Весёлая морковка• 27 октября 2021
Сделала ремонт в туалете, расстроилась
Мне нравился, пока колегам не показала. Сильно отстой? Понятно, что на мои деньги только такой могу сделать. До и после фото. Пол наверно надо было другим цветом. Типа все сливается. Добейте)
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
ТипА а не типО. Все отлично, вы же какой то коврик положите к унитазу, коричневый или темно бежевый и будет все отлично
Вже взяла до уваги, що неправильно написала)
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Тут вже людей 5 мене виправило)
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
ну значит ничему не учится новому. и такое конечно надо заранее спрашивать, интересоваться - а как делать будете, что и как будет
Я була на роботі і керував мій батько(( Я вперше роблю ремонт. Живу окремо від батьків 3 роки
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Ваш ещё Ваш кафель, смотрится Отлично:
Ооо. Дякую)
Самохвалова• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
ну вот оно и сделано а-ля ссср( укладку я имею ввиду
Україна понад усе!• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Плиточник наш. Плитка бракована в Епіцентрі
Нормальный у вас туалет получился. Я вообще не понимаю, зачем расстраиваться, это всего лишь туалет. Раскладка конечно ужас, но это ваш косяк, нужно было погуглить, как правильно это делать. Я тоже узнала не сразу, а только в процессе ремонта и все потом контролировала. На мастеров полагаться не стоит в этом деле.
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Вот)
Дуже гарно. Світло і свіжо виглядає
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
На нормальную раскладку надо было докупить ещё 3 плитки
Діло не в плитці. Вона залишилася.
Копуша• 27 октября 2021
Норм, гораздо лучше, чем было. Главное, Автор, чтобы вам нравилось. Может каким-то плинтусом эти куски закрыть? В любом случае, после затирки будет не так заметно, со временем и привыкнется
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Отличный туалет, ну не слушайте вы экспертов, чистое, новое без труб наизнанку, на пол красивый коврик и шикарно!
Дякую вам)
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Идеально! А кому не нравится, пусть вам дадут денег - переделаете!)
Дякую
PANTERA_KET• 27 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Хорошо, вот у меня циганщина, медведей только не хватает
Показывайте
Сирожено_пирожено• 27 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Нафига это автору сказали, ведь только что все было нормально(.
Мне норм) первый раз слышу)но я себе санузел плиткой сама рбляпала, из остатков, про подрезы и нечитала. Живу и радуюсь, на 10 лет хватит, а дальше будет видно
Покажите стену, интересует реально ли самой обложить плиткой. Читая про криворуких плиточников , подумываю, не взяться ли ? Насколько сей процесс труден для леди)).
Ресничный червь• 27 октября 2021
кто подбирал плитку?размер вообще не подходящий по краям полоски...нужно было брать на 5см больше
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляАйпишница
Почему унитаз не по центру? Меня бы прям бесило (((( ну и подрезка на полу - плохо(((
Тому що так розводка йде по будинку. Змістити не можна. Це квартира
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну и отлично! Одинаковая плитка на полу и на стенах в санузле очень стильно и современно смотрится. Правда, молдинги - это уже позавчерашний день, но они у Вас не сильно режут глаз.
Дякую))
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Так сейчас это абсолютно нормально для санузлов. У вас все ок, гораздо лучше, чем было.
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ длякотопёс
Очень красивій туалет - светлая платика делает комнату визуально просторнее,
плюс убрали трубі - все классно!
Дякую)))) Трохи заспокоїли)
Глас_Народа• 27 октября 2021
А совсем не было варианта поставить инстанцию или унитаз по центру?
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
визуально - нормально. Лучше, конечно - чем было.) Но, на пол нужно класть напольную плитку. А не ту, что на стену. Это нужно даже не для красоты, а для безопасности.
Так це і є плитка для пола
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Показывайте
Там зверху є. Шукайте. Людина підійшла креативно, молодець
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ви серйозно?
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Я зі своїм мч)
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Інсталяція дорого. По центру не можна. Це квартира. Як змістити?
Пушап Ми• 27 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Ваш ещё Ваш кафель, смотрится Отлично:
Нет, не смотрится. Такой большой размер плитки для больших помещений, чем меньше помещение, тем меньше должен быть размер плитки
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Мне нравится такой, добавите что то из декора, и будет лучше
Якщо чесно, то я безтолкова в цьому плані. Немає в мене почуття прекрасного(
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Ви про підлогу?
Глас_Народа• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Удлинить трубу слива? Я думаю сантехник вам поможет
Одни_мысли• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А зачем коврик в туалете?
а ноги на холодном полу вам комфортно или вы на унитаз зализите?