26 октября 2021

Харьков. Опять .. страшно ДТП

В телеграмме, пришло
Если , тема, была, удалю
Есть погибшие(((
Видео, это жесть...
Астановитесь 26 октября 2021
Где, что???
Аноним ФЕЯ 26 октября 2021
А где та девица, которая устроила страшную аварию?
БезВзяток 26 октября 2021
Ну а где видео?
автор Кучерявочка 26 октября 2021
Я видео , наверное выкладывать сюда на буду...
БезВзяток 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Я видео , наверное выкладывать сюда на буду...
А написали тогда зачем?Каждую минуту на планете Земля что-то случается.
Астановитесь 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Я видео , наверное выкладывать сюда на буду...
Выкладывайте
автор Кучерявочка 26 октября 2021
Как с телеграмм, сюда добавить?
Астановитесь 26 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А где та девица, которая устроила страшную аварию?
Новая Зайцева?
Аноним ФЕЯ 26 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Новая Зайцева?
Да
Зубная фея 26 октября 2021
Вы наверное не знаете, что каждую минуту случается ДТП где то..? Или Вам страшно только от отдельно взятого, про которое Вы услышали? А остальные, делаете вид, что нет)
автор Кучерявочка 26 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
А написали тогда зачем?Каждую минуту на планете Земля что-то случается.
Конечно, согласна. Корона, корона, а вот раз .., и за секунду нет жизни
БезВзяток 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Конечно, согласна. Корона, корона, а вот раз .., и за секунду нет жизни
Корона тут вообще к чему?
Просто Мария 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Я видео , наверное выкладывать сюда на буду...
Как оно страшное если вы сюда пишите ?
Было бы страшное вы бы сюда писать не смогли.
автор Кучерявочка 26 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Вы наверное не знаете, что каждую минуту случается ДТП где то..? Или Вам страшно только от отдельно взятого, про которое Вы услышали? А остальные, делаете вид, что нет)
Мне страшно, что гибнут люди . Вот и все
Астановитесь 26 октября 2021
Почему постоянно в Харькове?
Астановитесь 26 октября 2021
Расскажите пожалуйста что там случилось
автор Кучерявочка 26 октября 2021
Зубная фея 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Мне страшно, что гибнут люди . Вот и все
Так Вы должны тогда в постоянном страхе находится. В жутком страхе и не выходить из него. Люди гибнут то без перерыва, а Вы сейчас тут тему разведете и успокоитесь, и будете кушать спокойно или работать завтра...
БезВзяток 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Мне страшно, что гибнут люди . Вот и все
Вы странная.Люди гибнут,умирают.Это факт.К чему ваша тема без ссылки и т.д.и т.п.?Поделиться страхами?Так человек ложится спать и не просыпается.Это тоже страшно.Или внезапная остановка сердца чем не страшнее?
автор Кучерявочка 26 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Вы странная.Люди гибнут,умирают.Это факт.К чему ваша тема без ссылки и т.д.и т.п.?Поделиться страхами?Так человек ложится спать и не просыпается.Это тоже страшно.Или внезапная остановка сердца чем не страшнее?
Ссылку дала
Меня много 26 октября 2021
А я вчера читала как в россии газ рванул в пятиэтажке. История такая- женщина договорилась с соседом дедом о досмотре за квартиру, начала что то там мутить, дед ходил заявления на нее писал, но никто с властей не реагировал. В итоге дед подстроил взрыв и дочь этой женщины погибла. Видео взрыва просто капец, это ужасно
автор Кучерявочка 26 октября 2021
Ответ дляМеня много
А я вчера читала как в россии газ рванул в пятиэтажке. История такая- женщина договорилась с соседом дедом о досмотре за квартиру, начала что то там мутить, дед ходил заявления на нее писал, но никто с властей не реагировал. В итоге дед подстроил взрыв и дочь этой женщины погибла. Видео взрыва просто капец, это ужасно
И это тоже ужастно ((
Астановитесь 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Велосипедисту повезло , перед ним пролетела машина, а могла его сбить
автор Кучерявочка 26 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Велосипедисту повезло , перед ним пролетела машина, а могла его сбить
Это точно!
БезВзяток 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Ссылку дала
Я вам могу 1000 таких видео прислать.
автор Кучерявочка 26 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Я вам могу 1000 таких видео прислать.
Молодец
КвартираЧья 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Так авария в Харькове или где? Это Киев оперативный...
Вилами по воде 26 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Вы странная.Люди гибнут,умирают.Это факт.К чему ваша тема без ссылки и т.д.и т.п.?Поделиться страхами?Так человек ложится спать и не просыпается.Это тоже страшно.Или внезапная остановка сердца чем не страшнее?
как меняется тема с ссылкой?
зачем вам смотреть то видео? чтобы что?
Зубачистка 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Так там все живые, все в больнице
Улучшанский-Ухудшанский 26 октября 2021
Мужчине на велике круто повезло