Кучерявочка• 26 октября 2021
Харьков. Опять .. страшно ДТП
В телеграмме, пришло
Если , тема, была, удалю
Есть погибшие(((
Видео, это жесть...
Если , тема, была, удалю
Есть погибшие(((
Видео, это жесть...
Котик-Пупсик• 27 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А меня вы поражаете. Теперь понимаю почему пешеходы кидаются под колеса - они думают что все видят, слышат и успеют. Как вы не понимаете, что машина на скорости 70 км/ч за секунду проезжает 20 метров. На такой скорости вы хорошее бензиновое авто даже не услышите, максимум увидите, если повернете голову в нужную сторону. Машина - это не самолет и звуков реактивного двигателя не издает.
У меня когда была бензиновая машина, то в пешеходной зоне, если идет человек, я могла ехать за ним 20-40 метров и люди не слышали, а я никогда не сигналю в таком случае, что б не напугать. Сейчас дизель и его лучше слышно
Прочитать, что я написала не смогла, но накомментировала. Строчите дальше.
Покращена• 27 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Дикарь тот, кто общаться даже письменно спокойно не умеет.
Включайте дедукцию
Плету интриги• 27 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Даже не раскаивается парнишка
значит, и родители этого ублюдка такие же.
вырастили убогого.
Матраскин Брат• 27 октября 2021
Ответ дляБабулька
Где-то в видосике и ружьишко у него на заднем сидении.
в 14лет посреди торгового центра выстрелил в лицо женщине, во время конфликта
Нафаня Маня• 27 октября 2021
Жесть! Но хорошо, что хоть пешеходов там не было. На Одесской вечно там толпа народу на переходе и куча бабок и мужиков прет на красный свет, не дожидаясь зеленого
ЛеньГуглить_правда• 27 октября 2021
Так чей же это сын??? Настолько влиятельные родители , что даже фамилию написать страшно.? В таком случае вы думаете ему за это что то будет??
Покращена• 27 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Всем известны уже фамилии и родители
ЦыбаФу• 27 октября 2021
Ему 16 лет
Зачем ему подарили машину? У него ведь нет прав!
Родителей на скамью.
Вина родителей- 50%
И 50% вины маленького подонка
Родителей на скамью.
Вина родителей- 50%
И 50% вины маленького подонка
Мудробаба• 27 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ему 16 лет
Родителей на скамью.
Вина родителей- 50%
И 50% вины маленького подонка
Родителей на скамью.
Вина родителей- 50%
И 50% вины маленького подонка
сейчас пишут что папа запойный алкголик, а мама а Австралии живет и полностью содержит сынка. Мало в это верится. Вчера поговаривали, что сынок ’харьковской элиты’ Где правда узнаем чуть позже. Дело в том что ему 16. Дело в том что парнишка очень круто поверил в себя и свою безнаказанность
Ответ дляКотик-Пупсик
А когда приближался, то его и не слышно и не видно? Думаю, велосипедист из разряда ’ я на переходе и значит я прав’.
Вы не в себе, скорость была 170 км в час, Вы понимаете скорость приближения? Человек на велосипеде двигался на зеленый разрешённый свет.
ЦыбаФу• 27 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Моему 9
Это тоже самое что я ему подарю скутер
Не знаю, может они хотели что б он рассшибся об столб?
Я удивлена, как он после такого удара ходил на своих двух
Я думала хуже зайцевой не будет, та хоть плакала, страдала, боялась
А этот наглючий
Надеюсь его посадят и будут доить с него деньги
И онО будет платить, что б не вздрючили
Это тоже самое что я ему подарю скутер
А этот наглючий
И онО будет платить, что б не вздрючили
Веснушка• 27 октября 2021
Там под видео написано что Водитель и пассажиры госпитализированы. У меня аж глаза на лоб полезли. Там ещё могли остаться «люди» после такого? Думала уже только фрагменты тел …
Жертва интернета• 27 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ему 16 лет
Родителей на скамью.
Вина родителей- 50%
И 50% вины маленького подонка
Родителей на скамью.
Вина родителей- 50%
И 50% вины маленького подонка
Да ну кто там дарил, взял машину и катается, знаю такого 16-ти летнего катается на папкином джипе без прав, отец занят своими делами, дома редко бывает
Работать надо• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
этот малолетний ушлепок явный социопат. таких вообще нужно от общества изолировать
Социопаты - это люди с высоким интеллектом. Этот - просто дибил.
Мудробаба• 27 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Моему 9
Это тоже самое что я ему подарю скутер
А этот наглючий
И онО будет платить, что б не вздрючили
Это тоже самое что я ему подарю скутер
А этот наглючий
И онО будет платить, что б не вздрючили
Вот только в воскресенье шли возле места трагедии с участие Зайцевой и вспоминали . Тоже подумала, что такого повторится ну просто не может (
и на те вам
Во многих странах дети имеют авто , 16 лет это достаточно взрослый для того чтобы понимать, что такое хорошо и что такое плохо. Здесь вина всех. Родителей, сынка слабоумного, патрульной полиции совершенно беззубой ну и тех кто делает законы именно так, чтобы вот такие как этот спокойно уходили от ответственности
и на те вам
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Даже не раскаивается парнишка
Это не тот парнишка
220В• 27 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Писали и фото было,что на своих ногах он вышел. Раз ’в реанимации’ -значит,уже завертелась машина отмазки...
Жаль, что врач не рискнет разобрать такую тварь на органы и продать его почку или другую часть тела..
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляНе буду
Уродище...
То есть писать фигню вы научились, а проверять информацию - ещё нет?
ЦыбаФу• 27 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Недавно ещё один взял покататся
Но там разбился он и пассажиры, 2006 года рождения
Постарадло только дерево
Но ведь из-за этих упырей страдают/умирают другие люди
Постарадло только дерево
АфродитаПетровна• 27 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я просто еще удивляюсь, а неужели не слышно, что мчится машина на скорости, так преспокойно переезжать дорогу велеком. Я как последний задрот стою на переходе, пока не буду уверена, что остановились все, еще и дальше смотрю, чтоб никто не мчался.
Так там много машин едет. Многие как раз стартуют рядом, заглушая остальные звуки.
Янка-угомонись• 27 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Даже не раскаивается парнишка
Блин, да это совсем другой пацан
220В• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
даже если его отпустят, такие долго не живут (до первого столба или пули). конечно, он еще может не одну жизнь забрать на свободе
Хоть бы родня пострадавших его убила со зверством.
220В• 27 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Моему 9
Это тоже самое что я ему подарю скутер
А этот наглючий
И онО будет платить, что б не вздрючили
Это тоже самое что я ему подарю скутер
А этот наглючий
И онО будет платить, что б не вздрючили
Да отдать его попку за растерзание зекам, пусть сортиры драит и удовлетворяет маньяков на зоне.
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2021
Ответ дляМудробаба
и на те вам
У полицейских нет прав сейчас, вообще. Непонятно для чего они. Зачем было менять милицию
ПироженкА• 27 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Так авария в Харькове или где? Это Киев оперативный...
Авария в Харьков нал видео. Вы умеете читать?
КвартираЧья• 27 октября 2021
Ответ дляПироженкА
А чего только сейчас? Вы бы мне еще завтра написали.