Кучерявочка• 26 октября 2021
Харьков. Опять .. страшно ДТП
В телеграмме, пришло
Если , тема, была, удалю
Есть погибшие(((
Видео, это жесть...
Если , тема, была, удалю
Есть погибшие(((
Видео, это жесть...
Ноу коммент• 27 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Водитель авео умерла и один из пассажиров инфинити. Водитель инфинити в тяжёлом состоянии (16 лет, родители подарили машину)
У него царапина на голове и все. Подонку 16 лет. Оно уже давно летало по городу и постило видео в инсту.
Ноу коммент• 27 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Фото ушлепка
Да, фото с больницы, а писали о том что он в реанимации. На фото видно, что у него нет необходимости в реанимации
Ноу коммент• 27 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ой сомневаюсь, родители сразу написали заявление об угоне, надюсь это ему не поможет.
Пишут, что таким образом родители пытаются отмазать себя, это их недосмотр за своим ребенком. Сынульку не получится
МУСЯкомарова• 27 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Появилась первая фотография якобы виновника смертельного ДТП, во время которого автомобиль Infinitі на огромной скорости врезался в Chevrolet.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Telegram-канал Харьков LIVE.
По информации канала, родители парня являются предпринимателями. Мать является руководителем ТОВ ’Фінансова Ініціатива’, а отец занимается реализацией мясных продуктов. Источник:
Клин_Кляйн• 27 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
ну что...его же с руля сняли?
МУСЯкомарова• 27 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ну что...его же с руля сняли?
Надеюсь что после этого его посадят на бутылку.
УлыбАчка• 27 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Скончался и пассажир 14 летний в борьбе
И не побоялся же сесть в машину с таким придурком, который был за рулём...
Прячусь от Всех• 27 октября 2021
да видели нового 16 летнего ’Зайцева’, родители уже подали заяву об угоне Инфинити, дитятко тут не причем
но парниша еще в 14 лет отличился - в лицо в упор травматом стрелял в людей, не считая их за людей вообще
простите, но таких кремировать живьем нужно
у нас отмажут еще и отдельную вип палату в сизо дадут...на пару недель
Подумывающая• 27 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Велосипедисту повезло , перед ним пролетела машина, а могла его сбить
Я тоже об этом подумала. В рубашке родился!
АнтиТроль• 27 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Скончался и пассажир 14 летний в борьбе
В борьбе с чем?
Интересно было бы узнать кто это
МУСЯкомарова• 27 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
В борьбе с чем?
Интересно было бы узнать кто это
Уже опровергли факт что скончался. Все пассажиры изИнфинити живы.
Ноу коммент• 27 октября 2021
Пресс служба поліції повідомляє:
Затримали водія, що спричинив смертельну аварію у Харкові
За фактом події слідчі відкрили кримінальне провадження. В результаті ДТП загинув 58-річний кермувальник автомобіля Шевроле. Троє пасажирів Інфініті наразі перебувають в реанімаційному відділенні лікарні.
АнтиТроль• 27 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Странно, кто это неправдивую инфу кидает. Живы не значит здоровы в будущем....
Держим руку на пульсе
Ноу коммент• 27 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Держим руку на пульсе
Да, писали что водитель Инфинити в реанимации, а он жив здоров, самостоятелен. И много другой недостоверной информации.
АнтиТроль• 27 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Пресс служба поліції повідомляє:
Так их всего трое в инфинити было. Водитель не пострадал. У девушки бедро подомано. Третий 14летний, якобы скончался, но уже ожил
Пополняю_Карму• 27 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Уже написали выше. Что власти сейчас схватятся за этот случай как за показательный и будет типа справедливый суд
Выборы мера уже в воскресенье, так что слова останутся словами. А про Землю я вообще молчу - дел на личном контроле куча, а результат нулевой
Ноу коммент• 27 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Нет, 4. Водитель и три пассажира
Котик-Пупсик• 27 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
Я просто еще удивляюсь, а неужели не слышно, что мчится машина на скорости, так преспокойно переезжать дорогу велеком. Я как последний задрот стою на переходе, пока не буду уверена, что остановились все, еще и дальше смотрю, чтоб никто не мчался.
А я женатая• 27 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Привет Порошу насчет гаи, идем в гейропу. Верным путем, товарищи!
Вы были в этой Ггейропе? Количество камер видели на дорогах? А как спасателей пропускают?
Прячусь от Всех• 27 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Жив и здоров))
инфо с группы dtp.kiev
’Друзья, все кто переживает за здоровье водителя автомобиля infiniti: шестнадцатилетний парень, Слава богу, жив и нормально себя чувствует, самостоятельно ходит. Он единственный из всех не получил тяжелых травм. Хотя бы одного бог уберёг.
Сразу после ДТП родители заявили об угоне автомобиля infiniti.’
инфо с группы dtp.kiev
Ноу коммент• 27 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Жив и здоров))
инфо с группы dtp.kiev
Да, читала. Девушка с его машины тяжёлая, все остальные стабильны
АнтиТроль• 27 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Я в ней не то что была, я в ней живу. Но реформы пороша в милицейской и медицинской сферах считаю худшим что происходило с Украиной за последние времена
жижифреймут• 27 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Это при нормальной скорости авто можно увидеть, услышать и среагировать, а этот ушлепок на инфинити как пуля мчался 😡
Резвая лошадка• 27 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Жив и здоров))
инфо с группы dtp.kiev
Я в шоке.. Бог его уберег
Непогодка• 27 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Женщина водитель Шевролета погибла сразу, водитель Инфинити ( не пойму почемуего фамилию не называют СМИ), Николай Харьковский жив и дает показания, 3 пассажира Инфинити в больнице, одна из пассажирок-жена местного депутата. Информация из паблик аккаунта Телеграмм.
А как жена депутата с малолетками оказалась в одной машине?
Едимнаморе• 27 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Машина на скорости 170 км/ч проезжает 47 м/с. Если вы увидите и услышите машину за 100 м, пройдет 2 секунды когда она будет рядом с вами. За 2 секунды никто и ничего сделать не успеет для своего спасения, еще и пол секунды-секунда идет для принятия решения
Покращена• 27 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Не было, опровергли информацию
бибизяна• 27 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Так он же далеко был, вы представляете скорость
Жертва интернета• 27 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
В борьбе с чем?
Интересно было бы узнать кто это
*в больнице, а не в борьбе