Весёлая морковка• 27 октября 2021

Сделала ремонт в туалете, расстроилась

Мне нравился, пока колегам не показала. Сильно отстой? Понятно, что на мои деньги только такой могу сделать. До и после фото. Пол наверно надо было другим цветом. Типа все сливается. Добейте)
Пи Пи Пилюля• 27 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня просто краска, не нарадуюсь. Стоит недорого, мыть прекрасно, любой дефект закрашивается. Это в ванной. В туалете только планирую плитку сбивать.
подскажите, какую моющую краску брали? тоже хочу красить, но какую именно брать, чтобы в уходе была простая - не знаю

Куколка-мяуколка• 27 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Садолин. Но есть думаю и покруче.
Куколка-мяуколка• 27 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Она по времени долго сохнет. Это ее минус, надо выждать. Но очень экономно расходуется.
Пи Пи Пилюля• 27 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
спасибо, а по запаху что?
автор Весёлая морковка • 27 октября 2021
Дівчатка, велике вам дякую) Трохи заспокоїлась) Заощадила називається(. Взяла дешевшого майстра і недорогу плитку... Ще у ванній треба зробити. Це капець. Не хочу вже й починати.
Ответ дляПи Пи Пилюля
автор, стало лучше, чем было. облагородите и все будет хорошо, не переживайте
Дякую вам велике) Дівчата тут трохи заспокоїли)
Куколка-мяуколка• 27 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
спасибо, а по запаху что?
Еле уловимый, но не краской как обычные пахнут. Практически нет. Для влажных помещений краска.
PANTERA_KET• 27 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
То вам ответственный попался))) Вы не представляете сколько у нас тех мастеров было, сейчас вот 3 бригады работают. Так что я знаю, о чем говорю)) Но у меня муж строитель по специальности, а то б наваяли))
И вам повезло!))
Пи Пи Пилюля• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Вы не расстраивайтесь из-за слов недалеких коллег...) Да и вообще, незаконченную работу дуракам не показывают)
Вам удачи в ремонте!

Пи Пи Пилюля• 27 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
благодарю за информацию!!!
Бегущаяпо• 27 октября 2021
Мне не нравится сама плитка. Как будто какашками все перемазали. Но для туалета может и в тему
Brovalia• 27 октября 2021
Нормально! По сравнению с тем, что было очень даже нормально! Каждый делает ремонт по своему кошельку, поэтому найдется кто-то , кто зафукает.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам удачи в ремонте!
Дякую) А вам щастя і здоров,я
Инстагра_мерша• 27 октября 2021
я бы пол другого цвета сделала, или постелите туда коврик какой то
Ответ дляBrovalia
Дякую
Ответ дляИнстагра_мерша
вже замовила. Коричневий з білими полосами
Ответ дляИнстагра_мерша
Проблема в тому, що кіт на них в туалет ходить(
Україна понад усе!• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Просто почитайте или посмотрите видео о том, какие есть раскладки. Дешевая плитка это не плохо совсем. У нас в ванной плитка одна из самых дешевых, а выглядит очень классно. Туалет вышел дороже, хоть и в разы меньше площадь, но мне не нравится. Когда делали ремонт и выбирали плитку, я обратила внимание на одну ну очень ужасную на мой взгляд плитку. Еще подумала, кто-то же покупает это убожество. А потом поехала в гости к подруге в другой город. Захожу в ванную, а там эта плитка. И выглядело это ну очень достойно. Я и предположить не могла, что такое возможно))) главное все правильно обыграть. Ну и вам самой должно нравится то, что вы делаете.
Чебуратор• 27 октября 2021
Дизайн хороший, но за такую подрезку мастеру можно руки поломать

Brovalia• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Дякую
Сейчас сами делаем ремонт, удовольствие ещё то... Но свекровь уже успела фукнуть) ей не нравится не сам дом, ни ремонт. Ей понравился дом за 90 тысяч и она очень расстроилась, что мы его его не купили) то, что таких денег нет и тот домик тонкий и холодный , а рядом соседи ,и это не совсем дом ,а Таун Хаус ее не волнует, зато красивый и элитный)))
Отвечаю всем• 27 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
а ноги на холодном полу вам комфортно или вы на унитаз зализите?
я в тапках хожу дома, думала все ходят в тапках - это ж удобно и с ногами в любой момент можно на диван или кровать залезть)) а зимой еще и теплый пол у нас везде, где плитка. Но все равно все в тапках))
Ноунэйм• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
дизайн это не ваше
Может вы готовите вкусно?
Зупка_цем• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Інсталяція дорого. По центру не можна. Це квартира. Як змістити?
гофра
Ответ дляBrovalia
Такі фукачі завжди знайдуться) Ремонт це жах. А майстра знайти, то взагалі. Все дорогуще я взагалі мовчу. Взяла цього майстра, бо він дешевший, був вільний, і батько його порадив, бо він у них у квартирі 20 років назад клав плитку. Я погодилася, бо плитка була покладена ідеально) Жодна не відпала за 20 років. На фото ’до’ він теж клав))))
Не умею мерить• 27 октября 2021
Мне не очень нравится этот мрамор, создаётся впечатление дешевизны, лучше было бы обычная однотонная плитка. То что пол и стены одна сейчас модно, но в данном случае так себе.
В целом у вас новое, спрятаны трубы, оно все же лучше намного чем было.
Вот кусочек моего в процессе... все просто.
Левый Локоть• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Починайте і не показуйте колегам. 99% моїх знайомих не знають яка в мене плитка в ванні і туалеті. Ми вже другий раз стіни перефарбували в квартирі і нікому крім рідних і близьких друзів не показую. Ну ще сантехнік, електрик бачили :)
Ответ дляНоунэйм
дизайн это не ваше
Может вы готовите вкусно?
Так, смачно) ну немає в мене почуття прекрасного)
Без Баяна• 27 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Покажите?
Показала
Без Баяна• 27 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Показывайте
Показала
Brovalia• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Вот и делайте себе, сделаете , будет нормально. Мы мастера тоже искали, не все так просто, хорошие мастера очень дорогие и у них все расписано... А плохого, чтоб материал испортил тоже не хочется. У меня подружка, делала ремонт на 2 этаже, 2 раза снимали плитку, и выгнала мастера) плитка очень дорогая , от а чтоб ее спасти мыла ее от клея))
Плюс сейчас очень дорогие материалы, особенно, что модно , цены реально завышены. Я уже не рада, что начали этот ремонт
Мне так надоело... Боюсь , скоро начну делать по принципу : сначала хайтек, затем хай так, потом, х@р с ним)))
Мы должны были до 1 октября закончить, но проблем столько, одна влечет за собой другую. Уже ни денег не сил нет(