Творческий типаж• 27 октября 2021
Как отдать долг?
Накопились долги в размере 120тис ,доход в месяц 20 тыс,как быстро погасить долг,кто подскажет или был в такой ситуации?
Пэрисхилтонша• 27 октября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3010945
Здесь девушка спрашивала, ей вроде много советов дали
Автопортрет нурофена• 27 октября 2021
ну как, посчитайте самые необходимые траты (питание, коммуналка, проезд), остальным гасите долг
Барышня кисельная!• 27 октября 2021
Блин, реально огромная сумма. У меня 25 тысяч и то вою. Не могу погасить, муж без работы сейчас. Я брала на подготовку к Зно старшему. Не жалею, получил бюджет, а коммерцию не вытянула б.
Если вы одна живёте и доход 20, то кладете 10 тысяч, отминусовуете, чтобы не было соблазна снять, а на 10 живёте. За год погасите. А быстро только богатые родственники погасят.
Директор Пляжа• 27 октября 2021
А на что Вы набрались долгов? Для каких целей?
Сумма пугающая, конечно, для такой зарплаты. Меньше чем за полгода почти нереально погасить, и то, жёстко себе во всем отказывая.
Мудробаба• 27 октября 2021
Максимально сократить расходы. Я была в такой ситуации, страшной.
Написала список продуктов, вычеркнула максимально что могла.
Так же с остальными расходами. Экономили жёстко и воду, и электричество.
Продавала все, что залежалось - детские вещи, свои - хотя продавать не умею и не люблю.
Ввбралась
РокерША• 27 октября 2021
Ищите более аысокооплпчипемую работу. Это единственный совет. Ясное ж дело,что 20 тыс Вам не хватает,оттого и долги