Фокус-Покус• 27 октября 2021

Машина около 4 тис дол

Хлопець хоче придбати свою першу машину) Що порадите? В голову приходить лише авео і ланос...
viter33• 27 октября 2021
20річний гольф-4
Якщо він може оцінити, що купує (або є з ким оцінити)
Правильно_Валерчик• 27 октября 2021
Це вас хлоп попросив запитати на бабському форумі? З чоловіками на спец.платформах або друзями не може порадитись?
Анка-пулемётчица• 27 октября 2021
Обе эти пользуются спросом и поэтому на эту сумму будет плохое состояние
Срочнокпсихологу• 27 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
я так думаю, що авторка хоче розуміти ситуацію, скажімо для загального розвитку . тут є достатньо пань-автолюбительок, що розуміються на авто.
Здесь на минутку• 27 октября 2021
Посоветую ещё подсобрать и купить хоть что-то приличное. За такие деньги нормальное авто купить не реально
Единая страна!• 27 октября 2021
Opel astra g
Оскорбляю всячески• 27 октября 2021
Мы продаём Ford focus 2003 года. За4000
С небольшим пробегом для его возраста. Особо покупателей нет.
автор Фокус-Покус • 27 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ніхто не просив. В мене є машина. Може хтось щось напише в цій ціновій категорії. По темі щось є сказати? Крім ’аби шо ляпнуть’? Якщо ні, то гарного і головне вдалого дня!
Гарачый Шыкалад• 27 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Мы продаём Ford focus 2003 года. За4000
Это очень дорого, его цена максимум 3000
Гарачый Шыкалад• 27 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ладу самару 2114, 2115, лада приора, ланос и авео
автор Фокус-Покус • 27 октября 2021
Я сама водій і машину маю. Просто незнаю, що в цій категорії ціновій можна придбати більш менш нормальне. Може хтось моніторив чи недавно купував.
автор Фокус-Покус • 27 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Гляну)
Кидстаффовка• 27 октября 2021
Рено Лагуна и Меган старенькие, добавите 1000 можна брать уже Сеник.
Шкода Октавия, Фабия
Фолькцфаген Пассат
Опель Омега, Астра

Кароче много чего)))
Гарачый Шыкалад• 27 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Гляну)
еще рено логан, но они часто из такси
автор Фокус-Покус • 27 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
В нього немає стажу водіння) треба щось недороге повчитися)
...аяприкольная• 27 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Шкода Октавия, Фабия
Фолькцфаген Пассат
Опель Омега, Астра

Кароче много чего)))
какого возраста шкоды, фольксы и опели будут? 20ти телние? а деньги где брать потом на их ремонт
...аяприкольная• 27 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
ланос
не так жалко и чинить дешево относительно иномарок
автор Фокус-Покус • 27 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Більше склоняюсь до щось поновіше)
...аяприкольная• 27 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Більше склоняюсь до щось поновіше)
откройте сайт по продаже авто, поновее, ну будут 18ти летние или 15ти летние - чинить все равно придется
автор Фокус-Покус • 27 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
ланос
Так отож. На них і дивлюся. Я в свій час на авео їздила) Перша машина) Майже нічого не ламалося. Недавно продали. Плакала за нею
Здесь на минутку• 27 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Люди не понимают, что старенькая машина ооочень дорогое удовольствие. Муж за год в авто 2005 года вложил 8000 уе и это ещё не конец
автор Фокус-Покус • 27 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Я маю на увазі Лаос буде десь 2009 року
Кидстаффовка• 27 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
У нас была Лагуна 2003г пригнана с Европы, не поверите)) в отличном состоянии! Мы туда практически ниче вкладывали, на море дважды ездили без каких либо проблем, 3года отъездили, купили другую.
автор Фокус-Покус • 27 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Може краще продати? За 10 тис можна взяти хорошу машину
Гарачый Шыкалад• 27 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
у моей соседки авео 2005 года, она взяла ее 8 лет назад клубоко бу, ездит, еще и таксует, ремонты минимальны
Правильно_Валерчик• 27 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
А самі чого не промоніторите в об´явах та не подивитесь, що можна купити на 4000?
автор Фокус-Покус • 27 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Та дивилася. Може ще хтось щось порадить. По роках тільки авео і ланос
Мать драконов• 27 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
ланос
Я скорее тоже за Ланос
У свекра такой. Брали пользоваться пока свою не купили в прошлом году.

Ему 13 лет. Эксплуатируется нещадно. Поля, леса, рыбалка, межгород дальний.
Запчасти есть везде, дешёвые.
Бак меняли - в идеале нашли за 400 грн.
Ремонтируют все, и везде. Обслуживание дешёвое
Хотя если честно, он долго вообще без ремонта ездил.

Я сама в шоке.
Выступаю Я.• 27 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Я маю на увазі Лаос буде десь 2009 року
Ланосы такого возраста повально гнилые, ни в коем случае.
...аяприкольная• 27 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Согласна
разве что есть личные знакомые и знаете что машина стояла постоянно в гараже