КараПузовна• 26 октября 2021

Может у Вас было так,напишите пожалуйста,как пережить

Здравствуйте. Я только рассталась с человеком по причине того, что он не хочет создать семью, детей. Очень обидно и плохо. Скажите, как почувствовать себя лучше, как правильно отнестись к происходящему? Такое чувство, что у меня теперь нет защиты… Решение по прекращению отношений было принято мной очень трудно. Спасибо за ответ.
Поросенка• 26 октября 2021
о какой защите речь
автор КараПузовна • 26 октября 2021
Ответ дляПоросенка
о какой защите речь
Ну знаете,такое чувство,что не одна,рядом тот кого люблю
ЛеньГуглить_правда• 26 октября 2021
У Вас её и при нем не было. Вы это чувствовали, но не могли принять. Завышенные ожидание к сожалению так и заканчиваются
Полюбите себя и больше такого не повторится
Шкура Шуры• 26 октября 2021
Пережить что? У меня умер отец и я не знаю как это пережить. Что вы собрались переживать, что у вас отвалился лишний элемент в жизни?
Не гоню• 26 октября 2021
Он не хочет, а вам плохо?)
Вы теперь свободны для продуктивных отношений. Можно вас только поздравить
Накладные мюсли• 26 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
за что любить? будете поливать дуб и ждать от него яблоки
Шопингмонстр• 26 октября 2021
попросите в церкви помощи мысленно. пережить и отпустить. и пойдите гулять
КлараЦеткин• 26 октября 2021
Не понятно, конечно, от чего он Вас защищал
Человек не соответствует Вашим предоставлениям о счастливой семейной жизни. Так можно и жабу полюбить, а потом фигово себя чувствовать
Может быть, Вам хочется страдать?
Накладные мюсли• 26 октября 2021
чего бабы дуры, а?
Доктор Варвар• 26 октября 2021
У меня было, пол ночи поплакала, вторую половину ночи уже переписывалась на СЗ с мужчинами, через пару дней была на свидании с молодым человеком) через неделю сидела в ресторане с нынешним мужем, который через 2,5 мес знакомства сделал мне предложение.
Идите вперед всегда!!!
автор КараПузовна • 26 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
чего бабы дуры, а?
Согласна
Вот так веришь в слова ,в любовь ,в серьезность намерений
А по факту ничего не значишь (
автор КараПузовна • 26 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Идите вперед всегда!!!
Спасибо Вам
Накладные мюсли• 26 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Согласна
А по факту ничего не значишь (
не нужно верить словам, не торопитесь вступать в отношения, тем более ищите защиту
Великий сатирик• 26 октября 2021
это вам мч сказал, что брак - формальность, после года отношений?
Добрый Йиннот• 26 октября 2021
Автор, вы недавно похоронили иллюзию.
Воспринимайте события именно через эту призму.
Вам не станет легко по щелчку, т.к. вы ещё уязвимы и толком не справили поминки.
Главное - не воспринимать захороненные иллюзии как нечто обратимое. И тогда вы постепенно обрастёте бронёй.
Доктор Варвар• 26 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Спасибо Вам
Если он не мог дать Вам то, что хотите, то отпустите- не Ваш человек!!! Это иллюзия счастья, она разрушена, очки разбиты, смотрите на Мир без них теперь!
Выше нос!
Накладные мюсли• 26 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Выше нос!
к чему эти сопли?
Доктор Варвар• 26 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
к чему эти сопли?
Какие сопли?
Накладные мюсли• 26 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Согласна
А по факту ничего не значишь (
когда будете значит для мужчины, вы это сами почувствуете, а когда ждете от мужчины чувства, то сразу понятно что ничего для него не значите
автор КараПузовна • 26 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Какие сопли?
Да это не сопли
А к сожалению реальность
Мы же живые люди и не можем как роботы все переносить легко
Спасибо большое всем кто ответил
Немножко легче стало
автор КараПузовна • 26 октября 2021
Ой,простите,не Вам ответила
Девальвация• 26 октября 2021
Вы ничего не потеряли .Человек который хочет быть с вами - хочет с вами иметь все : семью , любовь , отношения и.д.
Доктор Варвар• 26 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Да это не сопли
А к сожалению реальность
Спасибо большое всем кто ответил
Немножко легче стало
Держитесь!
Это больно, знаю, но примите это как необратимое! Найдите в себе силы с этим справиться!
Удачи Вам, автор!
автор КараПузовна • 26 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Держитесь!
Удачи Вам, автор!
Спасибо большое
Я очень рада,что есть люди,даже если мы и не знакомы ,которые вот так поддерживают
Спасибо от всего сердца
Бритоножка• 26 октября 2021
Автор, Вы большая молодец, что прекратили такие бесперспективные для Вас отношения. Уважаю за такой поступок и искренне поздравляю, что решили снять лапшу с ушей и больше не терять свое время даром. Жаль, что доверились человеку поспешно, не успев разобраться в серьезности его намерений. Понятно, что болит душа, ведь вы впустили туда этого человека и надеялись на серьезные отношения, а ожидания не оправдались. Возможно, в следующий раз , Вы не допустите такую ошибку, зная как от такого может болеть душа. Прежде, чем с человеком вступать в серьезные отношения, желательно руководствоваться не чувствами и эмоциями, а включать разум и логику, придерживая чувства, пока не разберетесь, можно ли доверять и насколько серьезные намерения у человека
40каградусная• 26 октября 2021
Я вас понимаю, у меня так было.Год встречались.
Очень больно было расставаться, отношения были хорошие.Причина как у вас.
Через год сам позвонил, еще через год поженились.
Но может это не у всех так бывает.
Не всегда мужчина готов сразу к отношениям.Естб поздние и тормозы.
Поросенка• 26 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
нет, не знаю такого чувства
Доктор Варвар• 26 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Спасибо большое
Спасибо от всего сердца
И Вам за теплые слова спасибо!!!
Это был опыт! Ваш.
Сделайте выводы и в новых отношениях, возможно, не ошибетесь
Чеширская кошечка• 27 октября 2021
Посмотрите на это с другой стороны.

Вы сели не на тот поезд в пункте А, да немного проехали не в ту сторону - есть обида на попутчика, вокзал, билеты, етественно есть разочарование, что потратили время и деньги зря, но вы уже вышли на станции. Ваш чемодан с вами, да тут на табло еще расписания прибытия нового нужного вам поезда, но есть удобная зона ожидания. Поездов ходит много и ваш обязательно придет. Берите кофе, книжку и располагайтесь в кресле. Не надо метаться по вокзалу и искать поезд у касс. Расслабьтесь. Он скоро приедет! Насладитесь моментом перед классной поездкой в нужном вам направлении до пункта Б.
автор КараПузовна • 27 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Посмотрите на это с другой стороны.

Ой как красиво сказано
Спасибо