26 октября 2021

На ночь появляется паника и бессонница

Доброй ночи. Последнее время не могу уснуть ночью. Лёгкая возбужденность, паника. Вроде и хочу спать, а нет...
Лежу и будто боюсь засыпать.
Повелитель интернета 26 октября 2021
Ковид?
автор ЭтаваНиМожетБыть 26 октября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ковид?
Признаков нет.
Повелитель интернета 26 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Признаков нет.
Значит что-то другое. Я болею ковидом, так 2 или 3 дня такая ерунда на вечер была. Потом прошло, слава Богу
Паравозик 26 октября 2021
Щитовидка?
автор ЭтаваНиМожетБыть 26 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Щитовидка?
Не знаю. По УЗИ и анализам все нормально. А там бог его знает.
Я тут Живу 27 октября 2021
Вам нужен гидрокситриптофан https://iherb.co/LTG8wpu , его еще называют гормоном счастья. На самом деле это важнейшая аминокислота, восполняет уровень серотонина, благодаря чему проходит бессоница, страхи. Одна таблетка вечером и спать будете, и сны цветные видеть. Этой аминокислоте еще приписывают похудательные функции, так отбивает страсть к сладкому))
Престидижитатор 27 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вам нужен гидрокситриптофан https://iherb.co/LTG8wpu , его еще называют гормоном счастья. На самом деле это важнейшая аминокислота, восполняет уровень серотонина, благодаря чему проходит бессоница, страхи. Одна таблетка вечером и спать будете, и сны цветные видеть. Этой аминокислоте еще приписывают похудательные функции, так отбивает страсть к сладкому))
Сами принимали сколько ?
Я тут Живу 27 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Сами принимали сколько ?
100 мг