Весёлая морковка• 27 октября 2021

Сделала ремонт в туалете, расстроилась

Мне нравился, пока колегам не показала. Сильно отстой? Понятно, что на мои деньги только такой могу сделать. До и после фото. Пол наверно надо было другим цветом. Типа все сливается. Добейте)
автор Весёлая морковка • 27 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
ТипА а не типО. Все отлично, вы же какой то коврик положите к унитазу, коричневый или темно бежевый и будет все отлично
Вже взяла до уваги, що неправильно написала)

Ответ дляРукиМыли?
Тут вже людей 5 мене виправило)
Ответ дляСамохвалова
ну значит ничему не учится новому. и такое конечно надо заранее спрашивать, интересоваться - а как делать будете, что и как будет
Я була на роботі і керував мій батько(( Я вперше роблю ремонт. Живу окремо від батьків 3 роки
Ответ дляКопирайторша
Ваш ещё Ваш кафель, смотрится Отлично:
Ооо. Дякую)
Самохвалова• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
ну вот оно и сделано а-ля ссср( укладку я имею ввиду
Україна понад усе!• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Плиточник наш. Плитка бракована в Епіцентрі
Нормальный у вас туалет получился. Я вообще не понимаю, зачем расстраиваться, это всего лишь туалет. Раскладка конечно ужас, но это ваш косяк, нужно было погуглить, как правильно это делать. Я тоже узнала не сразу, а только в процессе ремонта и все потом контролировала. На мастеров полагаться не стоит в этом деле.
Ответ дляТаракашечка
Вот)
Дуже гарно. Світло і свіжо виглядає
Ответ дляДама_из_рекламы
На нормальную раскладку надо было докупить ещё 3 плитки
Діло не в плитці. Вона залишилася.
Копуша• 27 октября 2021
Норм, гораздо лучше, чем было. Главное, Автор, чтобы вам нравилось. Может каким-то плинтусом эти куски закрыть? В любом случае, после затирки будет не так заметно, со временем и привыкнется

Ответ дляКаменная Фрося
Отличный туалет, ну не слушайте вы экспертов, чистое, новое без труб наизнанку, на пол красивый коврик и шикарно!
Дякую вам)
Ответ дляСколько_мне_лет?
Идеально! А кому не нравится, пусть вам дадут денег - переделаете!)
Дякую
PANTERA_KET• 27 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Хорошо, вот у меня циганщина, медведей только не хватает
Показывайте
Сирожено_пирожено• 27 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Нафига это автору сказали, ведь только что все было нормально(.
Мне норм) первый раз слышу)но я себе санузел плиткой сама рбляпала, из остатков, про подрезы и нечитала. Живу и радуюсь, на 10 лет хватит, а дальше будет видно
Покажите стену, интересует реально ли самой обложить плиткой. Читая про криворуких плиточников , подумываю, не взяться ли ? Насколько сей процесс труден для леди)).
Ресничный червь• 27 октября 2021
кто подбирал плитку?размер вообще не подходящий по краям полоски...нужно было брать на 5см больше
Ответ дляАйпишница
Почему унитаз не по центру? Меня бы прям бесило (((( ну и подрезка на полу - плохо(((
Тому що так розводка йде по будинку. Змістити не можна. Це квартира
Ответ дляДона Ко Ко
Ну и отлично! Одинаковая плитка на полу и на стенах в санузле очень стильно и современно смотрится. Правда, молдинги - это уже позавчерашний день, но они у Вас не сильно режут глаз.
Дякую))
Ответ дляШирли-Мырли
Так сейчас это абсолютно нормально для санузлов. У вас все ок, гораздо лучше, чем было.
Ответ длякотопёс
Очень красивій туалет - светлая платика делает комнату визуально просторнее,
плюс убрали трубі - все классно!
Дякую)))) Трохи заспокоїли)
Глас_Народа• 27 октября 2021
А совсем не было варианта поставить инстанцию или унитаз по центру?

Ответ дляКрестьянинДиор
визуально - нормально. Лучше, конечно - чем было.) Но, на пол нужно класть напольную плитку. А не ту, что на стену. Это нужно даже не для красоты, а для безопасности.
Так це і є плитка для пола
Ответ дляPANTERA_KET
Показывайте
Там зверху є. Шукайте. Людина підійшла креативно, молодець
Ответ дляКуда ж без меня
Ви серйозно?
Ответ дляРесничный червь
Я зі своїм мч)
Ответ дляГлас_Народа
Інсталяція дорого. По центру не можна. Це квартира. Як змістити?
Пушап Ми• 27 октября 2021
Мне нравится такой, добавите что то из декора, и будет лучше
Пушап Ми• 27 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Ваш ещё Ваш кафель, смотрится Отлично:
Нет, не смотрится. Такой большой размер плитки для больших помещений, чем меньше помещение, тем меньше должен быть размер плитки
Ответ дляПушап Ми
Якщо чесно, то я безтолкова в цьому плані. Немає в мене почуття прекрасного(
Ответ дляПушап Ми
Ви про підлогу?
Глас_Народа• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Удлинить трубу слива? Я думаю сантехник вам поможет
Одни_мысли• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А зачем коврик в туалете?
а ноги на холодном полу вам комфортно или вы на унитаз зализите?