Партиzzzанка• 09 января 2014
Девочки, меня обманул продавец Как-то можно восстановить ее фото с объявления?
Всем доброго дня!!!!!
Продавец Tala 0307
https://www.kidstaff.com.ua/user-290771.html
продал товар в идеальном состоянии, но то что приехало это просто ужас!!! Более подробно почитать и посмотреть фото можно здесь,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-301043
Но когда я делала принт-скрины, фото уже не было в объявлении.
Возможно ли как-то восстановить фото из ее объявления?
Спасибо!!!
Продавец Tala 0307
Спасибо!!!
Отжигающая• 09 января 2014
В объявлении - есть потертости в области манжетов ? Если есть - почему продавец не делает фото ?
Ответ дляОтжигающая
Автор давайте ка приглашайте ее и сюда в тему.
она уже отписалась здесь
лично написала что принимает возврат, а как дошло дело - полный игнор!
Повелительница лампочек• 09 января 2014
Ответ дляВера Сергеевна
у меня была подобная ситуация, сумма в 90грн, но все равно неприятно, теперь даже один нейтральный отзыв!! и я ищу другого продавца, как по мне она упертая, ее отрицание реальности вам не на руку
кда связывалась был только один негативный отзыв, неподтвержденный оценкой....всякое бывает...да и рейтинг высокий подкупил
Ответ дляПовелительница лампочек
как говорится всегда бывает в первый раз...теперь будем знать
Покорительная• 09 января 2014
Ее ФИО в другой теме администрация удалила, видимо нельзя выкладывать