Весёлая морковка• 27 октября 2021

Сделала ремонт в туалете, расстроилась

Мне нравился, пока колегам не показала. Сильно отстой? Понятно, что на мои деньги только такой могу сделать. До и после фото. Пол наверно надо было другим цветом. Типа все сливается. Добейте)
автор Весёлая морковка • 27 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Можете взять чёрный держатель,будет контраст на светлой стене.Швабре там быть обязательно?Вместо освежителя можно аромадиффузор на полку
Ні, можна на балкон її)

Жена_КотораяСтена• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Ми просто не робили ремонт. Бо жили з батьками і сестрою. 3 роки назад роз´їхалися. Тоді мені хотілось машину. На неї збирала. Тепер вже взялася за ремонт)
Так не надо для этого делать ремонт. Просто меняют унитаз. Я думала это в киевлян такая любовь к ретро унитазам)
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ми 87 км від Києва) Ви не повірите але після того мені цей не зручний)
Жена_КотораяСтена• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Срочно возвращайте то чудо на место!)
Дама_из_рекламы• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Ні, можна на балкон її)
Лучше на балкон,торчит вообще не в тему.На полку ещё можно поставить красивую плетёную корзинку с запасом туалетной бумаги и прокладками
beril_он• 27 октября 2021
слева до , справа после?
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Срочно возвращайте то чудо на место!)
Не можу) Як вибивали стіну для труб розбили бачок) його викинули) треба було склеїть
Ответ дляberil_он
слева до , справа после?
Так
beril_он• 27 октября 2021
плитка неправильно подобраны эти подрезки в 2 см все опртят

железный занавес• 27 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А унитаз не по центру норм?
Нет конечно
Море_море_я_скучаю• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Но плиточнику я бы руки повыдергивала
Тоже хотела написать. Очень халтурная работа
железный занавес• 27 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Одна я не понимаю этих подвесных унитазов? Мне лично некомфортно. И потом есть органиченив по весу у них..
Ограничение по весу - 400 кг
Море_море_я_скучаю• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
У Вас в туалете душ?
И у меня в туалете душ. А также раковина
Цветочница• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Замовила такий
Это стоит 835 грн
Я такая боевая• 27 октября 2021
расплитовка ужасная, вот тот кусочек по ширине, вам надо было либо сужать туалет либо брать другого размера плитку, либо резать эту что бы слева половинка с права половинка и 1 по центру. А так этот мелкий кусочек не туда ни сюда портит вид.
Ответ дляЦветочница
Это стоит 835 грн
Я заиовила за 100) на олх продала жінка новий, з бірками
Головная• 27 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Нет, теперешние 2021е
Это точно
Весёлая морковка• 27 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
А как делают? Если её делать на 2 части справа и слева то очень тонкие полоски получаются. Или подразать центровой плитки, что б эти боковые были шире?
Посередине целая плитка, по бокам две одинаковые с подрезами. Это самые азы у плиточников. Удивляет, что еще кто-то так делает вообще. Хотя не, не удивляет. Руко..ов полно, которые не интересуются даже своей профессией.
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня в квартире туалет метр на полтора не я его делала панелька, куда нахрен миллионы людей у кого такая же квадратура в туалете всунут биде и душ для туалета. Вы не отрывайтесь от реальности. Очень хорошо что у вас есть деньги и хватает метража, но не тупите 80% семей не могут себе такого позволить, так по вашему они и не люди. Господи как же я жила столько лет и ещё буду без душа туалетного и биде, наверное пойду удавлюсь что бы таких как вы не смущать тем что жопу бумагой вытираю.
Мда уж...И действительно, для душа нужен стадион, не меньше!))

tsibinanna• 27 октября 2021
Плиточника на кол посадить за такую раскладку . А так очень неплохо получилось
romashka_kharkov• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Ось так вийшло🤷‍♀️
Автор, когда читала старт пост , не понравилось. Прям сильно бросилась в глаза работа мастера, который и не мастер вовсе. Но результат итоговый очень неплох. Хороший свежий санузел. Не переживайте :)

Я вообще вечно сомневаюсь до последнего. Мне, видимо, тяжело представить картинку разом, вечно у меня расстройство от того , что купила что-то не то. и надо было другое. Но потом со временем мне уже все нравится))))
Идууу--уууу блин• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Вверху тоже золотая полоска. Типо по средине рельефная плитка. Золотая полоска разделяет
Мне нравится
А уж в сравнении с ’было’ то вообще отлично
Ответ дляromashka_kharkov

Один в один) те ж саме)
Бабка-ежика• 27 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Стало интересно под подрез-а какой вариант,если не хватает плитки?
Я решила эту проблему мозаикой.)
Очень много плитки надо было резать, а фреза, даже самая паршивая, всегда в половину стоимости всей плитки выходит.
Купила дорогой мозаики на кв.м. и хватило на добавки в ванную, туалет, кухне даже полосочка досталась...) И пару сеточек ещё осталось.)
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
дизайн это не ваше
Может вы готовите вкусно?
Я промолчала)))))
Апрель Ивановна• 27 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Написала полтора на метр, сейчас замерила 72 на 127, куда его там встроить и так негде развернутся.
Ответ дляАпрель Ивановна
Там просто шланг),при чем тут размеры вашего туалета.
Все, диалог ни к чему не приведет.Пусть каждая из нас останется при своем.
Морожена_курка• 27 октября 2021
Отлично, автор!
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Полку сделайте,на неё искусственный или живой цветок,освежитель ваш.Для бумаги купите на Али стильный держатель
Да, такого же цвета, как и полоска на стене.
Держатель и ёршик.
Ответ дляМорожена_курка
Отлично, автор!
Дякую)