Весёлая морковка• 27 октября 2021

Сделала ремонт в туалете, расстроилась

Мне нравился, пока колегам не показала. Сильно отстой? Понятно, что на мои деньги только такой могу сделать. До и после фото. Пол наверно надо было другим цветом. Типа все сливается. Добейте)
Скоро_вчера• 28 октября 2021
Ответ дляДобра всем!
Теплый пол. Коврики в туалете...фу
Сколько тёплый пол тянет кВт, а сколько коврик? Просто эффект один, а затраты разные.

БезобидныйКрокодильчик• 28 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Не труден, но без мужа вряд ли возможен. Резы и подрезы, или болгарка, или спецстеклорез для плитки. Отвинтить трубы пластиковые и привинтить назад, со сверлением отверстий в плитке. Под вентилятор тоже муж делал, с краном он долбался. Светильники вешать, зеркало. Идея моя, я ложила, подгоняли каждую следующую по факту получающегося. Но вырезал подгоняемые он. Бока есть, канеш, второй раз я бы некоторые моменты учла. Но как мне нравится, по сравнению с прошлой версией)
у вас не бока ,у вас криворукие работали
Скоро_вчера• 28 октября 2021
Ответ для100pudov
Как тут сделать ,чтоб не было подреза?
Положить плитку по ширине, а не по длине или же ложить по 3 в ширину, немного подрезав.
Скоро_вчера• 28 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сейчас почитав тему поняла, что многие еще вытирают бумагой, я просто давно не видела туалетов без душа, поэтому мне бросилось в глаза.Немного в шоке, вроде 21 век.
Ладно, не мое дело.
Да, в туалете размером 1х1 м, как раз ещё биде влезет, на второй этаж. Автор не догадалась(((
Скоро_вчера• 28 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Бризги з унітаза? Що у вас там за унітаз?
Ниагара))
автор Весёлая морковка • 28 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор, у Вас дуже гарно вийшло!
І виглядає набагато дорожче ніж Ви заплатили.
Тут напевне всі з дизайнерськими ремонтомами. Що не покажеш все фу. Ну блін, люди..
В маленьке приміщення я б не брала темну контрасту плитку. Отож вітаю з гарним з закінченням ремонту
Успіхів з іншими кімнатами
Ой, дякую за ваші слова😍😘
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне очень нравится, автор!!!) Меньше слушайте местных жаб)))
Дякую. Зразу видно, що у вас є смак))😘
Ответ дляБеллаДонна
А ск стоила упладка плитки, сориентируйтеесли Киев. Тоже нудно. Хочу ванную. Туалет не буду плиткой .
Не Київ. 87 км від Києва
Ответ дляТАЗератти
Покажите свой, о великий критик
Теж стало цікаво)

Ответ дляЩас ухожу
Шоб кот не валялся на голом полу, простудится. Не знаю как у кого, а у нас без него в туалете не подумаешь.
Автор,
Дякую)
Ответ дляНалетчица Муся
Вот кто сказал: что должно быть, а что не должно? Полочка, унитаз, а не инсталляция !! А мне может не нравится эта инсталляция и почему кто то должен мне указывать ставить в моем туалете унитаз или инсталляцию? Автор, все отлично!!! У многих и такого нет!! У меня родители делали 10 лет назад капремонт, тогда ни инсталляций не было и плитка была другого формата, почитаешь этих советчиц, так нужно каждых 5 лет делать капремонт. Через 10 лет и это все будет не актуально.
Ви праві)
Ответ дляФрекенБок
Ото вы засранка. Два раза в день и без хлорки?
Туалет крут. Коллеги завистливые лягухи
Дякую😘😘😘
Добра всем!• 28 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Совсем не один и тот же эффект)
Не пью, не курю• 28 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Показывала уже
Да ну, прикольно сделали! Если учесть что ведро вам нужно там, то можно оставить унитаз и над ним яркое это полотно) а вот стены под обои беж или белый однотонный, на унитазе отдельно сменить кнопку смывпния, под неё же подобрать ведро в металле например, яркий коврик на пол а сам пол и трубы и возможно двери перекрасить в любой цвет! И медведь конечно нужен)
Светка-пипетка• 28 октября 2021
Ответ дляСмайлик
точно така? вона гарно виглядає але бракована. того така і дешева
Точно такая
Репетиторша• 03 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Вище пишуть навіщо показала. Сидимо втрьох в кабінеті. Кожного дня розмовляємо. Вони знають, що роблю ремонт. Ти вже зробила? Ану покажи. В мене з/п 11 тис. І сама дочку виховую. Плитку брала недорогу і т.д. Сам унітаз 2500
Никак не получается сфоткать, на фотографии не передается нормально, в жизни лучше.
У меня в кабинете 8 человек, говорим о разном. Могу поделиться некоторой информацией,но готова к тому, что может понравиться не всем. Но мне все равно. И на моей памяти никто ни разу никого не чмырил подобным образом. Это верх человеческого счастья вещества и отсутствие элементарных знаний вежливости. Оценочное мнение таких куриц это последнее,что вам нужно.
В интернете полно роликов, как говорить и отвечать на подобное. Учитесь, наращивание панцирь и зубы. Это вам наука впредь держать язык за зубами
Репетиторша• 03 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Например, ’Марь Иванна, стыдно критиковать мать-одиночку. Вот помогли бы мне материально, могли бы и говорить теперь’.
Очень здорово рассмеяться, и что-то вроде, Да,конечно, до вашего утончённого вкуса мне как до луны и обратно.(такой прием использовала однажды, эффект неожиданности сыграл свое, кое-кто ожидал, что я расстроюсь, а тут ха-ха. Видеть это лицо было бесценно)
Театрально схватиться за сердце: Девочки, все, жизнь не мила...