28 октября 2021
Ответ дляНе любовница
да. Он всё не тратит, некуда. Не курит, не пьёт, не гуляет. Разве что хлеба купит. В Ашан едем все вместе, я плачу, тогда и заправляемся. Покупки через инет(техника, запчасти и т.д.) с карт я делаю, он не умеет.
правда и подарков не делает мне, уже лет 15, говорит я вечно куплю что-то не то, ты сама можешь купить всё, что хочешь.
наверно 10% и не отдаю, т.к не помню чтобы так много ему давала. Просто смотрим сколько у него денег, я думаю что минимум 1000 надо ему иметь, в кошельке, вот иногда заглядываю и отдаю.