Японский Городовой• 09 января 2014
Можно ли продать зимние комбинезоны бе курток?
Здравствуйте! Как считаете можно ли продать зимние комбинезоны детские без курток, но по цене ниже закупки по 99гр?
Армейская• 09 января 2014
А почему возник такой вопрос?
В продаже полно полукомбинезонов без курток.
Японский Городовой
• 09 января 2014
Ответ для@ndry@nka
а почему бы нет-я часто беру куртки отдельно комбинезоны отдельно или уже цельниый комбез-мне больше нравится разный по фактуре и цвету низ и верх
Спасибо за ответ! А то я уже и не знаю зависло 2 штуки без курток вот и думаю реально ли это.
Японский Городовой
• 09 января 2014
Ответ дляmasya140182
А я продаю просто куртки без комбезов))))
Хи надо объединяться...хотя куртки легче без комбинезонов продаются.
Японский Городовой
• 09 января 2014
Ответ дляНаталия-
А почему возник такой вопрос?
Возник потому как сезон подходит к концу..комбенизончики зависли...вот и думаю...реально ли.
Японский Городовой
• 09 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Может размер не ходовой.
Не знаю? 110 и 98