Весёлая морковка• 27 октября 2021
Сделала ремонт в туалете, расстроилась
Мне нравился, пока колегам не показала. Сильно отстой? Понятно, что на мои деньги только такой могу сделать. До и после фото. Пол наверно надо было другим цветом. Типа все сливается. Добейте)
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляBrovalia
Вот и делайте себе, сделаете , будет нормально. Мы мастера тоже искали, не все так просто, хорошие мастера очень дорогие и у них все расписано... А плохого, чтоб материал испортил тоже не хочется. У меня подружка, делала ремонт на 2 этаже, 2 раза снимали плитку, и выгнала мастера) плитка очень дорогая , от а чтоб ее спасти мыла ее от клея))
Плюс сейчас очень дорогие материалы, особенно, что модно , цены реально завышены. Я уже не рада, что начали этот ремонт
Мне так надоело... Боюсь , скоро начну делать по принципу : сначала хайтек, затем хай так, потом, х@р с ним)))
Мы должны были до 1 октября закончить, но проблем столько, одна влечет за собой другую. Уже ни денег не сил нет(
теж думала, що в туалет треба лише унітаз і плитку і клей) а к зачепили... і пішло.. розколупали ванну. короче. а за кухню як подумаю, то взагалі депресія накриває....
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я про раскладку на полу говорю, эта узкая полоса слева - так не делают
Я сразу не обратила внимание. А теперь режет глаз полоска узкая на стене справа, а на полу слева...
Ответ дляСмайлик
Молчите за кухню...
Я хочу теплый пол, нам нужно пол залить, сбивать кафель, выкладывать кафель на пол и т.д
А начиналось все с ремонта комнаты, хотела немного переклеить обои... В конце сбивали стены, заливали полы, чтоб сделать теплый пол, выбили стену, чтоб поменять окно, а стену у нас очень толстые, полностью разбили коридор, туалет и ванну)))) ещё надо разбивать стену, чтоб окно в другой комнате поменять)))
Я веселюсь в пыли, грязи) зато у нас хорошо свое отопление и тепло
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Отлично. Лучше, чем было, однозначно.
Майстер і на 1 фото і на другому один)
Майданщица• 27 октября 2021
Коллеги просто позавидовали. Смотрится лучше, чем было. Еще коврик будет, затирка швов и будет замечательно! Поздравляю с ремонтом!
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляBrovalia
Молчите за кухню...
І ще добре, що є де той ремонт робити
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Дякую. Але це ще тільки початок. На черзі ванна, кухня, коридор, зал
Детсадовский полицейский• 27 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Показала
Да,увидела. Зато не жалко переделать будет. Обои дешевле поменять,чем плитку
Без Баяна• 27 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Медведя б мне
Майданщица• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Я вас розумію) Сама в процесі ремонту. Але в мене обліцювальники такі були, що мама не горюй. Все треба було передивлятись і заставляти перероблювати. Всі шви різні робили( А потім один взяв і вирізав в стелі ножем дірку, думала, поховаю його на місці. Затирку робила вже сама, дірку зашпаклювала і прйшлося робити на стелі гіпсовий бордюр, бо стеля гіпсокартонова, треба або зірвати все або щось придумувати. Так що у вас гарно і акуратно.
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Дякую)
Светка-пипетка• 27 октября 2021
Не парьтесь , это ваш туалет , а не коллег ... , под унитаз положите однотонный бежевый коврик и все ок.... через пол года вообще не будете обращать внимание на эту плитку... У меня сестра тоже с этой плиткой попала , сделала ванну и туалет ( совместный) в этой плитке , сначала тоже переливала , сейчас не обращает внимания , привыкла ..,
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
точно така? вона гарно виглядає але бракована. того така і дешева
Зупка_цем• 27 октября 2021
Ответ дляМайданщица
А зачем он вырезал дырку???
Жена аллигатора• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Вверху тоже золотая полоска. Типо по средине рельефная плитка. Золотая полоска разделяет
Типо норм.
ДваДваВосемь• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Мені навпаки без полосок не подобається)
Ну так тем более тогда, чего вы печалитесь. Правда,хорошо получилось. Под мрамор нынче актуально тем более.
А уж если вспомнить что было, то ваще круто
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
Я бы не брала такую плитку(расцветка не удачная). Лучше матовая(ИМХО), чем глянцевая и рельефная в сан.узле.
И да, лучше бы смотрелось, если бы пол был не из той же плитки.
То что бросается в глаза - это подрезка: на полу с одной стороны, а на стене с другой.
Но получилось хорошо)
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
😘
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
😘
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
😘
Жена аллигатора• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
’Блеснула’ умом👏
Ты типо блеснула, туалетная тема - твое типо все.
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Как в дорогой больничной палате. ИМХО
Добре хоч в дорогій
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Все хорошо , положите ещё коврик на пол
Замовила вже
железный занавес• 27 октября 2021
Ответ дляСамоучка
извините, а пункт 1 это как? ’должна быть от центра двери’ Это две посередине и по двум бокам по обрезку?
Да делать обрезку по двум бокам
Холодная каша• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Добре хоч в дорогій
Согласна.)
Добавьте что то яркое и контрастное и будет ок.