Кучерявочка• 26 октября 2021
Харьков. Опять .. страшно ДТП
В телеграмме, пришло
Если , тема, была, удалю
Есть погибшие(((
Видео, это жесть...
Если , тема, была, удалю
Есть погибшие(((
Видео, это жесть...
Прячусь от Всех• 27 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
не вешайте мне свой ярлык и пишите по теме, без срача и оскорблений.
еще раз - прочтите первоначальный пост и перестаньте свою глупость излагать
досвидос!
Анонимба• 27 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
женщина!что за бред!вчера в телеге залили видео где ее вырезали из красной машины,там отчетлив виден каблук!
где именно смотреть? Подскажите канал?
Уравнобешенная• 27 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
досвидос!
прощайте
Гжегож Бженчишчикевич• 27 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
У него просто слишком надежная и хорошая машина. Слишком хорошая для этого морального урода.
Жаль , что хорошая, вот откровенно жаль
У меня дочь все время за рулем, очень красивая девочка, и вот только неделю назад подобный ушлепок приставал на дороге, сигналил, подрезал на трассе, потом просто стал перед машиной , вышел, пытался достать ее из машины, образовался затор, пообещал ее найти и поговорить
И))номера со старой шкоды, на пенсионере, как вам?
Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2021
Ответ для crystal
Читаю и о;)@@ваю от этой малолетней ;&@&)(
Оно до такой степени охреневшее, что в 14 лет стрелять в людей для него - норма жизни
Оно ещё и кичится этим
Прям увлекательная игра для него
Жаль, что его нельзя вместе с родителями казнить на площади…ох, как жаль…
Оно ещё и кичится этим
Прям увлекательная игра для него
Казнить ыместе с этими продажными прокурорами, сцдьями, которых покупают ублюдки и их родители, вот из за них вся эта вседозволенность.
Бабушка-байкерша• 27 октября 2021
когда уже отбитые подонки попадут на таких же всесильных авторитетов, когда уже будут погибать не простые смертные, а эти мажорные отбросы, просто волосы дыбом от беззакония и безнаказанности, каждый раз плевок в лицо людям
Русская Богатырша• 27 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Девочки я не знаю 🤷♀️
Мужчина за 60. Два канала ТВ одновременно показали
62-63 года ( не запомнила ). Сын давал интервью, типа мол очень жаль . Папа хороший водитель и никогда не нарушал
Пишу, как смотрела
Сама удивлена какая разная инфо
Пишу, как смотрела
Сама удивлена какая разная инфо
Уравнобешенная• 27 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
досвидос!
А, это информация с другой группы.
Прячусь от Всех• 27 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
А, это информация с другой группы.
мля....дошло
комментировать не стану, т.к.перейду на личности
Уравнобешенная• 27 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
мля....дошло
Вы та тетка, которая в каждой теме ко всем цепляется . Я вас узнала.
Прячусь от Всех• 27 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
тетя, если мерещится - крестится надо! говорят помогает
а вообще откровенные тупицы меня раздражают, это факт!
никогда такого не было• 27 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Какой каблук??
Ракич, жена депутата заглохла в белой машине на перекрестке.
Ее муж ещё ночью написал что Леночка жива.
Погиб мужчина 58 лет в Шевроле.
Его сын уже интервью даёт на ТВ.
Меньше телегу читайте.
Погиб мужчина 58 лет в Шевроле.
Его сын уже интервью даёт на ТВ.
Меньше телегу читайте.
Изподтишка• 27 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Жаль , что хорошая, вот откровенно жаль
номера на его машине?
Русская Богатырша• 27 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
И лига пишет , что мужчина
Уравнобешенная• 27 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Бан за постоянные оскорбления
Море Счастья• 27 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Н- да.... Как говоров моя бабушка ’Нашли в глазу пылинку’.
Ну такое....
Поймите, это нарушение написали не просто так от лампочки. Почти каждое правило написано чьей-то кровью и жизнями.
В нашем городе была авария с велосипедистом. Там перекрёсток такой, что горит зелёный пешеходам и зелёный тем, кто поворачивает. Водитель ехал и велосипедиста не было на зебре. Вдруг он вылетел и на велике быстро переезжал зебру, водитель уже не мог затормозить, сбил. Все живы и то благодаря тому, что скорость машины была не большая.
У нас с дочкой была другая история. Мы переходили дорогу на зелёный для пешеходов. Она с самокатом. (Я её учу всегда: переходить только с самокатом в руках). Для машин красный, тралик остановился и тому, кто на второй полосе не видно движение пешеходов, и пешедохам не видно, что на второй полосе. А там был имбицил какой-то и решил чё ждать и рванул. Если бы в этот момент кто-то пересекал дорогу на велосипеде, самокате, сигвее, он бы был сбит. Водитель не прав? - миллион раз не прав, когда ему уже горит красный. Но жизнь-то своя, и ноги запасные не выдаются.
ЛолитаНеРазлита• 27 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вот папаша
Он там под постом написал ,что не имеет к этому никакого отношения
Прячусь от Всех• 27 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Бан за постоянные оскорбления
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• 27 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Бан за неоднократные оскорбления
Прячусь от Всех• 27 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Бан за неоднократные оскорбления
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• 27 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Бан за поведение, не соответствующее этике форума.
Прячусь от Всех• 27 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
смешная тетка

никогда такого не было• 27 октября 2021
Он ушел уже из больницы.
’Водитель сильно не пострадал, ему оказали помощь и он ушел из больницы’
Это фб написал
никогда такого не было• 27 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мамаша с прокуратурой связана
А по базе долги по коммуналке сумасшедшие
Изподтишка• 27 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Мамаша с прокуратурой связана
мама марина?
Мао_Мяо• 27 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вот что говорит дочь погибшего
Не дает посмотреть ((
Ноу коммент• 27 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так чей же это сын??? Настолько влиятельные родители , что даже фамилию написать страшно.? В таком случае вы думаете ему за это что то будет??
Есть версия, что отец бывший мент при хорошей должности
Зяблик протестант• 27 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Не дает посмотреть ((
У меня переходит,у Вас Телеграм есть?