Весёлая морковка• 27 октября 2021

Сделала ремонт в туалете, расстроилась

Мне нравился, пока колегам не показала. Сильно отстой? Понятно, что на мои деньги только такой могу сделать. До и после фото. Пол наверно надо было другим цветом. Типа все сливается. Добейте)
Пушап Ми• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Ви про підлогу?
Я не о вашем, а о картинке с вашей плиткой. Этот поддон порезанный смотрится ужасно

автор Весёлая морковка • 27 октября 2021
Там хтось зверху писав, що немає жодних знайомих у кого б лежав коврик в туалеті. А в мене навпаки) У всіх знайомих коврики)
Ответ дляГлас_Народа
Удлинить трубу слива? Я думаю сантехник вам поможет
Вже пізно. наступного разу
PANTERA_KET• 27 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нормальный у вас туалет получился. Я вообще не понимаю, зачем расстраиваться, это всего лишь туалет. Раскладка конечно ужас, но это ваш косяк, нужно было погуглить, как правильно это делать. Я тоже узнала не сразу, а только в процессе ремонта и все потом контролировала. На мастеров полагаться не стоит в этом деле.
В тот то и дело, что берут мастера и ему платят. Какой тогда мастер??? Рукожоп!!
ДваДваВосемь• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Вверху тоже золотая полоска. Типо по средине рельефная плитка. Золотая полоска разделяет
Автор,хорошо все. Есть такой приём когда делают все одной плитой. Разве что золотую полоску не нужно было, но нечего,сильно она не портит.
Аксессуары в тон подбирите, и будет огонь. Только не пожалейте,а купите приличные
Брынза• 27 октября 2021
пошлите коллег в пиии...ду
вам жить, а вам пользоваться
и да!
Прекратите жить Чужим мнение
хорошо у вас получилось
Україна понад усе!• 27 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Наивная вы))) Если вы не разбираетесь в том, что делает мастер, такой и результат будет. К сожалению такова реальность. Да, бывают нормальные, но это большая редкость. И морочиться просто так никакой мастер не захочет, если видит, что вам и так сойдет. Не факт что у автора мастер рукожоп был. Просто зачем обрезать 6 плиток, если можно только 3. Это уже не рукожоп, хитрожоп)))
Репетиторша• 27 октября 2021
Свежая плитка, смотрится хорошо. Я такие вещи никому не показываю, нафига??? Чтоб какая то коза мне свое ’фэ’ высказывала? Нет денег? Покупаю самое дешевле, новое, одинаковое, ну конечно,не прям трэш, абы взять. Научитесь не принимать такую чушь близко к сердцу
Да хоть там красные стены с золотыми вензелями. Вам нравится? И все, точка. Вам ходить в свой туалет.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 октября 2021
Автор, мне нравится. Критиков лесом. Прямо у всех супергламурные туалеты. а как советчицу почитаешь, так у 60% обои в туалете и они не знают как их помыть.

3@йk@• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
килимок
Самоучка• 27 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
1 раскладка плитки на полу. Должна быть от центра двери, не должно быть мелкого подреза - это критично
Остальное не критично:
2 короб-полочка на задней стенке
3 унитаз, а не инсталляция
извините, а пункт 1 это как? ’должна быть от центра двери’ Это две посередине и по двум бокам по обрезку?
PANTERA_KET• 27 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Наш спрашивал, вам красиво (углы под 45) или подешевле. По подрезке тоже спрашивал. По цветочку тоже куда влепить его, фото присылал. А так вы правы. Мастеров мало хороших
3@йk@• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Так це і є плитка для пола
підлоги
3@йk@• 27 октября 2021
Ответ дляБрынза
пошлите коллег в пиии...ду
вам жить, а вам пользоваться
и да!
Прекратите жить Чужим мнение
хорошо у вас получилось
сама спросила..а потом послала))) мило
Улыбчик• 27 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Покажите стену, интересует реально ли самой обложить плиткой. Читая про криворуких плиточников , подумываю, не взяться ли ? Насколько сей процесс труден для леди)).
Не труден, но без мужа вряд ли возможен. Резы и подрезы, или болгарка, или спецстеклорез для плитки. Отвинтить трубы пластиковые и привинтить назад, со сверлением отверстий в плитке. Под вентилятор тоже муж делал, с краном он долбался. Светильники вешать, зеркало. Идея моя, я ложила, подгоняли каждую следующую по факту получающегося. Но вырезал подгоняемые он. Бока есть, канеш, второй раз я бы некоторые моменты учла. Но как мне нравится, по сравнению с прошлой версией)
Ответ дляДваДваВосемь
Мені навпаки без полосок не подобається)
Ответ дляБрынза
пошлите коллег в пиии...ду
вам жить, а вам пользоваться
и да!
Прекратите жить Чужим мнение
хорошо у вас получилось
Ох і написали) Прийму до уваги) Чесно)
Улыбчик• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Ну попросили. Бо говорили про ремонт. Сидимо в одному кабінеті
Коллеги те еще
Україна понад усе!• 27 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
То вам ответственный попался))) Вы не представляете сколько у нас тех мастеров было, сейчас вот 3 бригады работают. Так что я знаю, о чем говорю)) Но у меня муж строитель по специальности, а то б наваяли))

Ответ дляРепетиторша
Вище пишуть навіщо показала. Сидимо втрьох в кабінеті. Кожного дня розмовляємо. Вони знають, що роблю ремонт. Ти вже зробила? Ану покажи. В мене з/п 11 тис. І сама дочку виховую. Плитку брала недорогу і т.д. Сам унітаз 2500
Україна понад усе!• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Дело не в том, что показали, а в том, что раскритиковали. Шлите всех лесом и меньше откровенничате, сразу видно, какое к вам отношение. А вообще учитесь сразу давать словесный отпор, чтоб не повадно было критиковать.
Дона Ко Ко• 27 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
а ноги на холодном полу вам комфортно или вы на унитаз зализите?
А про теплый пол Вы не слышали? Да и не каждый в туалете по полжизни проводит. Зашел - справился - вышел) Терпеть не могу всякие коврики в санузле.
Железобетон• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Типо стены ьакого же цвета как и пол
И что? Сейчас это модно.

Красивый ремонт.
Ответ для3@йk@
підлоги
Сідайте 5
Retu• 27 октября 2021
Нормас
Куколка-мяуколка• 27 октября 2021
Для меня просто покраска стен, красивее такой укладки плитки. Прошу прощения, автор, но так плитку не режут.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вже зрозуміла
Ответ дляЖелезобетон
И что? Сейчас это модно.

Красивый ремонт.
Дякую)
Куколка-мяуколка• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Вже зрозуміла
У меня просто краска, не нарадуюсь. Стоит недорого, мыть прекрасно, любой дефект закрашивается. Это в ванной. В туалете только планирую плитку сбивать.
Пи Пи Пилюля• 27 октября 2021
автор, стало лучше, чем было. облагородите и все будет хорошо, не переживайте