Тролю как могу• 27 октября 2021
Как вы считаете в измене мужчины виноваты оба партнера?
Интересно ваше мнение ,если мужчина изменила виноваты оба??
Этому есть прощенье?
Жидкость для снятия глаз• 27 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
А вы сами как-то без него это можете обяснить?! вы же тоже с ним прожили не один год-тоже его знаете?!или просто можно сказать что он сам по своей натуре предатель и любитель женских тел?!или влюбился так что не мог без нее?!
Ой не знаю) Предатель по жизни наверное. И раньше просто не палился. Не знаю даже. Я первое время после развода хотела ещё поговорить таки и узнать что это было, чтобы для себя закрыть вопрос. Теперь уже эта тема не актуальна конечно
Скелет дыни• 27 октября 2021
Я сейчас расскажу почему изменяют мужчины мои знакомые
1. Взял хорошую приличную девушку, девственницу. А сам любит сауны и проституток.
2. Жена обычная, но он трахает все что шевелится.
3. Жена красотка, секси, карьеру построила - но пришло им по 45 - и пошли у мужа девочки студентки.
4. Такой себе вялый любовник - обычно секс в командировках с сотрудницами. Они сами вина купят, сами постелят, сами потом кофе приготовят. Самому ему лень искать приключения.
Замечу, что все они любят своих жен и не думают их бросать
Ответ дляТролю как могу
Больно было?
Ужасно. Сначала это было будто сердце вырвали. Мы 12 лет были в браке. Поэтому пол года меня колбасило дико. Потом становилось легче день за днём
Агент Пинкертона• 27 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
так может вы сами его подвели к таким действиям?!(пилили, ворчали, были неухоженной, себя потеряли, перестали себя любить, зависли в бытовухе), +если женщина находится в состоянии жертвы-ей тоже будут изменять, пока она не изменится. Да, автор, только оба
Я так и говорю своему рогатенькому, что в своем головном уборе он и только он виноват. Нефиг было мозг выносить, обиженного из себя строить по пустякам, мало работал над отношениями, думал что женщине оно больше нужно
Лорка-хлорка• 27 октября 2021
В измене мужчины виновато то как проявляется материнский инстинкт в мужчине, а именно - кобелизм. Вот такие двойные стандарты: у женщин желание размножаться это хорошо, а у мужчин - плохо.
Чебураха с перцем• 27 октября 2021
Все индивидуально.,измена как симптом и пары и конечно самого человека. Нужно смотреть конкретный случай
Коварная Зая• 27 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Какая вы умничка! Сами придумали такое красивое оправдание для измены мужчины.
Да муж вас должен на руках носить!
Попрсила 8 раз полку прибить - на тебе измена!
Варищ борщи, убираешь ( занимаешься бытовухой) - на тебе измена!
Плохое настроение, депрессия, на работе наругали ( если женщина находится в состояние жертвы_ на тебе измены!
Вы еще забыли добавить горловой минет и болезни жены - тоже отличный повод для измены.
Да муж вас должен на руках носить!
А зачем вам такой муж которого 8 раз просите прибить полку?!ну не хочет он для вас ее прибивать-вас это не настораживает уже?!соседке сумки помагает дотянуть а вам полку с 8 раза никак.Борщи варите-а нахрена?!-вы ему делаете одолжение или себе варите 5 литров супа?!-не варите в свой выходной оденьте платье и пройдитесь на каблуках ,борща с мужем поешьте в кафе.после плохого настроения на работе вы я так поняла перекладываете на мужа,детей...ну такое....горловой минет без вашего удовольсвия(если не хотите)да приведет вас к вашим болезням. Вы с мужем живете для чего?!ему угождать что ваш Коля не ушел к другой?!
Армейская• 27 октября 2021
В измене всегда виноват только тот,кто изменяет. Порядочный человек всегда прекратит одни отношения, а только потом начнет другие. Это правило и для женщин и для мужчин. ИМХО
Коварная Зая• 27 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Главное чтобы вы себя в этом не винили
Кыся-брыся• 27 октября 2021
Сложный вопрос, тут как ’все несчастные семьи несчастны по-своему’. И какая разница, мужчина или женщина?
Ну вот к примеру, сколько тут тем о том, что ’муж просит секса, а я не люблю и не хочу’. Кого считать виноватым в этой ситуации?
Или другой пример, давайте на этот раз с женщиной. Муж не ценит, не делает приятностей, не говорит тёплых слов, общение исключительно о быте. И на контраст с ним появляется заинтересованы в ней мужчина и засыпает её цветами-подарками комплиментами, но что важнее, смотрит с восхищением, заставляет вновь почувствовать себя любимой и желанной. Если все же изменит - виновата она, но будь к ней муж внимательнее, у неё не появилась бы потребность добираться внимание со стороны.
Ну а есть третий вариант. Когда все отлично, жена умница, но ’если каждый день есть борщ, захочется и булочку’.
Коварная Зая• 27 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Когда чего не хватает-ищут это на стороне
Ответ дляКоварная Зая
Главное чтобы вы себя в этом не винили
Нет нет. Это не моя история. Наоборот в таких вот темах хочется сказать: что не всегда виноваты двое. А больше всего веселит, когда тут начинают: так ты наверное себя запустила и в каком-то халате ходишь. Мне так смешно читает такие выпады женщин) Я опять таки всегда была стройной и мегаухоженной. У меня нет халатов вообще и весы стоят рядом всегда) Это к тому, что нет никаких стереотипов. Есть жизнь. И у всех она складывается по разному
Агент Пинкертона• 27 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Согласна и пытаюсь ему это донести
Ответ дляКыся-брыся
Как же точно вы описали
Сколько семей - столько и разных историй
ЖонДуан• 27 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
У вас знакомые все на подбор. Такое отстоище.
Скелет дыни• 27 октября 2021
Ответ дляЖонДуан
Вы получше узнайте своих знакомых, очень удивитесь.
Рву и мечу• 27 октября 2021
Однозначно оба. Прощение - зависит от ситуации. Если есть желание и силы у ОБОИХ сохранить семью — да, вполне можно простить и жить счастливо.
Тролю как могу
• 27 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы встретили мужчину?
Петросянша• 27 октября 2021
Только в том случае , если жена постоянно отказывает мужу в сексе. Если нет то виноват тот кто изменяет.
Армейская• 27 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Любой может ошибиться при выборе партнёра, любого может внезапно накрыть большое и светлое чувство, но только полное дерьмо может говорить о любви к одному, а трахаться с другим.
ЖонДуан• 27 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я в свою жизнь давно впустила людей, которые близки мне по духу и мне с ними хорошо. Это друзья. Для остальных вход закрыт.
Есть знакомые, я никогда с ними не обсуждаю свою жизнь, и их жизнь не интересует. А мужчины, которые другим говорят о своих любовных похождениях вообще за мужиков не считаю. Но таких не встречала. Есть нормальные, которые если разлюбили, то решили не быть дятлами, а просто развелись и построили новые отношения.
Самый умный• 27 октября 2021
В измене виноват тот, кто изменяет. Как и в рукоприкладстве. И очень удивляют женщины, оправдывающие мужчин в обоих случаях.
Петросянша• 27 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я отзеркалила ситуацию на себя.
Что должен сделать муж - что бы я ему изменила?
А ничего.
Если я ему изменила - у меня уже нет семьи и нет мужа. Это значит что отношения закончились.
А ничего.
Да элементарно . Ваш муж вас не хочет и сексом с вами не занимается и считает что всё нормально. А вы здоровая женщина, которой нужен секс.
Пишущаяся• 27 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Все они любят только себя, просто жены удобны и нужны для определенных целей (статус, воспитание детей, налаженный быт, моральная поддержка).
Фокус-Покус• 27 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
1,2,4 это все одна категория мужчин, которые всю жизнь гуляют.
Самый умный• 27 октября 2021
Мне вот что интересно: если бы тема была о женских изменах и писали бы в ней мужчины, так же они бы оправдывали женщин, как здесь мужчин?
Скелет дыни• 27 октября 2021
Ответ дляПетросянша
У меня такого не было, но зная себя - я бы накупила игрушек.
Так как технический секс с мужчиной это явно не про меня. Секс с мужчиной - это пусть не про горячую любовь, но определенно про симпатию и влечение.
А дальше как выше, если я влюбилась или влечение - там уже нет семьи
Та никада в жизни• 27 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
это не любовь. Это удобно и стабильно. А любят такие мужчины только себя.
КонхфЭдкаТузик• 27 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Зря не верите. Конечно такие случаи как у вас - чаще. Но есть и такие как у меня. Когда все выходные и вечера вместе. Когда был секс до последнего дня и слова любви. вспоминаю и аж противно что он уже на два фронта это делал
Один в один и у нас было) Всегда вместе, такой заботливый, с детьми классно играл, о любви ежеминутно, обнимашки-смех-радость. И тут как гром среди ясного неба. Я его выгоняла - не уходил.
Та никада в жизни• 27 октября 2021
Ответ дляАрмейская
100%